КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 - Страница 39 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013
LoraДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:55 | Сообщение # 761
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Цитата N@t ()
Приехала туда социализироваться)))
Флора такая спокойная сидит и вроде  даже без поводка? ))) Молодец!!! Интересно как Жека себя поведёт)) Мы народ стали грубо облаивать(((


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:59 | Сообщение # 762
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Ан, нет , на рулеточке)) Ну всё равно , молодец, спокойно сидит))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:01 | Сообщение # 763
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
N@t, Наташ, Женька зайку очень старается делать)))  Вроде ей нравится сама поза)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Alenenok9Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:33 | Сообщение # 764
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
LoraN@t, кролик, жив, его никто и ничто не берет, ему уже 8 лет, он пережил гипнотизирование Герды(овчарка до Фанни),проогулки в парках на шлейке... Когда кроля принесли собака потеряла все охранные свойства на 2е недели, она лежала возле клетки и гипнотизировала... потом она начала его воспитывать, пыталась хватать,как щенка, и всяческими способами отправляла обратно в клетку(мама не разрешает ему гулять по квартире), а Герда всегда принимала ее сторону))) А когда привезли Фанни, они с кролькой были примерно одного размера, Кроля(имя) обалдел от ее наглости, Фанька его воспринимает как щенка, и пытается играть как с собакой, а он не понимает...
N@t, Флорка, красотка))) А глазки умные и одновременно, грустные,прям говорят: "мам,ну что мы тут забыли?"


Лена, Funny Sunny Girl.
 
Alenenok9Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:35 | Сообщение # 765
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Lora, Зайку делать не разрешай, кости еще не окрепли...

Лена, Funny Sunny Girl.
 
N@tДата: Вторник, 11.02.2014, 04:31 | Сообщение # 766
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Lora, Ларис, девушка у тебя, конечно, защитница... но уж больно грубо-то на людей не надо)))... пыл бы ей поумерить)))

Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
LoraДата: Вторник, 11.02.2014, 06:58 | Сообщение # 767
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Цитата Alenenok9 ()
Зайку делать не разрешай, кости еще не окрепли...
 А мы старааааемся)  ладно, оставим это занятие на время ,забудет как делать ,потом напомним)))


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Вторник, 11.02.2014, 07:04 | Сообщение # 768
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Цитата N@t ()
пыл бы ей поумерить)))
эт точно, и сёня с утра бубнила, ребёнка в садик вели, а он плапкал, так она не понятно : на маму или на детя(( так то она ребятню любит, и обнимается и целуется ))


ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
LoraДата: Вторник, 11.02.2014, 07:09 | Сообщение # 769
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
а вчера кошку увидела(вроде первый раз) так аж на задницу села: что это за чудовище такое))) и дар речи на время потеряла))) потом вспомнила ,что она собака))                                                                                                                                                                                                                                   и лошадки  у нас ходят , нервы треплют, аж завывает, как к ним поближе хочет)))) попробую летом в Челябе поспрашивать на счёт пастушки, может там есть, очень хочется её свозить)))) а то может она из далека такая смелая)))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
N@tДата: Вторник, 11.02.2014, 11:46 | Сообщение # 770
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Lora, Вот на пастушке ей точно понравится)))

Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
Harry@NДата: Вторник, 11.02.2014, 15:51 | Сообщение # 771
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Делитесь информацией)))). Сколько раз в день и по сколько кормите своих малышей? Я кормлю, как написано на упаковке, но мне кажется, что Филя не наедается, глазки у него вечно голодные))).

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Harry@NДата: Вторник, 11.02.2014, 15:55 | Сообщение # 772
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата
Флорка, красотка)))
А я Флору на ФБ увидела, не знала кто это, но по глазам сразу поняла, что наша сестричка. Форма головы, взгляд, глаза- бусинки одинаковые у всех)))))


Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
LoraДата: Вторник, 11.02.2014, 19:23 | Сообщение # 773
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Harry@N, Женька кушает по таблице : 100 гр. утром и 100 гр. днём)) суточная норма 195 гр на наш возраст и вес)))  и вечером рубцом лакомимся , тоже гр 100-120)) в течении дня пьём ряженку( хоть её любит) и раза 2 в неделю натёртую морковку и чуть раст. масла))  ну и разные сухие вкусняшки)))) особенно ждут ,когда домой прихожу, в глазах у всех вопросик: ма, чё принесла? )))

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Harry@NДата: Среда, 12.02.2014, 15:29 | Сообщение # 774
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Lora, Лариса, спасибо! Кормлю так же, а ему мало))))

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Alenenok9Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:17 | Сообщение # 775
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата
Lora, ребёнка в садик вели, а он плапкал...
обнимается и целуется ))

У нас Фанни тоже если Аня плачет идет успокаивать, оближет ее с ног до головы)))
А на улице все дети- Аня бежит к ним,начинает прыгать и к людям тянется, думает,что все хорошие, а недавно у женщины сумку с продуктами увидела и морду туда запустила))) Мне ужасно стыдно было.

Harry@N, мы кушаем по-прежнему 4 раза в день, сухой корм едим(размоченный) примерно 100г,(может чуть меньше) в день делим его на 2 кормления(утром и в обед) на полдник делаем сами творог (с твораживаем молоко хлористым кальцием) даем в зависимости от полученного объема, когда все что получается,а когда половину. На ужин всегда мясо, а вот добавки в него:овощные супы(постные), тертая или резаная морковь(свежая), цветная капуста,брокколи,кабачки(вареные) в общем все что овощное есть в доме), в мясо с овощами добавляем подсолнечное масло.


Лена, Funny Sunny Girl.

Сообщение отредактировал Alenenok9 - Четверг, 13.02.2014, 14:19
 
Harry@NДата: Четверг, 13.02.2014, 15:10 | Сообщение # 776
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Alenenok9, Лена, спасибо! Видимо мой Филька просто ненасытный, и все время заглядывает Гарри в тарелку (Гарри на натуралке), особенно по утрам, когда у него сухой корм быстро заканчивается))). Планирую Филю потом перевести полностью на натуралку месяцев после 9. А вот Гарри сухой корм не интересен, я как то утром перепутала миски, так он на меня с таким недоумением и недовольством посмотрел))).

Добавлено (13.02.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Alenenok9, Lora, единственное, что меня смущает в питании, так это то что мы чередуем сухой корм с натуральной пищей....

Добавлено (13.02.2014, 15:10)
---------------------------------------------


Цитата
а недавно у женщины сумку с продуктами увидела и морду туда запустила)))
Alenenok9, а сумки - это у них, видимо, семейное, Филя все сумки проверяет, когда домой приходишь))) И деток ооооооочень любят :*


Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
Alenenok9Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:07 | Сообщение # 777
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Harry@N, Надя, Фаньку,сколько не корми ей все мало, все время попрошайничает... И глаза вечно голодные, то и дело ищет,что сожрать, я ее сейчас закрываю,когда Аня кушает за маленьким столом, а как выпущу бежит туда и начинает искать ничего ли не упало, проверяет стол и стул...

И меня тоже смущает сушка+ натуралка, но у нас ОЧЕНЬ грамотная ветеринар, сразу сказала, не менять привычное питание,так что как от мамки уехали ничего не поменяли, только добавляем овощи и еще иногда каши, а кстати,мы еще фрукты с удовольствием едим))) Они у меня с Аней на пару едят яблоки,груши и бананы))) Я хоть Аню таким образом уговариваю фрукты поесть, а то ни в какую не ест((( А с Фанькой на перегонки интересней)))  Мы наоборот потом переведем на сушку. 

Надь, дома залезть в сумку с продуктами, это завсегда, однажды Фанни продрала полиэтилен в который была завернута цветная капуста и жадно вгрызлась в кочан... Недавно сливочное масло на вкус попробовала. А уж если во время готовки что-нибудь упадет на пол,то тут же будет съедено)))) Фанни даже маленький кусочек лука попробовала, я думала,что она его выплюнет, ан нет-съела... 
А еще моя добрая доченька налила ей в миску с водой молока, пёска выпила всю миску с удовольствием,хотя пьет ооочень мало...


Лена, Funny Sunny Girl.
 
LoraДата: Четверг, 13.02.2014, 17:11 | Сообщение # 778
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Надь, напиши, что у Гарри в натуралку входит?  Может мы тоже потом на натуралку перейдём, не очень ей сушка нравится(

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Harry@NДата: Четверг, 13.02.2014, 18:55 | Сообщение # 779
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Lora, написала на ФБ

Надежда,
Фаворит Сибири Альгар или просто Гарри,
Fast Fabio или просто Филя
 
LoraДата: Четверг, 13.02.2014, 19:53 | Сообщение # 780
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Harry@N, Надь, здесь в личку написала)

ДОЧА РОНИ И КУБЫ ( Felicia Miranda )
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки Рони и Кубы, дата рождения 18.09.2013 (Замок Святого Ангела Харон+Замок Святго Ангела Исида)
Поиск: