КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Джерард О'Ши лекция "С собакой на одной волне" - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Дрессура и спорт » Джерард О'Ши лекция "С собакой на одной волне" (Приглашаем всех на лекцию 16 апреля 2015 года!)
Джерард О'Ши лекция "С собакой на одной волне"
YourDogRussiaДата: Вторник, 03.03.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Дорогие коллеги!

Приглашаем вас прослушать лекцию Джерарда О'Ши “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 16 апреля 2015 года.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни. Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак. Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Методике «С собакой на одной волне» Джерарда О’Ши ежегодно обучаются более 6 000 владельцев собак по всему миру. Путь О`Ши быстро приводит собаку от своеволия к послушанию и сотрудничеству. Для хозяина овладение методикой О`Ши — это радость понимания собаки и новый уровень комфорта отношений.

Метод О`Ши легко применять в повседневной жизни, не тратя дополнительного времени и средств на обучение собаки.

Где и когда: Москва, 16 апреля 2015 года.

Для кого: Для думающих владельцев разных собак, заводчиков, дрессировщиков, хендлеров, а также и тех, кто только планирует завести четвероногого друга
Как: Пять часов увлекательной лекции. Да, долго, но скучать не придется!
Кто: Джерард О’Ши (Швеция). Тренер, заводчик, эксперт FCIИтоги семинара: вы получите в свое распоряжение уникальную методику, которая позволит удобно формировать нужные вам отношения с собакой и подготовить ее к любому виду обучения.

Система воспитания собак О`Ши проста для применения в повседневной жизни. Вам не придётся тратить лишние силы и время для коррекции поведения своей собаки. Все, что вам нужно будет сделать это немного иначе разместить акценты в своем общении с собакой и том образе жизни, который вы ведете.

Результат:

• Гарантированно улучшится ваш контакт с собакой;
• Вы будете понимать, как сделать так, чтобы у вашей собаки сложилось чёткое понимание, что вы в её жизни — самая важная часть мира;
• Вы будете лучше контролировать свою собаку в любых ситуациях (в том числе при других собаках и посторонних людях);• Вы сможете снизить уровень стресса животного при визите к ветеринару, поездке в общественном транспорте, на выставке и т.п.;

• Вы поймете, как подобрать ключик к решению проблем поведения любых собак;
• Вы сможете снизить уровень агрессии собаки;
• Если у вас живет несколько собак, вы установите чёткие правила отношений между ними, внесёте необходимую стабильность в уклад жизни группы.

За четыре года работы в России с семинарами по ринговой дрессировке, мы пришли к выводу, что большая часть проблем с поведением в ринге берет исток именно в неправильном воспитании собаки. Эта лекция – для тех, кто хотел бы фундаментально изменить подход к подготовке к выставкам.

Запись на лекцию:
по телефону: 7 915 093 03 82

на нашей странице: http://show-dog.org/zapisatsya/lektsiya ... lne-moskv/
по E-mail: seminar@show-dog.org

С уважением,
команда YourDogRussia


Джерард О'Ши в России
www.show-dog.org
 
YourDogRussiaДата: Среда, 01.04.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Джерард О'Ши 

Как стать дрессировщиком? 

Вы – тот редкий владелец щенка, который не просто мечтает о верном друге, но и готов приложить все усилия к тому, чтобы воспитать собаку? Или вы держите собак много лет, а сегодня приняли решение оторвать зад от дивана и заняться воспитанием своего разбалованного питомца? Или вы - милая девица, которая наконец-то поняла, что ее карманная собачка это не просто модный аксессуар? В любом случае, вам - сюда! 

[u]http://show-dog.org/pressa....u]


Джерард О'Ши в России
www.show-dog.org
 
Форум » Поговорим? » Дрессура и спорт » Джерард О'Ши лекция "С собакой на одной волне" (Приглашаем всех на лекцию 16 апреля 2015 года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: