КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 - Страница 13 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013
FilimonДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:29 | Сообщение # 241
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки спасибо за отклик! будем ждать разрешения. Если нажать на прикрепления,то фото должно открыться,правда фото есть лучше ,но мы только учились.  ;) У нас тоже проблема с кусанием! Унас еще живет кот,моя мама его называет лесной зверек, так вот у меня до локтей руки просто исцарапаны котом , а до колен ноги просто сгрызаны Филимоном!!! В люди выйти стыдно! Скажут , что с войны пришла. А домашние мои штаны все в дырках . У бомжей лучше! Тапки у всех в лохмотьях! Мне кажется , что у нас порода не ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН , а маленькие очаровательные , любимые, ТАЗМАНСКИЕ ДЬЯВОЛЫ как мультике .

филимон, Жанна
 
N@tДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:36 | Сообщение # 242
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Filimon, Привет от папы Рони)))
Добро пожаловать!


Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
Alenenok9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:21 | Сообщение # 243
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Filimon, Жанна, привет от Funny Sunny Gerl дома просто Фанни))) А я Лена, девочки, ко мне  тоже на  ты))) Рады видеть вас:) zab3 Будем ждать фоточки)))) к слову о кусании, я дочку привела к педиатру выписывать в садик, врач ее слушает и говорит"у вас девочка алергичная спинка вся шершавая, мол ограничивайте сладкое",а это у нашей Фанни зубки чешутся, дочка сидит на полу играет, приходит малышня и кусает за все что попадается на зуб... дочка плачет, Фанька перестант кусаться бежит прощение просит-облизывает))) Уже боюсь ребенка в сад водить, еще скажут, что мама дома бьет... А еще Фанни ворует у дочки еду, сегодня залезла к ней в тарелку и жадно стала лопать тефтельки, притом перед этим она съела миску корма)))

Лена, Funny Sunny Girl.

Сообщение отредактировал Alenenok9 - Понедельник, 23.12.2013, 00:35
 
Alenenok9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:46 | Сообщение # 244
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Lora, здорово когда есть большое закрытое пространство,для прогулки с собаками, а мы гуляем в сквере около дома, рядом оживленный проспект, опасно, несколько раз отпускала в компании собак, но Фанни когда заигрывается не слышит команд((( еще периодически кто-нибудь приходит пускать фейерверки и хлопушки, боюсь что напугают((( Или убежит...

Лена, Funny Sunny Girl.
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:06 | Сообщение # 245
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Alenenok9,  Женька когда кусается, я её щипаю)) А Ей "паразитке" ещё веселей становится)))Детей маленьких у нас дома нет, а то так же было бы) на улице дети с горки катаются, уж больно это Женьке нравится. она к ним  сломя голову несётся , ну и кусает,кусает)) дети визжат, не от боли конечно, от ВОСТОРГА))) А  мелкие собачки наши уже научились от неё защищаться))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:12 | Сообщение # 246
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Alenenok9К  бомбочкам и фейерверкам мы уже привыкли))) Сначала очень боялась, у нас рядом два ночных клуба и стреляют часто, свыклись и уже Женька вовсе на стрельбу не реагирует, так ухом чуть прислушается и всё)) Когда с собаками играет тоже ни чего не слышит,хоть Женька,хоть ни Женька,хоть" ко мне",хоть ни "ко мне"))))У неё одно" ВИЖУ ЦЕЛЬ)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:32 | Сообщение # 247
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Filimon, Ой, Жанна и не говори))) наш ТАЗМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ тоже  уже отправил одни тапки в ведро))  В ход ( в зубы ) идёт всё что видит)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
FilimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:34 | Сообщение # 248
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всем привет! Филимон тоже побаивается питард . Гулять мы ходим по ограниченному пространству , чуть стоит отойти в сторону  или пройтись подальше, Филимон встает в ступор как ослик. Сначало надо его на руках пронести для знакомства , а потом только начинает сам ходить. Спасение на несколько часов от зубиков , мы нашли ! Покупаем в зоо свиные сушеные уши.Он их муслякает , а мы отдыхаем !!!!

филимон, Жанна
 
Alenenok9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:47 | Сообщение # 249
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Filimon,  у нас Фанни сама бежит и тянет к собакам, никого не боится, а я побаиваюсь, у нас до Фанни была Немецкая овчарка, гуляли с теми же собаками,вроде все адекватные, но Фанни очень навящивая, не всем это нравится,+ размер у всех разный, людей всех любит, а детей за Аню(дочку) принимает))) 
А им уже можно уши? Не маленькие? Может и нам попробовать)))


Лена, Funny Sunny Girl.
 
FilimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:36 | Сообщение # 250
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лена ! Про уши я спрашивала, в зоо сказали что можно. Когда ухо муслякают ,оно становится мягким! Одного уха хватает примерно на неделю. А к собакам Филимон тоже бежит , ему всеравно какого она размера .Если на него лают , то наш начинает крысится и нападать.

филимон, Жанна
 
Alenenok9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:11 | Сообщение # 251
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Filimon, Жанна, у нас тоже самое, если кто-то из собак выходит с игрушкой,то мы немедленно должны отобрать и будем защищать до последнего))) А еще Фанни тянется к крупным собакам, легавую за уши оттаскала))) А та взрослая понимает,что щенков обижать нельзя-терпит)))

Лена, Funny Sunny Girl.
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:02 | Сообщение # 252
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Я тоже своим покупаю разные сушеные вкусности, и заметила, что больше всего им нравятся сухой рубец и бараньи кишки)) правда на долго их не хватает, за раз хрумкают))) а рулетики с начинкой надолго ,сначала начинку выковыривают, потом оболочку,она долгоиграющая)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:09 | Сообщение # 253
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Я чего -то пока боюсь к крупным собакам с Женькой ходить,позатопчут))) Гуляем с мелкими и средними. но надо как то попробовать. У нас в разное время собираются мелкие  и позднее крупняк, там немцы,голдены,один стаф и девочка годовалая пемброк. Рискнём как -нибудь)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:31 | Сообщение # 254
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
С наступающимС наступающим, друзья!
Не поздравить вас нельзя!
Пусть же в будущем году
В райском жизнь цветет саду!
Пусть удастся все на свете!
С новым годом! Всем приветик!


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 23.12.2013, 20:31
 
Harry@NДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:36 | Сообщение # 255
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата
А еще Фанни ворует у дочки еду, сегодня залезла к ней в тарелку и жадно стала лопать тефтельки, притом перед этим она съела миску корма)))
Alenenok9, значит мой не один такой ненасытный))). Это радует! А то он умудряется перепрыгивать через Гарри, чтобы урвать у того из тарелки тыкву (Гарри у нас на натуралке).
Цитата
А еще Фанни тянется к крупным собакам, легавую за уши оттаскала)))
Кардиганы, вообще, предпочитают крупных собак - овчарки ведь! Но Филю пока к крупным не пускаем, он себе много позволяет, наглее, привык, что Гарри все от него терпит, и так же ведет себя с другими собаками. Похоже, все наши щенки могут осваивать защитно-караульную службу, раз такие кусачки))))))).
А насчет погрызть, я своим еще даю калтык, нравится.
Девочки, ко мне тоже на "ты", пожалуйста. Так интересно, у наших малышей так много общего - родственники!
Filimon, Жанна, а Филимона так и зовете уважительно, серьезно и по взрослому или тоже просто Филя?)))))


Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
FilimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:36 | Сообщение # 256
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Филимона мы завем по разному. МУж зовет Фил, сын - Филя , я филимошей, а моя мама лимоном. Сегодня вечером на прогулке встретили взрослого стафара , его хозяйка издали стала кричать не подходите , он кардиганов не любит .Говорит непонятно почему, вроде и собак таких по пальцам можно пересчитать, а ненависть жудкая.
Прикрепления: 0421625.jpg (117.0 Kb) · 3429097.jpg (135.8 Kb)


филимон, Жанна
 
FilimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:46 | Сообщение # 257
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня опять вместо фото одно прикрепления. Вы мне хоть скажите они открываются для просмотра. Как вы выкладываете фото и можно ли выкладывать видео?

филимон, Жанна
 
Harry@NДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:51 | Сообщение # 258
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Filimon, открываются)). Попробуй нажать "вставить в редактор". Видео тоже можно, выкладывай.

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Alenenok9Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:05 | Сообщение # 259
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Lora, Спасибо, Лариса, и вас с наступающим! Очень приятно открыть форум и увидеть замечательные пожелания!  :rose:

Лена, Funny Sunny Girl.

Сообщение отредактировал Alenenok9 - Понедельник, 23.12.2013, 23:10
 
FilimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:09 | Сообщение # 260
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Где такое ВСТАВИТЬ В РЕДАКТОР ? Я наверно тормоз!!!!

филимон, Жанна
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Поиск: