КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Карди-десант или поехали на выставку - Страница 7 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 22:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » Карди-десант или поехали на выставку (Результаты выставок за рубежом)
Карди-десант или поехали на выставку
applikacijaДата: Среда, 21.05.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
а не засиделись ли мы по домам, может поедем мир посмотрим? wink

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
КруэллаДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:42 | Сообщение # 121
Группа: Гости





[b]Lisa-Lisa[/b], спасибо за ссылку!

как же хочется там опять оказаться!Все,на следующий год еду обязательно!

 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 05:26 | Сообщение # 122
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Вот мы и дома. Только что из аэропорта приехали. Победительница заняла свое почетное диванное место и отсыпается.

Спасибо за поздравления. Полинка старалась, даже пыталась эксперта убедить, что она лучше своей тетки и сестры по отцу... пришлось ей пообещать, что через годик, объемчика добавит и будет красавишна flirt

Хочется поздравить всех - победителей и участников выставки.
Батист - ЛКбэби (сравнение просмотрела)
Кастор - 4 в открытом классе
Алиса - 3 в промежуточном классе
Миннка - отлично
Вика - отлично


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Вторник, 02.09.2008, 09:20 | Сообщение # 123
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
applikacija, поздравляем! Полинка - умница! Так улыбалась фотографу! И на столе так кокетливо стояла! Очаровательная барышня! flirt

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
shelperyДата: Вторник, 02.09.2008, 10:15 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
applikacija, поздравляю! А также, поздравляю остальных участников с отличными результатами!

:)
 
Lisa-LisaДата: Вторник, 02.09.2008, 10:46 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Поздравляем! А можно где-нибудь посмотреть полные результаты?
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 10:55 | Сообщение # 126
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Lisa-Lisa,
думаю, что поляки полные как обычно разместят. но пока нет. Я каталог не отмечала, через фотоаппарат смотрела. Можно попытаться разобрать, кто есть кто и на каком месте... вот только я иногда отвлекалась


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Lisa-LisaДата: Вторник, 02.09.2008, 10:59 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (applikacija)
Я каталог не отмечала, через фотоаппарат смотрела

Ну а где фотографии?! Я не очень поняла результаты по фотографиям Натальи Черной.

 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:03 | Сообщение # 128
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
в фотоаппарате. я морально готовлюсь, что надо. но как то медленно получается

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:09 | Сообщение # 129
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Немного о нас.

Для передвижения был выбран самолет. Как всегда, как обычно бронирование билетов, получение подтверждения провоза собак, справки...

Перелет первый - Екатеринбург-Москва
Подходим к стойке регистрации, а нас уже ждут. Первый вопрос к нам - у вас заявлено три собаки, где третья? Объясняем, что летим с двумя. Оформляем багаж, оплачиваем, ждем посадки... и тут нас приглашают вернуться на регистрацию. Возвращаемся, оказывается самолет не предназначен для перелета собак в багаже... поездка начинается весело... Мы с Надеждой открываем рты... но все, что думаем сказать не успеваем, представитель аэрофлота предлагает нам забрать собак в салон. Контейнеры с Викусей и Полинкой приносят на борт, просят какого-то иностранца пересесть, так как места ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ для собак... Иностранец пересаживается и бормочет... рашен авиалинии...
Викусе с Полинкой достается по ряду из трех сидений, стюарты их прицепляют ремнями безопасности... летим!!!


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:39 | Сообщение # 130
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Перелет второй - Москва-Варшава

В пятницу утром у нас рейс в Варшаву. Если театр начинается с вешалки, то аэропорт с ветконтроля. Стучусь... наша с Полинкой прошлогодняя инспекторша... Но я то готовилась к встрече с ней, на каждую собаку взяла отдельную справку, хотя имею полное право обеих собак записать в одну. Инспекторша посмотрела справки... возмутилась зачем выписали на каждую... медлительно начала заполнять международный сертификат...
Все нужные документы на руках, идем на регистрацию... выход № 12... направление - Вашава... вроде как читать умеем, идем на посадку... пока нам отрывают купоны от посадочных, интересуемся - загрузили ли наших собак... нам не волнуйтесь, только что были на регистрации собак уже нет... мы проходим в автобус... через минуту, если не две за нами прибегают - это рейс в Стамбул...
Поднимаемся по лестнице к табло - там ВАРШАВА... wacko
Через несколько минут объявляют, что посадка в Варшаву будет производиться на выходе № 9. Подходим, а там СТАМБУЛ... и народ, такой же грамотный как мы ждет, когда же их в Стамбул отправят...
В самолете я устроила построение всему экипажу, который случайно вместе кучковался и устроила допрос с пристрастиями - какая температура в багажном отделении и есть ли там отопление... Меня заверили, что та 10-12 градусов, не ниже и что вентиляция включена... летим


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 15:22 | Сообщение # 131
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Хозяева и собаки расселись по машинам. Поехали на выставку.

Главное не упустить из виду тех, кто знает дорогу wink

ФОТО С ВЫСТАВКИ


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Вторник, 02.09.2008, 17:41 | Сообщение # 132
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
applikacija, ура-ура Полинке! yahoo Она просто прелесть, такая милая и спокойная девочка! (в отличие от зловредных королевских особ).
Фото-отличные! ok


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))

Сообщение отредактировал король - Вторник, 02.09.2008, 17:44
 
GabikoДата: Вторник, 02.09.2008, 17:59 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
applikacija, Молодцы! Хорошо съездили. smile
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 18:23 | Сообщение # 134
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
король, Gabiko, спасибо

Quote (король)
ура-ура Полинке! yahoo Она просто прелесть, такая милая и спокойная девочка!

Еще немного, пока она милая и спокойная wink



Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 18:24 | Сообщение # 135
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Фотографии у меня только кобелей. Так уж получилось, что пока идут кобелиные рингу руки от ринговки свободны и можно фотоаппарат подержать biggrin

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 20:11 | Сообщение # 136
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Перелет третий - Варшава-Москва

Если вспомнить все добрые слова в адрес варшавского аэропорта и его сотрудников в прошлом году, то в этом их количество можно смело умножить на два, а то и на три отрицательных эмоций и матерных выражений...
Девушка на регистрации, естественно не разумеющая по-русски, кое-как взвесив собак, 33 раза перепечатывала багажные ярлычки. заполучив заветную бумажечку с килограммами я помчалась в кассу аэрофлота. Злотых оказалось недостаточно, пришлось снова спуститься в обменник, потом обратно бегом в кассу и получать посадочные талоны... Посадочные мне подают, но вместо трех (я, Надежда и Матвейка) мне дают только два. Пытаюсь объяснить ей, что должно быть три. Девушка упирается, давайте третий паспорт. Рядом стоящий молодой человек, хоть что-то понимающий по-русски, сначала пытается понять меня, потом объяснить девушке... ребенок... 4 года... вписан в паспорте... дайте на него посадочный... Девушка кое-как понимает, просит паспорт... где вписан ребенок... Вот только паспарта уже у Надежды, она ушла с собаками на досмотр. Где таможенница честно просветив контейнеры решила прогуляться... Дядечка-поляк, который сопровождал Надежду с багажом, чтоб ее досмотрели вне очереди, уже на своем родном, но очень напоминающем наши родные выражения, говорит и посматривает на часы... регистрация закончилась и пора на посадку... А я продолжаю военные действия на регистрации. Хорошо, что билеты были у меня я ей показываю, что вот список, в нем три человека, мы этим составом прилетели и далее следуем.. Кое-как девушка начинает выбивать посадочный. Выбивает опять же 33 раза ошибаясь. Схватив посадочный иду к паспортному, жду Надежду... Мимо меня пробегает представитель аэрофлота, которому я багаж оплачивала, тормозит - вы же в Москву, срочно на посадку, через 10 минут заканчивается посадка...А я ему - паспорта нет, собак сдать не можем... Представитель качает головой, бежит своим ходом. Прибегает Надежда, хватаем Матвейку за руки и сдаем кросс... паспортный контроль... находим наш выход... личный досмотр... в рюкзаке у ребенка у нас бутылка 0,5 л воды... таможенник нам - не можно...я ему про ребенка... он - что-то про пейте мол... Надежда тормозит, пытаясь разобраться в чем дело... я ей говорю - кидай бутылку на фиг в мусорку, бежим дальше... (Надо заметить, что два предыдущих полета мы проходили с водой, и если нам сначала делали замечание, то увидев ребенка даже извинялись)... влетаем в автобус... не мы одни опаздываем, есть еще три пассажира, которые приходят после нас. Подъезжаем к самолету, идем к трапу, я к представителю - собак погрузили? Кто-то из команды рапортует - груз принят, закреплен, не беспокойтесь... Смотрим на посадочные, а у нас места по всему салону... Стюарты находят возможность нас посадить всех вместе, пересаживая пассажиров... летим...


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 20:36 | Сообщение # 137
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Полет четвертый - Москва-Екатеринбург

Между рейсами у на достаточно большой. Вылет в 00-35. Наконец-то начинается регистрация. Девушка за стойкой видя нас немного теряется. Мы ей - у нас есть подтверждение, но пожалуйста уточните, как там обстоят дела с багажным отделением, отапливается ли? Девушка перезванивает, уточняет, говорит, что все в порядке. Я ее десять раз переспрашиваю - точно точно... Тут девушка задумывается, а как же с багажом. Мы ей честно рассказываем, что надо взвесить и мы в кассу пойдем. Из-за соседней стойка дама назидательно девушке про оплату говорит. Мы даме - спокойно, ща все правила подскажем, мы знаем все... Иду в кассу, кассира нет... Жду, еще жду, возвращаюсь к стойке, прошу пригласить... Кассира вызывали с нескольких рейсов. Пришла не довольная, задающая глупые вопросы - как платить будете нал или без нал. Я сама доброта ей отвечаю, что у нее на столе уже мои деньги лежат. Она как ужаленная подскакивает, хватает деньги и в окошечко чуть не кидает. Начинает мне искать сдачу не находит, не слова не говоря мне, обращается к следующему...Сумма смешная, но дело принципа - напоминаю о себе, что не плохо было бы со мной рассчет завершить...
Проходим в самолет... такси... и наконец мы дома..
Викуся с Полинкой заняли диван и отсыпаться...


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
applikacijaДата: Вторник, 02.09.2008, 21:21 | Сообщение # 138
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
ЕЩЕ ФОТО

fot. Aneta Pietrzak


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
NastyaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:50 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Поздравляем Полинку! Просто умничка! Викуся тоже молодец! smile

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
GabikoДата: Среда, 03.09.2008, 12:06 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
applikacija, cпасибо за фото! Мероприятие, наверное, было веселым. smile Корги-владелицам очень идут наряды скво. А вот еще ковбой с блю-мерлем - таааакой классный!
love
 
Форум » Поговорим? » Выставки » Карди-десант или поехали на выставку (Результаты выставок за рубежом)
Поиск: