КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенки Дибы и Русика - Страница 6 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 13:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: myfrench, король  
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Щенки Дибы и Русика
Щенки Дибы и Русика
nestyДата: Пятница, 20.04.2012, 13:44 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
jaklin-corgi, спасибо)за поздравление))))дождались))))
)очень надеюсь что все наладится)))))кошка то тоже горячо любимая))))хочется если не дружбы то хоть нейтралитета))))))а то вон спряталась не ест( не выходит((((я зря заранее переживаю,все таки только сутки прошли! :) надеюсь все наладится))))спасибо за поддержку)))))Папе нашему большой привет))а вам привет от Виктории)))) :D


коржанулись))))))
 
BravaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:42 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
nesty,
поздравляю!!!!
rose rose rose

С кошкой все сто пудов образуется!
Главное сами не воспринимайте ситуацию как трагедию! Животные это чувствуют, и кошка только еще дольше будет "выпендриваться"!
Постарайтесь не обращать внимания.

Наша тоже не сразу привыкла и ревновала поначалу! И так с каждой новой собакой! Теперь - лучшие друзья!!!

В догонялки и прятки с упоением вместе играют.

у моей сестры ситуация была посложнее!
Кошка ровно неделю (шесть с половиной дней!!!) не слезала со шкафа (без еды и туалета!!!) crazy

Теперь нормально. Не дружат, конечно, но нейтралитет сохраняют! yes


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
nestyДата: Пятница, 20.04.2012, 18:19 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Brava, спасиибо))))
да вы что?????шесть дней?????очуметь!!!!а я переживаю что она у меня не ест и в туалет не ходит!!!!!!с ума сойти!!!!
меня бы нейтралитет вполне устроил)мне кажется она в состоянии жуткого стресса впала в спячку(((((((вообще ни на что не реагирует(((((((вялая такая вся((
вот то что не воспринимать ситуацию как трагедию эт верно((((а то я так переживаю просто жуть((животина то бесконечно любимая!!!!!прям сердце разрывается(((((
ну будем стараться))))что ж тут поделать!!!надеюсь что все наладится!я действительно много хочу после суток знакомства)))))


коржанулись))))))
 
NastyaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:04 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
nesty, Поздравляю с ушастым счастьем! rose

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
nestyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:18 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Nastya, спасибо большое rose rose rose rose она чудесная)))привыкаем друг к другу))))мы ее помыли сегодня она потом как угорелая по всей квартире бегала)))))))не могли успокоить)))))))это нормально????они так сушатся?потом бензин то кончился конечно)))))но это был ураган)))) lol lol lol

коржанулись))))))
 
nestyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:25 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
дорогие товарищи!сегодня вечером кошка пришла к нам в комнату когда собака спала!были в разных концах комнаты)Вики дрыхла, кошка ее видела но не подходила конечно)но хоть в одном помещении!это прогресс??как вы думаете?
потом собак проснулся и конечно ломанулась к кошке!кошка ретировалась с шипением и спряталась под кровать и оттуда шипела)но пока собака не двигалась кошка не убегала)мы прям дыхание затаили) blush


коржанулись))))))
 
МаргошаДата: Суббота, 21.04.2012, 16:29 | Сообщение # 107
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
nesty, Поздравляем с прибытие коржика в ваш дом!!! Они не только сушатся как сумашедшие, они и многое другое делают в этом темпе! Наша в таком темпе выбирает себе игрушку ( они по всей квартире разбросаны , убирать бесполезно), а вот на улицу начнёте выходить.... Да подрастёте.... голова начнёт кружиться от её беготни!! ( а если она поймёт, что еще фортили вас веселят.... crazy ) :)

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
jaklin-corgiДата: Суббота, 21.04.2012, 19:33 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
nesty, прогресс на лицо :D

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
nestyДата: Суббота, 21.04.2012, 22:10 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Маргоша, спасибо)))))
да она уже просекла))))))эт вообще ураганище))))сегодня мама на смотрины приходила)))))собак от нее не отходил)))))))но сушилась она вчера знатно)))))))
да вот ждем когда на улицу будем ходить))))когда балкон открываем она прям несется туда)))))с понедельника по чуть чуть будем))))))кстати!сколько раз вдень и по сколько минут начинать?интересно как она себя там будет вести))я в предвкушении))))))))


коржанулись))))))
 
nestyДата: Суббота, 21.04.2012, 22:12 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
jaklin-corgi, надеюсь)сегодня кошак не приходил)но они в коридоре пересеклись)))пока собака не двигается кошка в напряге конечно но не убегает)а как Вики к ней бежит сразу прячется(((((((сегодня зашла издалека посмотрела на Вики и ушла обратно)))) :D

коржанулись))))))
 
KaterinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:26 | Сообщение # 111
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
nesty, привыкнет кошамындрик. Даже не переживайте ;)

Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:41 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Katerina, спасибо за поддрежку))))а у вас же тоже коша есть?долго они привыкали? blush

коржанулись))))))
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:44 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
а мы сегодня первый раз погулять сходили))))))столько эмоций)))прям уххх))))гавкаем на некоторых)))))под ногами у меня пряталась))))))но конечно ничего пока на улице не сделала)))))все до дома донесла)))))))))ну ничего будем стараться дальше!!!!мы же только начинаем)))) yes yes yes

коржанулись))))))
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:46 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Katerina, у меня кошва просто по натуре трусиха))))а тут еще когда носится по квартире странное ушасто существо она вообще обалдела)))))вчера с кровати наблюдала как Викки по квартире гоняет))))когда собак спит может даже в комнату заглянуть)просто потом собака вскакивает и бежит к кошке)та естественно от такого напора пугается и бежит прятаться) sorry

коржанулись))))))
 
KaterinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:00 | Сообщение # 115
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
nesty, да, у меня два кота-британца. Я прям в этой теме выше писала. Все у них в порядке - кто хочет, тот играет. Кто не хочет - существует автономно. Коты точно так же вальяжно валяются на спине по квартире - и на полу, и на диванах, младший даже пытается ковыряться в собачьей миске. Все у них в жизни хорошо. Плохо только у меня, потому что просыпаются они рано и с пяти утра собачесть с младшим котом начинают с грохотом, повизгиванием и цокотом когтей гонки по квартире. Остальные члены семьи от этого не просыпаются (т-т-т). А вот я до 6 утра (когда встаю) валяюсь как дурак (злобный и невыспавшийся) lol

Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:56 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Katerina,здорово)))надеюсь что мы скоро тоже научимся дружить))))кошка раньше тоже посреди комнаты кверху пузом валялась)а теперь то нет(прячется((ну ладно)))надо поменьше внимания обращать а то им передаются мои волнения( и тогда все наладится ):crazy: rose rose

коржанулись))))))
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:56 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline


коржанулись))))))
 
nestyДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:56 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ура)))получилось фотку вставить))) lol lol

коржанулись))))))
 
ginneyaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:57 | Сообщение # 119
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
[b]nesty[/b Наконец-то посмотрела ваши фотки. Понравилось как вы обустроили ей место. Думаю, что ей удобно. А на тему кошки надо меньше волноваться - вот пройдет недели 2 -3 , тогда по результатам и можно будет подумать :))))

+7-963-990-40-57
 
nestyДата: Вторник, 24.04.2012, 19:36 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ginneya, спасибо))))мы старались))я еще вам попозже кину фотки))просто мы сейчас заняты улицей)))надо время найти и еще ее пофоткать))))
с кошкой дааа)конечно рано судить)))как говорится посмотрим)))это больше я такая переживательная)) yes
собак ща почти все время дома спит)так как много эмоций на улице)))))сегодня носилась как угорелая по почти травке)))))погрызла палочку)похулиганила с поводком))))вопщем привыкаем потихоньку)) yes


коржанулись))))))
 
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Щенки Дибы и Русика
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: