КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Воспаление анальной железы - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Здоровье » Воспаление анальной железы (Воспаление анальной железы)
Воспаление анальной железы
МаргошаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Добрый день. Мы с весны мучаемся с воспаление железы смазывающей кал. По началу нам её чистили.. а осенью попа воспалилась, температурила, свечи ихтиолки не помогли, попу после каждой прогулки мыли, обрабатывали синтомециновой мазью... Мычались месяц, воспаление не проходило, пока нам не вкололи антибиотик пролонгированного действия... Марго 3 дня была вялая, врача хотела "стукнуть" >:) . Нам сказали что это из-за неправильного питания. Она сидит на натуралке, но иногда ( по совелу нашего ветеринара) мы ей даем сухой корм.
Есть ли такая проблема ешё ?


Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
yasneeyasnogoДата: Четверг, 24.11.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Маргоша,Огорчительно ...когда снова вижу Маргошку в теме по Здоровью...Поправляйтесь в первую очередь и уже подберите единого граммотного ветеринара который бы и вел Марго по всем системам...Если по делу то похожая проблема была у моей американской бульдожки....и мне ветеринар сказал чем больше чистите,чаще ,тем больше закупорка...и свечи ихтиоловые не помогали.Пока не перешли на сухой корм для аллергиков по тем временам это был качественный Хиллс...(сейчас качество мягко говоря упало () Вообщем по закупоркам желез надо конечно же провести анализ кормления..что то в пище может являться провокацией!

http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
МаргошаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
yasneeyasnogo, Спасибо, мы питаемся по всякому, нам запретили молоко, а молоко мы обожаем!

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
yasneeyasnogoДата: Суббота, 26.11.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Маргоша, Уверена что именно это, по всякому питаемся ,является причиной..хоть я не врач но дАвно в собачьем мире!!!Мне когда я собаку перевела с натуралки на безинтересчный для владельца антиаллергенный корм тоже казалось что моя девочка чем то обделена,что ей не вкусняво кушается,но всякое там разнообразие в виде лакомых кусочков приводило к проблемам с пищеварением ,работе почек и закупорке желез,как остались на одном-"скучном"корме все поправилось!)))

http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
МаргошаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:30 | Сообщение # 5
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Тут на днях разговаривала с подругой, у неё Пемброк.. С рождения на сухом корме ( ПОДБИРАЛ ВЕТЕРИНАР)... тоже воспалилась анальная железа. :(

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)

Сообщение отредактировал Маргоша - Воскресенье, 29.01.2012, 00:30
 
Форум » Поговорим? » Здоровье » Воспаление анальной железы (Воспаление анальной железы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: