КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Что мы хотим от нашего форума? - Страница 9 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Что мы хотим от нашего форума?
Что мы хотим от нашего форума?
корольДата: Вторник, 02.09.2014, 18:28 | Сообщение # 161
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Domino, Вы на монопородках были? На скольких? И не в деньгах в первую очередь нуждается сейчас НКП, а в нормальном Президиуме!

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
DominoДата: Вторник, 02.09.2014, 21:34 | Сообщение # 162
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
король, не ругайтесь, да я была на моно, правда на ротвейлерских.
Вы странные, говорите, что никто не помогает, я спрашиваю чем, по пунктно, получаю один ответ - финансы, спрашиваю сколько - получаю ответ, что дело в Президиуме… ну тут уж извините, простой обыватель Вам точно не в помощь.

P.S. я сразу сказала, что я новичок в выставках, и все вопросы которые я поставила это нормальные вопросы по организации чего либо.

С таким подходом действительно сложно будет найти помощников.

Удачи Вам в решении вопросов с президиумом НКП, может потом понятнее что-то станет для людей, а не только для приближенных к НКП :)




Сообщение отредактировал Domino - Вторник, 02.09.2014, 21:38
 
корольДата: Среда, 03.09.2014, 09:39 | Сообщение # 163
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Domino, я не ругаюсь. Могу побеседовать насчет всего на какой-нибудь выставке, например, "Уэльском пастухе". Писать много на форуме, к сожалению, просто нет времени - очень много работы, плюс дома дела, в общем, как у всех.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
talisДата: Среда, 03.09.2014, 13:41 | Сообщение # 164
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Оля,держи пожалуйста в курсе! Наберу вечером, если не против.

Major Point
8-925-567-90-76
majorpoint@list.ru
 
jaklin-corgiДата: Среда, 03.09.2014, 14:22 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Люди все дело в том что вы обсуждаете вопросы которые обсуждаются уже очень очень много лет.  Да у НКп по сути в данный момент нет призидиума как и активных членов НКП с которыми можно было бы выбрать направления в котором НКП мог бы помочь в популяризации породы. В данный момент нет даже админа форума потому как Яков в силу занятости не может заниматься модерированием форума. Что тогда я с помощью Лены Ложкиной вычистила .  Уже много времени назад говорилось что надо бы всем кто желает помочь с НКп собраться и решить вопрос как поднять НКП на ноги но все время дальше перепалок на форуме и обвинений всех и вся дело не заходит.    Опять таки конкретных  предложений никто не выдвигает . давайте вновь попробуем это проделать. Я готова открыть тему чтобы каждый кому действительно это интересно написал свои мысли и мы обсудили что в данной ситуации можно сделать.  Проблема НКП на самом деле просто просто банально нет рук готовых помогать в определенных вопросах . если они наконец реально появятся то и нкп поднять на ноги не будет такой большой проблемы. но все должны понимать что это реально не под силу не 1 не 2 людям для этого нужно много людей желающих что то изменить.  необходимо провести перевыборы президиума  основать комиссии по разным вопросам куда люди могли бы обратится за качественной консультацией. Если есть желающие  милости просим. На данный момент НКП существует как и уже долгое время для того чтобы у нас была хоть какая то возможность иметь хотя бы  монопородные выставки больше чем 2 в год.

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Среда, 03.09.2014, 14:24 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Хозяйка,  вот тут вы правы все дело в том что нет горящих желанием людей стать президентом так было и в прошлый раз.  Я уже многократно предлагала попробовать назначить в президенты НКп независимого человека из РКФ. Такая практика была в нескольких НКП и могу сказать что вполне успешна.

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Среда, 03.09.2014, 14:28 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Anna555,  Нет никаких лукавст не стоит. проблемы с НКП были всегда и всегда проблема была 1 в том что банально нет людей готовых  заниматься работой нкп потому как
1 на это надо убить кучу времени и не у всех оно есть
2  Из кого организовать работу НКП? С учетом того что в препинаниеях и прениях  банально даже устав не готов был народ поменять на более новый вариант? сейчас у НКП нет выхода и мы бязанны его будем менять по требованию РКФ для всех НКП


________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Среда, 03.09.2014, 14:33 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
В данный момент поадминю в силу своих возможностей форум попробую вычистить весь мусор и " левых" пользователей   буду рада если ктото попробует реально оживить форум и привлечь на форум возможно для общения своих же щеночков. предлагаю сделать некоторую реаргонизацию форума и добаваить некоторые разделы которые помогут  его оживить жду предложений.  Относительно сайта НКП Уже писала 150 раз есть человек который естественно не за бесплатно , но готов сделать новый Сайт для НКП. У Оли  Король есть  карта которая была заведенна и на которую раньше все желающие перечисляли денежные средства можем попробовать сделать новый сайт с добавлением каталога собак  списка питомников и владельцев собак  и прочего.  Но в идеале провести бы встречу в живую из всех желающих как то воскресить работу НКП.

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Среда, 03.09.2014, 15:03 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Напишу последнее   тут на форуме уже давно происходят разного рода обсуждения и баталии призывы и прочее но дальше этого дело не идет   лично мое мнение что  самый лучший вариант  просто собраться и решить и обсудить предметно вопросы и предложения. Сколько раз не пытались этого не случилось.  Так что если на этот раз чудом будут желающие в реальной жизни собраться то лично мое мнение это гораздо лучше  и правильнее . А тратить время на писанину  дальше которой дело не идет я не имею ни возможности и не вижу лично смысла тратить на это время .

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
roverДата: Четверг, 04.09.2014, 20:11 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Цитата jaklin-corgi ()
самый лучший вариант  просто собраться и решить и обсудить предметно вопросы и предложения

Тут я полностью согласен с Жаклин. Просто собраться в каком нибудь не дорогом кафе, попить чайку и  пообщаться. А то все сидят на  "FacebooK" и лайкают (извините за выражение), а почему то сюда не идут.. И видно на это есть причины... Вот я лично ощущаю, что пропала атмосфера доброжелательности на форуме.. Новичок может задать не корректный или просто глупый вопрос, а ему тут же ТЮК по носу..
Да и я  уже начинаю побаиваться здесь высказывать свои мысли по этой причине.... Вот как то так господа любители кардиганов мне видится эта проблема .. И проблема не с форумом, а с нами.

ИМХО...ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ...


Zamok Svyatogo Angela INFANTA (Фанта)
CERIDWEN MELLOW (Фида)
DANNIDAKS FOKSI-FLOKSI (Фокси)
8-915-173-14-22, (495)397-54-74
 
stepДата: Пятница, 05.09.2014, 06:27 | Сообщение # 171
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
"У Оли Король есть карта которая была заведенна и на которую раньше все желающие перечисляли денежные средства"  
Есть ли возможность разместить где-нибудь в имеющемся интерфейсе ворума "закладочку" с номером счета (карты)? Что то вроде "КОПИЛКИ"?  Лично я бы тоже подкидывала понемногу денежки для развития ХОТЯ БЫ ТОГО ЖЕ НАШЕГО САЙТА!
 



п-к "Фаворит Сибири", Боброва Юлия, 8-9233-5555-17
http://krascorgi.ucoz.com/#
 
stepДата: Пятница, 05.09.2014, 06:40 | Сообщение # 172
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата jaklin-corgi
предлагаю сделать некоторую реаргонизацию форума и добаваить некоторые разделы

 
Как любитель фотографии (а на нашем форуме есть еще замечательные любители "запечатлеть" своих любимцев)) предлагаю создать темку (в дополнении к "ФОТОГРАФИИ С ПРОГУЛОК") Ттемк-конкурс: "ФОТО-КОНКУРСЫ" : "ЛУЧШЕЕ ОСЕННЕЕ ФОТО, ЛУЧШЕЕ ЗИМНЕЕ ФОТО, САМОЕ СМЕШНОЕ ФОТО И Т...))
Над призом  после голосования, нужно подумать)) Или, может быть обратиться с просьбой к Елене Ложкиной о возможности размещения вытгравшей фотографии (бесплатного)) в очередном выпуске "Вестник вельш корги"?  Хотелось бы услышать мнение  по этому поводу!))



п-к "Фаворит Сибири", Боброва Юлия, 8-9233-5555-17
http://krascorgi.ucoz.com/#
 
jaklin-corgiДата: Суббота, 06.09.2014, 00:16 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
step, такие темы есть просто они  ушли далеко  т.к  не обновляются уже 100 лет )

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
yasneeyasnogoДата: Суббота, 06.09.2014, 22:39 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Цитата jaklin-corgi ()
попробовать назначить в президенты НКп независимого человека из РКФ. Такая практика была в нескольких НКП и могу сказать что вполне успешно.
Довольно функциональное предложение!!! Есть возможность предложить кандидатуры,да и переговоры надо вести с кандидатами грамотно,не в коридорах же РКФ их ловить.....этих кандидатов. Человека который бы лоббировал интересы кардиганов в РКФ,а то про нас там словно и слыхом не слыхивали...так вспоминают когда чего то там не сдано...
С Игорем согласна,дело не только в финансовой стороне,хотя это неотъемлемая часть организационных нужд,главное организовать нас самих.


http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
jaklin-corgiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:54 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
yasneeyasnogo,  но опять дальше лозунгов  и писанины на форуме дело то не идет (

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
VictorTatianaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:49 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата yasneeyasnogo ()
Довольно функциональное предложение!!! Есть возможность предложить кандидатуры,да и переговоры надо вести с кандидатами грамотно,не в коридорах же РКФ их ловить.....этих кандидатов. Человека который бы лоббировал интересы кардиганов в РКФ

Яна, а с чего вдруг сторонний человек из РКФ будет "лоббировать" интересы кардиганов? Да и от РКФ нам нужно немного - всего лишь иметь возможность проводить официальные монки с присвоением титулов. Сторонний человек может быть только в том случае, если все, кто раньше хотел и мог войти в президиум клуба сейчас откажутся.

jaklin-corgi, Жаклин, так помоги Ольге в организации перевыборной конференции, она ведь одна бьется, а ты ведь на данный момент пока целый вице-президент нашего клуба.


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
NastyaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:37 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
VictorTatiana, Виктор, согласна на все 100! yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия


Сообщение отредактировал Nastya - Воскресенье, 07.09.2014, 15:38
 
talisДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:57 | Сообщение # 178
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
VictorTatianaNastya, соглашусь с вами !

Цитата jaklin-corgi ()
но опять дальше лозунгов и писанины на форуме дело то не идет (

Жаклин, а может, дело  том, что инициатива, и "лозунги" должны исходить от руководства ?
Руководитель - это не тот, кто просто "занимает" должность, а тот, кто делает работу, занимается документацией, продвигает какие-то идеи (!),в том числе и лоббирует интересы кардиганов не на словах, а на деле. Приведу пример - для того, чтобы выставки были интересными,с хорошей посещаемостью, надо анализировать деятельность клубов, кому ты эти выставки предлагаешь, и со своей стороны, давать рекламу и помогать с посещаемостью, может быть рекомендовать экспертов для проведения (если клуб имеет средства пригласить интересного эксперта). А не тупо раздавать и ставить галочки.
На последней монопородке аж 2 (два) кардигана, господа, кто меньше ?!
Не нужна должность - освободите место !


Major Point
8-925-567-90-76
majorpoint@list.ru
 
jaklin-corgiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:19 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата VictorTatiana ()
Яна, а с чего вдруг сторонний человек из РКФ будет "лоббировать" интересы кардиганов?
 Дело не в лобировании а в том что этот человек может помочь правильно организовать хотя бы работу между НКп и РКф. Чтобы не было бумажных проблем.  В том числе решить проблему с доставкой документов туда же.  talis,  1. вы меня видимо не очень внимательно читаете. я уже писала выше что попытки собрать народ уже были и много раз. Только ни разу актуально до конкретного сбора дело так и не дошло. Я же не могу ко всем домой приезжать и за ручку водить. НЕ так поймут.Это любо надо людям либо нет .
Цитата talis ()
Не нужна должность - освободите место !
  Да а для чего мы по вашему конференцию то пробуем собрать ?? Потому как еще на заре этого предприятия официально говорила что в силу занятости и того что я проживаю 200 верст до города у меня нет возможности уделять много времени на НКП. Так что не надо громких слов пожалуйста.


________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
jaklin-corgiДата: Понедельник, 29.09.2014, 02:03 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Все еще жду предложений по форуму народ ау !

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Что мы хотим от нашего форума?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: