КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
немного о кошках - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » немного о кошках (кто может подсказать)
немного о кошках
ShcteffiДата: Пятница, 19.11.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Здравствуйте! дорогие форумчане! В этом году от нас ушел наш котейка Марсик. Ему было 16 лет и 3 месяца. Марсик породы рэгдол. Еще в том 20 веке его мне привезла одноклассница из Америки. Может кто знает питомники кошек породы рэгдол у нас в стране или за рубежом. По интернету уменя не получается найти.
 
корольДата: Пятница, 19.11.2010, 16:18 | Сообщение # 2
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Shcteffi, я "погуглила" немного и ссылки на сайты питомников рэгдоллов нашла, но неизвестно, какого качества у них кошки... Скоро будет кошачья выставка, очень крупная, «Содружество» - Gran-Prix Royal Canin 2010 - 4 и 5 декабря 2010 года в ЦСКА, может, Вам лучше туда съездить и переговорить с заводчиками рэгдоллов напрямую? (думаю, они там тоже будут).

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Через поисковик у меня много ссылок получилось. А далее обзвон и составление собственного мнения...

Соглашусь с Ольгой, что прямая дорога на выставку, кошек посмотреть в принципе и представителей породы, ну или получить рекомендации заводчиков других пород к кому обратиться лучше. Хоть что-то будет для стартового поиска. Удачи.


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ShcteffiДата: Пятница, 19.11.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Большое спасибо! Я буду на выставке. Сейчас очень много мейн кунов и британцев. Сибиряков тоже много. Мой Марсик воспитал 2 собак и моего сына. Это - коты няньки, верные как собаки. Очень добрые и умные. За всю жизнь у меня были кошки разных пород. Есть с чем сравнить. Это порода под мой характер. Большое всем спасибо.
 
iriwehkaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Может мяу.ру чем поможет

Ирина
 
WendyДата: Суббота, 20.11.2010, 09:59 | Сообщение # 6
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Немножко может не в тему. Были как-то на выставке кошек - не прониклись совершенно. Не наше это. То ли дело - ВЫСТАВКА СОБАК biggrin

Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
applikacijaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:47 | Сообщение # 7
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Были как-то на выставке кошек - не прониклись совершенно.

У кошек породы удобно смотреть - целый день в своей клетке, за исключением некоторого времени, необходимого для экспертизы. А за собаками зрителю придти ровно в назначенное время, чуть опоздал - и нету их biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ShcteffiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Всех форумчан поздравляю с наступившим годом кролика (кота)! Большое спасибо Вам. Я была на выставке кошек, после нее в середине декабря у нас в доме появился 3 месячный Трофим. Порода - шотландский вислоухий хайленд фолд, скоттиш страйт, красный табби ван. А по русски - белый шелковый с длинной шерстью без подшорстка, на голове с белой проточиной, на хвосте - ярко рыжий и на рыжем - полоски светлее. Сейчас спит, пьет и играет с собаками, будто всю жизнь живет с нами.
 
ShcteffiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Забыла сказать, а чистых рэгдолов в России нет. Я узнавала на выставке, уже лет 10 их не заявляют на выставки. Очень жалко, что такая замечательная порода исчезает.
 
applikacijaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:53 | Сообщение # 10
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Shcteffi, поздравляю, а где фото Трофима?

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » немного о кошках (кто может подсказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: