КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется помощь! - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется помощь! (котик британский может погибнуть)
ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется помощь!
ShcteffiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Срочно требуется помощь! У британского котика умер хозяин и плюшевый зайка оказался на улице,живет у нашего подъезда. Он с толстенькой мордочкой, дымчатый с белым. Его сразу же подобрала семья из большого числа людей и детей в маленькой квартире, через неделю они его выбросили на улицу, у них постоянно шумно, компании, всю неделю кот просидел,забившись в угол. Он опять оказался на улице. Дворовых котов сторонится, в драку не вступает, ведет себя очень тихо. Наша старшая по подъезду агитирует всех жильцов против котов и кошек, живущих в нашем дворе, на газоны ходят, мол вонь будет. Агитирует всех и ходит по инстанциям, чтобы их отравить. Мы очень за него переживаем, да и за них за всех, но тут в такой ситуации хоть одного спасти. Он жил дома, улицы не знает. Или собаки подерут, или под машину попадет, или злые люди убъют. Я не могу взять насовсем, 2 собаки да кот шотланский вислоухий с британцем просто не уживутся. Кто кошкам сочувствует, тоже не могут взять, у всех уже по несколько котов и кошек. Есть еще тоже домашняя девочка, вся беленькая. Хозяйка умерла,а племяннику такой довесок к квартире не нужен. Она у нас во дворе живет уже неделю. Девочка очень ласковая. Может кто знает, кто занимается пристройством кошек, только хорошие люди или кого заинтересует судьба этих кошаков, будем рады! Рады любой помощи!
 
NastyaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Shcteffi, К сожалению, у меня жуткая аллергия на кошек... Очень жалко котика, надеюсь, что найдутся на него любящие ручки  yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия


Сообщение отредактировал Nastya - Воскресенье, 04.08.2013, 23:44
 
ShcteffiДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:42 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
тоже надеюсь,мордатенький плюша, по характеру истиный британец.
 
FalimonovaДата: Среда, 07.08.2013, 12:29 | Сообщение # 4
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Nastya, у моего сына тоже аллергия на кошек. Поэтому у нас хорьки и собаки...

Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
ShcteffiДата: Четверг, 08.08.2013, 18:33 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline













Это и есть Марух (может Маруш) во дворе его зовут Маруша. Он не нашел дом, его просто взяли домой поснимать, помыли перед этим. Коту или чуть больше 3 лет или чуть меньше, никто не помнит, сколько точно. Он еще живет на улице и ждет своего родного хозяина. Его хозяин курил.Любит когда курят, бежит сразу ласкаться к этому человеку. Пока он еще не разучился доверять людям!
 
ShcteffiДата: Четверг, 08.08.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Если кого тронула судьба Маруши звоните 8-903-179-19-30 Лена, очень жалко, что такой умненький котька погибнет.

Сообщение отредактировал Shcteffi - Четверг, 08.08.2013, 18:40
 
Anna555Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Shcteffi

Классный котик!

У меня, к сожалению, был очень печальный опыт содержания  одновременно собачек и кошечки. Последней не стало. После этого я решила - или собаки, или кошки. Вместе - не смогу.


Мы из Zhacardi

http://zhacardi.ru/ или http://жакарди.рф/
 
KaterinaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Я сделала перепост на большой/многочисленный пинчериный форум. Если кто-то захочет взять Марушу, я сама его заберу и отвезу, куда нужно. Там люди, с которыми я давно общаюсь и которым можно доверять. 
Очень тронула судьба котика, правда. Такая зайка.
Если бы у меня был один кот, а не два - я бы себе взяла, правда  yes


Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
KaterinaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:57 | Сообщение # 9
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Shcteffi, вопрос от потенциальных владельцев
1) кот кастрированный или нет? 
2) про лоток - приучен ли (я думаю, что приучен - вряд ли кот может жить три года в квартире и не ходить в лоток)


Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
ShcteffiДата: Пятница, 09.08.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
про кастрацию не знаю, но тут бегает кошка течная. все дворовые коты от нее не отходят, а он и не подходит даже близко, как держался отдельно от всех котов и кошек, так и держится. В лоток ходит, у него был и дорогой наполнитель, а в последней семье ходил в древесный.
 
ShcteffiДата: Пятница, 09.08.2013, 21:50 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
если что, мы все скинимся на кастрацию и поможем, но только если надо, яточно не знаю.
 
ShcteffiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:46 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
КАТЕРИНА и ОЛЯ!!! Огромное Вам спасибо,за готовность прийти на помощь в трудную минуту, за душевность! Еще раз спасибо за участие в судьбе котьки.  В субботу Маруша приобрел дом и хозяйку.Оказывается еще днем пришла девушка Марина и выловила во дворе Марушку. А мы с Людой думали, что он еще бегает во дворе. Она узнала о нем на одном из сайтов, живет оказывается через два дома от нас. Она студентка, будет учителем,живут с мамой. Марушка как-то к ней сразу пошел. Сегодня Марина вышла на меня, я ей помогла его вымыть и обработать от блох, дали глистогонное. Она ему уже все купила и переноску, и лоток и все, что надо. Я пришла к ним, а принц Маруша уже спит на диване. Ведет себя так, буд-то всю жизнь жил в этом доме. От мамы Марины не отходит. У них был кот, прожил 18 лет, весной умер. Марушка сразу стал ходить в латок, ведет себя так,как будто на улице и не жил.

Сообщение отредактировал Shcteffi - Воскресенье, 11.08.2013, 20:48
 
aallДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:31 | Сообщение # 13
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
Shcteffi, девченки, вы молодцы!

Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
KaterinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:07 | Сообщение # 14
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Shcteffi, ой, как хорошо
я так рада, что у Маруши есть дом и все хорошо. Удачи кошамындрику! Он очень чудесный!!! 

а-то я немножко переживала - может, Оля вам чем-то не понравилась как потенциальная хозяйка  blush


Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
ShcteffiДата: Среда, 14.08.2013, 21:23 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Катерина! Конечно нет! Огромное спасибо Вам и Оле! Мы и не думали, что он уже дома у Марины. Мы думали, что он во дворе еще. Она рядом с нами живет, а о котьке узнала на сайте потеряшек. У них умер кот и она туда заходила, хотела домой похожего и увидела его. В 2 часа я Марушку видела на дереве возле дома,а уже в три она его уволокла. Когда позвонила Оля, я позвонила Люде из нашего подъезда. Ей тоже звонила женщина, чтобы его забрать. А Марина просто кормом его в переноску заманила и унесла. Еще раз спасибо огромное всем кто откликнулся, Катерина Вам и Оле огромное спасибо. Она просто оказалась первой. Вы нас простите, если чем невзначай Вас обидели. Мы Вам очень благодарны. Марина мне теперь звонит, у меня будет возможность сделать фото.
 
KaterinaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:18 | Сообщение # 16
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Shcteffi, Лена, да что вы! Конечно, ничем не обидели. Я просто подумала - вдруг Оля не понравилась (ну может быть и такое) - надо другую хозяйку подыскать.
Главное, что Марушка заимел любящий дом. Еще и с фотографиями! Класс! Удачи кошамындрику!!!  rose


Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
Форум » Поговорим? » Поможем, чем сможем » ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется помощь! (котик британский может погибнуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: