КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенок кардигана ищет новый дом - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench, король  
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Щенок кардигана ищет новый дом (Пристраивается или продаётся за символическую плату)
Щенок кардигана ищет новый дом
ShmasikДата: Суббота, 21.12.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Копирую с любителей.
"Пристраивается или продается за символическую плату мальчик кардиган 3,5 мес. Окрас рыжий, стандартный, зубы-яйца норм, характер хороший, ребенок адекватный и послушный. Причина переустройства - владелица, дама пенсионного возраста, переоценила свои силы и возраст(последняя ее собака умерла 8 лет назад, с тех пор собак в семье не было). 
Щенка я видела лично, общалась с ним и даже помогала отвезти его из Москвы в Ростов - мальчик очень хороший, просто золото. Кто заинтересовался - пишите мне, свяжу с владелицей."
Ребёнка помогает пристроить Юлия Ржавская, пишите ей на почту: 
u.rzhavskaya@ mail.ru


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
ginneyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:05 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки и мальчики!!!!!! Ситуация выглядит совсем не так! Это щенок от Дороты Паж из питомника Контроверсия. Щенка купили под поручительство Юлии Ржавской, щенком поиграли 2 недели и устали от него. Отказались. Сейчас уже 2 недели мы пытаемся достать щенка обратно. В Москве его ждет для перевозки обратно в Польшу моя дочь Екатерина. Все контакты как Юлия так и владелица щенка обрывают. На Фэйсбуке не отвечают. Других контактов мы не имеем.

Заводчик готова забрать щенка!!!!!


+7-963-990-40-57
 
aallДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
Я думаю, что если Юля не идет на контакт, скорее всего она в отъезде.....давайте все успокоимся, все будет хорошо. Щенки иногда меняют дом по всяким разным причинам, не стоит впадать в истерики, пока никто ничего точно не знает.

Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
ShmasikДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата ginneya ()
Ситуация выглядит совсем не так!
Почему же, именно так и выглядит: не сложилось...
Цитата aall ()
Щенки иногда меняют дом по всяким разным причинам, не стоит впадать в истерики, пока никто ничего точно не знает.
yes
Очень жаль, что так произошло.


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » Щенок кардигана ищет новый дом (Пристраивается или продаётся за символическую плату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: