КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Привет от Маргоши ( Ванеса паради) для Анны Анреевой - Страница 2 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 01:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Привет от Маргоши ( Ванеса паради) для Анны Анреевой
Привет от Маргоши ( Ванеса паради) для Анны Анреевой
бьютибойспбДата: Четверг, 15.10.2009, 20:11 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Маргоша, А "малышку" прямо не узнать! Ну очень выросла, повзрослела, а взгляд и точно мамочкин! Молодцы!!! biggrin
 
МаргошаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:22 | Сообщение # 22
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Добрый день всем. т.к. Кардиган у меня в первые, и в москве, а точнее у нас в районе их 2 ( одна моя), то многие путают нас с пемброком. Для людей просто существует корги и всё. Я читала в инете, что их ( породы) разделили лет 20 назад ( может путаю, сорри), у кардиганов в роду овчарки, а у пемброков вроде шпицы ( может то же путаю). Может кто из мудрых просветит меня на счет разницы, и как отличить кардиганов от пемброков? честно и для себя, и чтоб грамотно объяснять людям . biggrin

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
applikacijaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:40 | Сообщение # 23
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
честно и для себя, и чтоб грамотно объяснять людям

Загляните в каталог статей. Специально собраны чтобы разобраться http://cardiganclub.ucoz.ru/publ/ smile


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
МаргошаДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:29 | Сообщение # 24
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Спасибо!! Очень интересно. Сравнивая свою Марго с описанием классического кардигана, сходиться : покусывание пяток, желание познакомиться со всеми людьми, а если кто погладит мы за ним готовы идти angry .( напрягает). У нас как мне кажется немного узкая мордочка, но мы растем и может мордочка поширеет.. biggrin

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
applikacijaДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:31 | Сообщение # 25
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Сравнивая свою Марго с описанием классического кардигана, сходиться

lol


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
МаргошаДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:34 | Сообщение # 26
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Начиталась!! Вуф. Моя собака мне больше иногда напоминает игру " Пинбол", когда ей хорошо, распушает хвост и носиться по всем комнатам, включая ванну и туалет, и пока в каждой не зафиксирует себя ( ударом об стену или мебель) не успокаивается. На счет понимания когда можно подойти за ласками а когда нет... Это вопрос сложный... Мой муж хотел научить её ходить между ног, как собака Карандаша.... Пока научилась ходить только между ног, и то когда в зубах игрушка или лакомство типа свиное ухо.... Постоянно боишься ей повредить шею, и просто через неё упасть... А ей в кайф, она хочет играть или чтоб, для её удобства, ей подержали косточку, так грызть удобнее. biggrin В общем избаловались вдрызг. Детей любит очень, от Марго донимает ребенка (лена 5 лет), то Лена лезет к Марго, когда та, накушавшись спит... Спим строго по часам с 22:00 до 5:00, а дальше мы всех будим. Вот так и живем!

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
applikacijaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:43 | Сообщение # 27
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Вот так и живем!

насыщенной веселой кардиганской жизнью !!! Молодцы!!!


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
МаргошаДата: Вторник, 27.10.2009, 10:27 | Сообщение # 28
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Добрый день. А может кто подскажет что не так... Марго спокойно общается, если это можно так сказать ( жутко подлизывается и ползком ползет к объекту, облизываясь и показывая своё дружелюбие) с собаками старше 3-х лет, а вот если собаки до года.... она либо боится либо огрызается ( и на кобелей и на сук.) Это нормально? Марго 4 месяца.

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Привет от Маргоши ( Ванеса паради) для Анны Анреевой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: