КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 - Страница 33 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013
LoraДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:23 | Сообщение # 641
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Harry@N, ОТКРЫЛОСЬ, ТОКА Я С ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ НЕ ДРУЖУ(((

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Harry@NДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:25 | Сообщение # 642
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Лариса, не надо дружить)))) Ты методом "научного тыка" попробуй)), все получится, там легко)))

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
LoraДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:56 | Сообщение # 643
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
ПОСТАВИЛА ЭТУ ФОТКУ КАК ОБОИ  НА РАБОЧИЙ СТОЛ )) СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ))) ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ))))
Прикрепления: 2434341.jpg (166.5 Kb)


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Harry@NДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:10 | Сообщение # 644
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Да, Лариса, симптоматично)))))

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
LoraДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:12 | Сообщение # 645
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
 ОПАНЬКИ))) НАДЯ, Я  РАЗОБРАЛАСЬ))
Прикрепления: 7926203.jpg (208.8 Kb)


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Harry@NДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:20 | Сообщение # 646
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Lora, вот видишь)))))) отлично!

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Alenenok9Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:17 | Сообщение # 647
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
LoraKATJASAN,  спасибо девочки,да Тетушку почти догнали,растем не по дням, а почасам))) 
к слову о зубах, вышли гулять сегодня вечером, в компании появился щенок хаски- 2 месяца,уже выше нас, начали с ним играть, потихоньку все разошлись и мы остались вдвоем, вдруг хозяин хаски замечает на своем кровь и мы начинаем осматривать собак,но в темноте ничего не видно, обе собаки нормальные, в итоге дома открываем пасть, смотрю, а у Фанни уже 3го зуба нет и дырочка кровит- видимо в игровом бою потеряли)))) 
Девчонки, как здорово придумали с коллажами и рамочками, не могу наглядеться!!!


Лена, Funny Sunny Girl.
 
ХозяйкаДата: Вторник, 21.01.2014, 13:49 | Сообщение # 648
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лен. оч прикольно, что встретили кубкину однопометницу, Клепу,видела ее только у заводчиц,ы, когда приехала выбирать щенка ,как раз оставались тигровые Куба (Исида), Инфанта и рыжая Империя. Вроде они не выставлялись, поэтому больше и не встречались.Фантастика! Спасибо за видео!

Кубка (Замок св.Ангела Исида) и Моник (Aethwy Double Dream)
 
LoraДата: Вторник, 21.01.2014, 17:08 | Сообщение # 649
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
БОЛЬШОЙ ЖЕНЬКЕ, БОЛЬШУЮ ИГРУШКУ! Ах, какое СЧАСТЬЕ)))
Прикрепления: 9496567.jpg (168.7 Kb)


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Alenenok9Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:10 | Сообщение # 650
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Хозяйка, Лена, не за что))) это было пробное видео, раньше никогда не загружала через ютуб, теперь чаще буду выкладывать видео)))) да, Клепу не выставляли,поэтому вы не пересекались. А мы с ними были знакомы еще задолго до Фанни, а о том,что ее по-настоящему зовут Империя узнали только сейчас. И не ожидали, что она наша родственница... t0428
Lora, Фанни тоже любит большие игрушки, периодически покусывает дочкиного медведя(мишка длинной с Фанни)


Лена, Funny Sunny Girl.

Сообщение отредактировал Alenenok9 - Вторник, 21.01.2014, 21:11
 
Alenenok9Дата: Среда, 22.01.2014, 22:21 | Сообщение # 651
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, у нас растет Обжор Обжорович Обжоров, такое ощущение, что собаку никогда не кормили, это какой-то кошмар, уже сил никаких на нее нет >:) , сегодня в обед положила Фаньке корм и дочке на столик поставила тарелку с супом, девочки ели, все было хорошо, а потом я отвлеклась на 5 минут Аня(дочка) пошла за мной, возвращаемся в комнату, а там..... 
Весь столик в борще,пол тоже и Фанни вся в красную точечку.... Поругалась на песку, все убрала, собаку закрыла, дочка спокойно доела второе и пошла спать. Потом Фанни стащила с того же стола детскую вилку и опять была наказана, но на нее ничего не действует  Последней каплей стала наглость вечером,я  кормила Аню ужином и на минутку отошла, на столе стояла чашка с кефиром(дочкина) слышу чавканье стоит, оборачиваюсь, стоит Фанни на задних лапах переднии поставила на стол и лакает из чашки кефир, я подбегаю к ней с полотенцем, а она тут же прячется под диван, естественно,  я ее оттуда выудила(пришлось вытягивать за хвост). А она рычит, получила еще и за это, а потом начала защищаться и укусила меня, что тоже осталось не без наказания,а потом смотрит на меня как-будто ничего не случилось Прям кровавый террор:(((( В общем я обиделась на нее... Девочки ваши не такие наглые?


Лена, Funny Sunny Girl.
 
FilimonДата: Четверг, 23.01.2014, 00:00 | Сообщение # 652
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня Филимон съедает свое одним залпом потом бежит к коту пугает его и быстро съедает кошачий корм при этом кошачий уже стоит на стульях чтобы не доставал а фил со вчерашнего дня вырос он стал своим длинным языком как муравьед  вылизывает на коротких лапах подпрыгивает кошачья еда сыпится на пол вот здесь начинается праздник живота !!!!  а когда мы едим Филимон молча содится под стол и молча прикусывает ноги чтобы ему дали . А на улице просто пылесос  . Это катастрофа !!!  Я его начинаю наказывать а он со всей силы кусаетсядо крови  и еще скалится аж страшно становится >:) проблема очень похожа

филимон, Жанна
 
Alenenok9Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:19 | Сообщение # 653
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Filimon, Жанн,какие же они наглые,  а когда наказываешь понимает, что был неправ? Фанни ничем Не проймешь, она считает себя пупом Земли... >:) Воюем! 
А на улице святое дело что- нибудь подобрать, только  сожрать не получается вовремя замечаем....  А сейчас снега много все вкусняшки спрятаны, Фанни лопает палки... 
Я  после вечерней  прогулки накормила Фанни и стала резать овощи на суп, упал кусочек репчатого лука, Фанни крутилась в ногах и пыталась сожрать лук, только я так и не поняла съела она его или нет, интересно ей было вкусно?  crazy


Лена, Funny Sunny Girl.
 
LoraДата: Четверг, 23.01.2014, 08:24 | Сообщение # 654
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
поведение точь в точь, правда дома с едой мы не хулиганим, все собы одно и то же едят, зато грызём всё подряд, а на улице .дааа -- пылесос, всё ,всё что темнее снега в пасти оказывается, и тоже огрызается когда ругаю, но я последнее время  и дома и на улице с резинкой хожу)))) узелок на конце, схватила если  что-то, щёлк резинкой, конечно ей  это не больно .но не понятно  оглядывается ,типа что такое произошло перестаёт свои деяния делать, но это если она рядом, тогда делает вид что это не она вовсе))) а  по поводу покушать ,как-будто  женька и не ваша сестрёнка, сядет и пережёвывает всё тщательно,не спеша, мелкие хрустят .только в путь,  а Женька, такое ощущение ,что тока за компанию ест(((

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
N@tДата: Четверг, 23.01.2014, 08:58 | Сообщение # 655
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Alenenok9FilimonLora,  Девочки, вы мягкие очень. У вас наказание на журение похоже. Строже надо бы.

Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
FilimonДата: Четверг, 23.01.2014, 09:40 | Сообщение # 656
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наташ ! Мы достаточно жестко наказываем . Я из газеты сделала дубину . Так когда его отлупиш у него  извините в попе включается моторчик и начинает сломя голову бегать все сшибая на своем пути . А начинаешь ругать ложится на спину и такими влюбленными шкодными глазами смотрит прям пай мальчик

филимон, Жанна
 
LoraДата: Четверг, 23.01.2014, 09:43 | Сообщение # 657
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Filimon, во-во, тоже самое)))  их вроде даже заводит наказание!!!! носится так же , того и смотри расшибётся) аж на поворотах заносит, и это после наказания))))) похоже так наказываем, что им весело становится))))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
FilimonДата: Четверг, 23.01.2014, 09:47 | Сообщение # 658
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Или после наказания начинает лаять на тебя до хрипоты.

филимон, Жанна
 
Alenenok9Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:46 | Сообщение # 659
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
N@t, Наташ, я с Фанькой когда надо- очень строго и отлупить могу и пригрозить, но она считает себя ангелом во плоти girl_angel Я ее  с детства даже в отдельной комнате закрывала, а ей все равно, спит спокойно...
FilimonLora, у нас все точно так же и носится  сметая все на своем пути, и лает по поводу у без оооочень много....  В общем для наших малышей наказание в радость))))


Лена, Funny Sunny Girl.
 
Harry@NДата: Четверг, 23.01.2014, 14:58 | Сообщение # 660
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки, аппетит у Фильки тоже что надо и даже больше, только поест и через час уже на кухню заглядывает))). Тоже норовит к Гарри в тарелку залезть, если я не вижу)))), но при мне слушается, а Гарри, еще как назло, ест медленно, тщательно пережёвывая))).
На улице начался период "пылесоса", но команду "брось" мы выучили и так далеко у него плевать получается)).
А если наказываю, только беру в руки журнал, то сразу в стол бежит . Мы журнал, еще в бытность Гарри назвали Марья Ивановна - воспитательница, только скажу :"Где Марья Ивановна!?", все по местам))), а если в руки возьму......


Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Поиск: