КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Иностранцы - Страница 2 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 14:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: myfrench, король  
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Иностранцы
Иностранцы
WendyДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:13 | Сообщение # 21
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
_demon,
ценовая политика польских питомников следующая - Вы оплачиваете щенка, экспортную родословную и все прочие накладные расходы, которые у заводчика возникают при подготовке к отправке и при отправке собаки. Ну и рекомендаций, конечно, приличные польские питомники требуют. От других заводчиков или, по крайней мере, от владельцев собак своего разведения.

(сначала ответила, а потом посмотрела, что _demon из Украины. Конечно, ко Львову Польша ближе, чем Москва).


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!


Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 07.01.2013, 00:29
 
KruellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:12 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата (_demon)
сориентируйте пожалуйста, в какие польские питомники есть смысл обращаться. Какая у них в целом ценовая политика?

Попробуйте обратиться в крупные питомники: Gaucho, Uszaki. Поляки достаточно дружелюбный народ, и легко идут на контакт.
Цены несколько ниже, чем, например в северных странах, и значительно ниже, чем в РФ.


мы ждём щенков:)
 
yakov3Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:33 | Сообщение # 23
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день мы недавно привезли из Польши нашу девочку питомник Gaucho Filofany заводчик Izabela Glowaccy.Общался через интернет почту,писал по русски переводил через переводчик на польский.Очень приятная женщина и ответственная.Цена нормальная без обмана.Но я живу в Бресте.Беларусь.поэтому мне было не сложно поехать в Польшу и дешевле.Но если вы с России это дополнительные расходы.Ваше права,сейчас у нее по моему щенков нет но если вы ей напишите я думаю она поможет найти у своих знакомых заводчиков в Польше.Если есть еще вопросы пишите мне в личку помогу.

Беларусь.Брест
 
ShmasikДата: Вторник, 26.02.2013, 09:59 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
yakov3, покажите нам вашу девочку в ветке знакомств. Думаю, у неё и родственники найдутся ;)
Только что увидела вас в ветке знакомств.  blush


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла

Сообщение отредактировал Shmasik - Вторник, 26.02.2013, 10:01
 
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Иностранцы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: