КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Рязанская крысоловчая бело- полосатая подкидная кошка - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » Рязанская крысоловчая бело- полосатая подкидная кошка (СРОЧНО КОТЯТА ОТДАЮ!)
Рязанская крысоловчая бело- полосатая подкидная кошка
jaklin-corgiДата: Суббота, 09.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ну в общем суть в названии. Есть 2 подброшенные мне 1 мес(примерно) кошечки. Видимо добрые соседи помогли. Отдам с Доставкой в столицу или МО.,безвозмездно,т.е даром .СРОЧНО! Сами едят! КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Суббота, 09.07.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
По всем вопросам мне звонить ПОСЛЕ 20-00 до 23-00 Могу долго не слышать телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Суббота, 09.07.2011, 01:58 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline


________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Суббота, 09.07.2011, 02:26 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Итак немного о появлении этих чуд-чад в нашем доме. У нас помимо корги и нескольких других собак есть курочки ,уточки гусики и прочая птица. Конечно как любящие владельцы мы им отвели довольно обширный участок. Загородили решеткой высотой более 2 метров. И так 2 дня назад утром выхожу раздавать своим птичкам завтрак и прочее внимание как вдруг вижу странное полосатое создание! Сначала не поверила глазам! Я этому" КИС-КИС" оно от меня! . Мысль в голове быть того не может забор сетка мама- кошка никак не перенесет. Ладно поймала"Это" оказался котенок. Напуганный до смерти! Я его в руки и смотрю мне мои курочки говорят " Ты вон там загляни" И Заглядываю за здание курятника , а там еще один " кошак"( почему-то думала что это коты) . Ловила вторую подругу минут 45, чем ооочень обидела наших курочек, они то привыкли что их чешут за хохолками кормят с рук и хвалят. В Общем результат улова 2 совершенно замечательные ,но испуганные киски. Обе оказались кошечками.. Вот так оказывается некоторые люди избавляются от ответственности. И вот теперь эти 2 киски потеряхи ищут новый как я надеюсь любящий дом. Пока мы пьем молочко, кушаем мяско и творог... и ждем .... ждем мам и пап.....

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
nikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
jaklin-corgi,
Устроила котят?
У меня тоже есть такая.правда личная.3,5 мес.Мышатница.Кому в дом надо,не пожалеете.Мать тоже рабочая.


http://w-corgi.ru/
--------------------------------
 
ЕвропаФортСтарДата: Суббота, 28.01.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Члены НКП
Сообщений: 385
Статус: Offline
Супер крошки.

http://evropafs.ru/

п-к "Европа Форт Стар"
 
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » Рязанская крысоловчая бело- полосатая подкидная кошка (СРОЧНО КОТЯТА ОТДАЮ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: