КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Вот они какие - маленькие кардиганы! - Страница 7 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.05.2024, 09:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Вот они какие - маленькие кардиганы! (Фотографии малышей для календаря)
Вот они какие - маленькие кардиганы!
priorpilarДата: Пятница, 11.01.2013, 00:40 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
VictorTatiana, неее..у нее вид такой. Она всегда выглядит старше своего возраста :) Ей на фото 5 мес.

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
WendyДата: Пятница, 11.01.2013, 22:10 | Сообщение # 122
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
priorpilar,
№13 и №14 - отличные фото для страничек с осенними месяцами ;)


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
priorpilarДата: Пятница, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Wendy, ну мы так и подумали, и прислали весну и осень на фото, вдруг понравятся ;)

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Wendy, Валь, а девчонки случайно Новый календарь НАРИСОВАТЬ не собираются?! ;)

(у меня рука не поднимается ВАШ прошлогодний календарь убрать в ящик! Снова открыла Старый Январь и оставила на почетном месте! ;) )


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
WendyДата: Суббота, 12.01.2013, 21:34 | Сообщение # 125
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Brava,
Света, календарь нарисован, никак не отсканируем. Немного нетрадиционный, фантазия увлеклась полетами :)


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!


Сообщение отредактировал Wendy - Суббота, 12.01.2013, 21:34
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:51 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Wendy,
Валя!!!
Да это замечательно!!!
Будем ждааааать!
rose rose rose rose


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
priorpilarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:27 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Wendy, Мы тоже ждем новый календарик - уж очень рисунки нравятся girl_angel Все боялись спросить...

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
VictorTatianaДата: Среда, 23.01.2013, 15:19 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

№15

№16

№17

№18
ОРМАЙ ИВЕРИЯ и ОРМАЙ ИРУШКА


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
NastyaДата: Среда, 23.01.2013, 18:35 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
VictorTatiana, Еще не поздно прислать фотки сегодня вечером?

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
VictorTatianaДата: Среда, 23.01.2013, 23:30 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата (Nastya)
VictorTatiana, Еще не поздно прислать фотки сегодня вечером?
Настя, конечно не поздно, присылайте.

Честно говоря, наш календарный проект пока не очень складывается. Буксует на месте. Почему? Не понятно. Отведенные сроки прошли, активность форумчан практически нулевая (новые фотографии прислали всего 6 человек, по прошлому конкурсу еще человек 5-6).
Ставить 2-3 фотографии одной собаки было бы не правильно. Вот и получается, что проводить сейчас отбор нельзя. Что с этим делать? Признаюсь, не знаю. Продлять сроки предоставления фотографий? Расширить конкурс на взрослых собак (или провести его заново)? Что поднимет активность карди владельцев?
Вот такая ситуация. Странно как-то, неужели не хочется видеть своего любимца на календаре? Да и о популяризации породы в России стоит задуматься.
Может так испугал денежный вопрос? Да соберем мы их, я в этом не сомневаюсь.
Вопросов озвучил много, с ответами у меня хуже.


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал VictorTatiana - Четверг, 24.01.2013, 00:26
 
ТайсонДата: Четверг, 24.01.2013, 21:36 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
VictorTatiana, ну вот у меня к сожалению нет больших фотографий, который снимал фотограф, когда Тай был маленький, зато много хороших, когда Тайсон уже взрослый!
Может все-таки взрослый попробуем???? ТОлько во вопрос, взрослых фоток у всех прилично, как сделать, чтобы никому обидно не было???? Может парочками ставить фото, ну, например, мальчик-девочка? Чтобы больше собачек влезло, а владельцам приятно было?????Это я так, фантазирую! 
Я бы хотела видеть большой календарик, технически не знаю как это делать и сколько стоит, но готова поделиться деньгами! 
Карди-владельцы, давайте доведем эту идею до конца, будет здорово!!!! У меня календарик с националки до сих пор стоит, хотя 2012 уже прошел))))


My cardigan Tai
 
VictorTatianaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:52 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тайсон, Саша, главная проблема в отсутствии активности.

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
aallДата: Пятница, 25.01.2013, 15:19 | Сообщение # 133
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
У нас просто нет Райсы в должном качестве в нужном возрасте.

Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
ShmasikДата: Пятница, 25.01.2013, 19:48 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата
У нас просто нет Райсы в должном качестве в нужном возрасте.


Вот у меня тоже сомнения именно в качестве тех фотографий, которые у нас есть blush


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла

Сообщение отредактировал Shmasik - Пятница, 25.01.2013, 19:49
 
BravaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:59 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Я считаю, что для календаря нужны фотографии очень хорошего качества и не разномастные, а перекликающиеся по стилю. Желательно одного фотографа.

Лично я бы выбрала календарь профессионального качества ,пусть даже там был бы всего один кардиган, чем со снимками только  карди, но любительскими.

А еще одна моя подруга с нашего форума сказала: «Надо быть мазохистом,  что бы участвовать в конкурсе, хотеть быть выбранным, но не победить…, а потом купить календарь с
чужими собаками и повесить на стену! А если в конкурсе участвуют всего 20 фото,
то не попасть в 12избранных еще обиднее»

А моя дочь сказала:»Допустим наша собака победила в конкурсе и стала мисс-Ноябрь(условно). В этом случае я бы с удовольствием  повесила бы этот календарь на стену, но сразу на НОЯБРЬ и «забила» бы на числа и даты вообще! Пусть висит портрет моей собаки весь год!»

Поэтому я считаю, что собаки должны быть не конкретными, а безымянными и абстрактными!И  я голосую за рисованный календарь! Тем более , говорят, что он уже готов, осталось только отсканировать.
правда немного смущает
Цитата (Wendy)
календарь нарисован, Немного нетрадиционный, фантазия увлеклась полетами

:)
Но думаю, что это все равно будет шедевр! rose
У Ани Астрелиной свой замечательный стиль , и такого оригинального календаря не будет ни у кого кроме нас и наших Кардиганов! ;)


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru


Сообщение отредактировал Brava - Суббота, 26.01.2013, 02:03
 
BravaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:08 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
/Народ?! я редактировала свое сообщение минут 20! То что я писала слитно, в "предварительном просмотре" было раздельно и наоборот. Исправить получается через раз.! И прочая прочая... :(

Интересно, такие глюки только у меня или как?/


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
BravaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:26 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
... ну а если все же фото, то пусть лучше будут совсем малыши!
Многие устраивают щенкам почти профессиональные фотосессии. Такие славные получаются "Натюрморты" с крохами-кардиганчиками!
Пусть будут Пупсы! И без кличе и имен владельце, только имя фотографа.

Например, у Астрелиных обалденные фото!
Потом детки Ежика и Санни
У щенков Настиной Фенечки была, помню, замечательная фотосесия
У Марины Фаршатовой славные фотки
У Яны со Стасей всегда шикарные фотки, но я помню только пемрочьих детей
У Марины (Binoch) тоже

Это я только навскидку вспомнила....


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
TatianaVictorДата: Суббота, 26.01.2013, 21:12 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну что ж, дамы и господа - отрицательный результат - тоже результат. Как-то так получается, что главные мазохисты - это мы. Мы совершенно не планировали печатать своих собак в данном проекте. Тема была забыта, из-за отсутствии фотографий в нужном разрешении. Было прислано всего несколько фотографии в нужном размере. На этом все застопорилось.
16.12.2012 Яна задала вопрос об отсутствии этого самого календаря и мы попробовали реанимировать эту тему, потому что есть возможность напечатать любой календарь, а уж календарь с красивыми фотографиями (пусть и не наших) кардиганов печатать вдвойне приятно. И получить такой календарь в качестве подарка на националке. Желающие спонсировать нашлись практически сразу. Мы тоже были готовы принять денежное участие.
Почему обсуждение ФОРМАТА календаря не началось сразу при возникновении темы вопрос сейчас уже риторический. Если прочитать пост Виктора о календаре - он поднимал довольно много вопросов: в том числе и о дизайне, потому как привести к общему знаменателю даже разномастные фотографии разных фотографов вполне себе реальная идея. было бы желание и наличие некоторого опыта в этом.
Сейчас стало понятно, что этого календаря у нас не будет. Если это будет востребовано, то все присланные фотографии в нужном разрешении есть в наличии.
Будет ли напечатан рисованный календарь - это уже совсем другая песня, к этому проекту не имеющая отношения.
В любом случае - огромное спасибо всем, кто откликнулся и прислал замечательные фотографии маленьких карди!!!


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
NastyaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:20 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
TatianaVictor, Лично я категорически не согласна с таким выводом, я очень хочу, чтобы календарь был. Не зря же форумчане голосовали, выбирали фотки, да и идея просто чудесная, какая разница-свои или не свои собаки, изначально была суперская идея-именно ПРИКОЛЬНЫЕ, необычные фотки малышей. Мне кажется, фоток уже немало есть, лично я еще пришлю с удовольствием. Давайте не будем резко прекращать такое прекрасное дело, это же так здорово, получить к националке такой позитивный календарь с малышами yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
NastyaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:27 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Давайте может просто поактивнее поголосуем за новые фотки, старые уже выбраны. А Танюше с Виктором огромное спасибо за их труд, надо чтобы он обязательно увенчался успехом, то есть красивым календарем yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Вот они какие - маленькие кардиганы! (Фотографии малышей для календаря)
Поиск: