КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Прошло первое заседание Президиума НКП - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marfushenka  
Форум » НКП ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН » Новости НКП » Прошло первое заседание Президиума НКП (информация)
Прошло первое заседание Президиума НКП
SunnyДата: Четверг, 03.03.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Почти ветеран
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 878
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Состоялось первое заседание Президиума НКП Вельш корги кардиган в новом составе!

Поскольку участники находились в разных точках планеты - заседание проходило виртуально, то есть посредством интернет общения! smile

Конечно общение не было простым, так как вопросов и задач у НКП сейчас много, но главное, что общие подходы были выработаны, ведь всех нас объединяет любовь к древней уэльской породе - замечательным кардиганам:)

Хотелось бы поделиться с вами новостями. Итак.

1. Члены НКП.

В НКП появились новые члены. Это Муценек А., Мирошниченко С.О, МКОО "Пастушьи породы".
Мы очень рады, что люди готовы делиться своим опытом и временем на благо породы, готовы участвовать в деятельности клуба. И надеемся, что общение в НКП будет приятным и полезным для всех участников.

2. Выставки в 2011 году.

В этом году у нас планируется еще одна монопородная выставка ранга КЧК (Кандидат в Чемпионы Клуба"), организатором которой становится МКОО "Пастушьи породы". Выставка пройдет в самом начале июня в Москве, в Сокольниках. Дополнительная информация будет предоставлена чуть позже.

Кроме того, выставка "Уэльский пастух", организаторы которой уже зарекомендовали себя, судейство осуществляется судьей из Великобритании, по решению Президиума НКП повышает ранг с КЧК до ПК (Победитель Клуба).

Надеемся эти выставки соберут любителей породы, а также дадут возможность участникам в достойной борьбе получить желанные титулы! wink

3. Документация НКП.

Поступили предложения о переработке части документации НКП, в том числе Устава НКП, выставочного положения и других документов. НКП начинает работу над этими документами, однако мнение других любителей породы тоже очень важно для нас, поэтому мы планируем вынести некоторые документы на всеобщее обсуждение и будем очень признательны за то мнение, замечания или предложения, которые вы выскажете.

4. Изменения в составе Президиума.
Произошли изменения в составе Президиума НКП. Елена Ложкина покинула нас в связи с желанием посвятить больше времени прикладным вопросам будущего кардиганов. Сообщаем об этом с сожалением, поскольку опыт Елены, ее помощь всегда была очень полезна, но надеемся и дальше продолжить плодотворное сотрудничество.

5. Сайт НКП и форум.

Елена Ложкина передала все права на сайт НКП и форум НКП непосредственно НКП.

Как уже сообщалось ранее модератором форума стал Яков Левин. Модератором раздела Выставки - Ольга Пикуло, Модератором раздела НКП - Мария Лидина.
Во вновь созданном разделе "Проф вопросы" модератором является Ольга Чуловская.
Начинается работа над новым сайтом НКП. Информация о начале работы уже опубликована на форуме.

6. Участие НКП в проведении выставок.

Мы рассматриваем возможные формы участия НКП в проведении выставок и здесь, конечно, нам очень важно мнение всех кардивладельцев - в какой форме им было бы интересно участие НКП. Среди возможных планов - распространение информации о породе, литературы, сувениров, итд.

Мы будем очень признательны за любые советы и помощь любителей породы, поскольку хотим сделать это в той форме, которая будет интересна всем.

В заключение Президиум НКП выразил благодарность Алексею Козлову, Ирине Козловой, Елене Ложкиной за серьезную и самоотверженную работу по популяризации породы Вельш Корги Кардиган и Национального клуба породы ВКК.

Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для любых предложений о сотрудничестве, любых замечаний, любой конструктивной критики - в общем будем очень рады получать от вас информацию, помощь и предложения!


События и новости: www.cardigan.ru
Истории и путешествия: http://cardigan-ru.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 04.03.2011, 00:17
 
Форум » НКП ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН » Новости НКП » Прошло первое заседание Президиума НКП (информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: