КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Голландские цветы - Страница 2 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Голландские цветы (Дети Zabova Gyvates Asara и Waggerland Cape Code)
Голландские цветы
Марго_и_ЭддиДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:56 | Сообщение # 21
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
VictorTatiana, Танюша, Виктор, Поздравляем с рождением таких сладеньких, ровненьких и красивых бутусиков!!! Мамочка Бусинка - героиня!!!! Ей побольше молочка, детишкам крепкого здоровья!!!!)))

ждем с нетерпением новых фотографий и рассказов!!!!

VictorTatiana, Виктор, рассказ (1 часть) потрясающий! Жду с нетерпением продолжения, но видимо не сегодня))


Улыбайтесь - это всех раздражает!))
 
VictorTatianaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:23 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Часть вторая. Беременность.
Где-то дня через три после свадьбы поведение Буси резко изменилось, она явно изображала беременную. Она стала двигаться так, как будто несет кувшин с водой и боится расплескать. Это выглядело очень смешно. Нет еще ничего, а она уже чувствует себя будущей мамашей. Где-то в четыре-пять недель она стала округляться и к восьми неделям стала окончательно беременной толстушкой, как будто она проглотила воздушный шарик и он надулся. К концу срока ей стало совсем тяжело носить себя и будущих детишек. А как, извините, проходил процесс какания…. Ей же нужно согнуться, а живот то мешает. И под нашу кровать уже ну никак не влезть, сплошные неудобства. Погуляла, называется.
И вот, 5-го июля, утром пришел врач, посмотрел нашу красотку и сказал: «В течение суток ждите….»


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
VictorTatianaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:38 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Часть третья. Роды.
Татьяна осталась дома с Бусей, а я поехал на работу. Вернулся около семи вечера, и на мой вопрос как дела получил очень уместный для нашей ситуации ответ: «Еще не родила». Картина была такая: Таня сидит на диване с компом, Буся внизу на лежаке и дышит, и дышит. А у нас состоялся короткий разговор:
- похоже, она скоро родит?
- похоже, уже схватки идут и воды отошли
- ты вообще знаешь что делать?
- теоретически знаю, я все прочла
- это уже хорошо
А потом, вдруг все и началось, и теоретические познания пришлось быстро применять на практике. Я, видимо, был в качестве медбрата. Родили!!!!! Мраморная девочка, ей явно нужно было быть первой, она и сейчас регулярно пытается куда-нибудь уползти. Мы ее называем «Терешкова». Врач был на связи, а Буся рожала по часам, каждые 25-30 минут. К тому времени как уже трое пупсов активно кушали, наконец до нас добрался врач и почти сразу принял четвертого малыша. Потом молодая мамаша решила немного передохнуть, а затем продолжила, и к двум часам ночи все семь щенков были накормлены и тихо спали возле Бусинова брюшка.

Вот такая история. Эмоций навалом, и все положительные. Такое ощущение иногда, что родились внуки, причем их сразу семеро. Татьяну теперь называю бабкой, она переселилась в гостиную и спит с малышами. Все, пошел спать, завтра на работу.


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
cardiganiumДата: Вторник, 16.07.2013, 02:56 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
VictorTatiana, Ух (WOW) Витя как написал, аж все перед глазами стоит, как будто сама все пережила, ну или потому, что все кардиганы вот такие, как люди и эмоции
у них человеческие. Вот Витя, выдал замуж свою дочь и родила она тебе  семерых внуков. Вот теперь главное не мякнуть, а достойно вырастить и передать их будущим самым лучшим, понимающим родителям, чтобы отношение у них было такое же как у вас, - человеческое!!!!!!


т.8(916)016-27-35 Юлия

Счастье, которое можно себе завести!

www.cardiganium.ru


Сообщение отредактировал cardiganium - Вторник, 16.07.2013, 02:57
 
FalimonovaДата: Вторник, 16.07.2013, 17:59 | Сообщение # 25
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
VictorTatiana, у меня девчонки ещё совсем молодые, до первой вязки самой старшей, Дорис, не меньше года пройдёт. А Вы всё так красочно описали, что прямо ужасно хочется с малышами повозиться)
Кстати, я тоже развлекаю себя "подбором женихов". Очень познавательно и полезно ;)


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
IceFantasyДата: Вторник, 16.07.2013, 21:38 | Сообщение # 26
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Хочу вас от души поздравить с рождением маленьких карапузов! Прочитав рассказ, Виктор, разделила с вами ваше волнение  girl_angel
Папашка у вас очень красивый, да и Буся умница, комсомолка, спортЦменка и усе такое  rose  

Еще раз поздравляю! Арлекин мальчишка чудо  :*


Когда не знаешь, что делать-делай шаг вперед!
 
aallДата: Вторник, 16.07.2013, 21:51 | Сообщение # 27
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
VictorTatiana
Витя, всегда было интересно, как это воспринимают мужчины, вы все очень молодцы!!!!!
детишки славные!!! будем ждать следующих фоток=))


Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 00:05 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
N@tкорольAnna555WhiteNastyacardiganiumaallshelpery,
 stepbritanezz,ShmasikFalimonova, Наташа, Оля, Аня, Вика, Настя, Юля, Алёна, Ольга, Юля, Лиза, Света, Таня! Девочки от всего сердца - спасибо огромное за поздравления, тёплые слова о детях и добрые пожелания!
Я, как супервизор за молодой мамашей, сама чувствую себя молодой кормящей мамой - извините за тавтологию))), хотя являюсь скорее кормящей бабушкой)))
Anna555, Аня, я думаю, ты меня сейчас понимаешь, как никто! Мы с тобой - обе кормящие бабушки! Правда молодые и красивые! ;)
Falimonova, Татьяна, Виктор меня почти два года "обвинял" в международном сводничестве - надо же было оправдать ожидания любимого мужа yes - вот и поехали так далеко.
aall, Алёна, сладкие пяточки вызывают абсолютное умиление, могу сидеть и смотреть на них бесконечно :)
Shmasik, Света, мы старались с триколорами! Посмотрим, как будут расти малышки и малыши! girl_angel
White, cardiganium, Вика, Юля - мраморный Арлекин очень необычный! Когда он родился, сначала нам показалось, что он черно-белый, а потом смотрим, а он - мраморный ;)!


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 00:09 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
cardiganium,aall,  Юля, Алёна,  я потом свои ощущения опишу - сейчас просто времени не хватает! Витин рассказ мне очень понравился :D , я узнала много нового и интересного !
IceFantasy, Лена! Спасибо за поздравления!


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Среда, 17.07.2013, 00:23
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 00:11 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Falimonova, Таня! Жениха выбирали исходя из многих факторов - практически как в песне:
"Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.... " и далее по тексту lol


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 00:20 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А у нашей Белоснежки сегодня приоткрылись глазки! girl_dance

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Среда, 17.07.2013, 00:21
 
NastyaДата: Среда, 17.07.2013, 02:41 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
VictorTatiana, Какой чудесный рассказ! Как приятно, когда мужчины так трепетно относятся ко всему этому сложному процессу беременность-роды, с таким пониманием, Бусеньке очень повезло с папой! yes
TatianaVictor, Белоснежка-первооткрыватель! Скоро и другие присоединятся к сестренке, поздравляю с почином! :*


__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 15:04 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nastya, Спасибо! Белоснежка уже вовсю глазками хлопает! Такая кокетка! Ждём остальных!

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
aallДата: Среда, 17.07.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
TatianaVictor, Вооооот! я люблю белоснежек!
они самые бодрые! природа дает им больше сил на выживание и шилопопость - для побед!!! уду наблюдать за ней=))


Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 17:11 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
aall, она очень забавная. Как, впрочем, и все остальные щенки! Может быть мне это кажется, но они все уже с разными характерами, кто-то ворчун, кто-то бегун, кто-то молчун!

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
WendyДата: Среда, 17.07.2013, 18:44 | Сообщение # 36
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
zab1

TatianaVictorVictorTatiana,
Поздравляем (пусть и с небольшим опозданием, но у нас была уважительная причина - отпуск) молодых "бабушку и дедушку"
с рождением таких долгожданных и очаровательных внуков!
Желаем маме Бусе здоровья, молочка для детишек и терпения, а деткам найти самых-самых заботливых владельцев!
Детишки красавцы и красавицы, пусть растут такими же умными и чемпионистыми, как мама с папой!

*Тюльпаны маме и детям прямо из Амстердама, с папиной родины! Провели 3 часа в а/п, было время полюбоваться.... :)


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!


Сообщение отредактировал Wendy - Среда, 17.07.2013, 21:01
 
WendyДата: Среда, 17.07.2013, 18:54 | Сообщение # 37
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Цитата (TatianaVictor)
А у нашей Белоснежки сегодня приоткрылись глазки!
Ура!  Будем ждать фотографий с глазками открытыми!


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
TatianaVictorДата: Среда, 17.07.2013, 21:26 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Wendy, Валя, спасибо огромное  за поздравления и особенно за тюльпаны из Амстердама!  Фотографии будут попозже, все ж таки их фотографировать - тяжкий труд! (Ждём от вас рассказов о вашем отпуске - у вас-то путешествие было за семь морей!)

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
BravaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:39 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Танечка! Витя!
Поздравляю!!!!!
И как никто другой понимаю ваши эмоции и ощущения! Немножко вам завидую... Белой (как личико Белоснежки :) ) завистью!

У меня уже есть любимцы в этой беспокойной семейке!
1. Белоснежка yes
2. Терешкова yes
3. Арлекин yes
4. ...и Безымянная триколорная девочка yes
Растите, Детки, смышлеными и здоровыми! Обзоводитесь поскорее именами и поклонниками! Обрастайте забавными и нежными историями про свое житье-бытье!

/Витя! Твой рассказ..., такой ироничный и задушевный, меня покорил! Пусть будет продолжение?! :) /


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
yasneeyasnogoДата: Пятница, 19.07.2013, 01:40 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
TatianaVictor, Танечка,Виктор,ребята примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! со знаменательным событием ,с появлением первенцев малышей!!!! Пусть растут красивыми и здоровыми,бодрыми и неунывающими как мама Бусинка,и главное пусть найдут именно тех самых замечательных владельцев,которые любовью и заботой наполнят долгие годы счастливой кардиганьей жизни!!!!  zab2 Счастья вам всем,это прекрасное блаженное время,рядом с маленькими пузанами

http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Голландские цветы (Дети Zabova Gyvates Asara и Waggerland Cape Code)
Поиск: