КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
к Уэльскому пастуху готовимся, готовимся - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 17:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » к Уэльскому пастуху готовимся, готовимся (предложения по проведению конкурсов)
к Уэльскому пастуху готовимся, готовимся
ShcteffiДата: Вторник, 26.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Пройдет лето, а там и к выставке надо готовится. Может в конкурсы включить дрессировку? Допустим, конкурс цирковой дрессировки. Может кто и станцует, можно устроить конкурс с элементами ОКД, ведь многие имеют 1 и 2 степень. Можно и еще придумать что нибудь.
 
корольДата: Вторник, 26.04.2011, 21:22 | Сообщение # 2
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Shcteffi, можно устроить любой конкурс, было бы желание участвовать и ...желающие купить подарки для участников. ;) Только Вы как-то "и жить торопится, и чувствовать спешит". :) У нас до "Пастуха" еще три выставки - в июне в Москве, в июле в Курске и в августе в Великом Новгороде! yes В прошлом году в Новгороде видела танец пемброка Кумира и его хозяйки. Кумир понравился. :)

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
ShcteffiДата: Среда, 27.04.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
У меня сын будет поступать, я никуда не выбирусь летом. Только к Уэльскому пастуху выберусь. Я уже и о подарках думаю. Мой очень любит игрушки да и другие тоже. Сразу много я не могу, одна живу с сыном, а вот по немногу, по немногу - будет и хорошо.
 
BravaДата: Среда, 27.04.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Shcteffi, какое трудное Вас ждет лето.. Даже если ребенок медалист, то все одно -НЕРВЫ! Желаю, что бы все получилось и с минимальными переживаниями! yes

тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
ShcteffiДата: Пятница, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Одни нервы уже сейчас.
 
yasneeyasnogoДата: Суббота, 30.04.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Shcteffi, Думаю именно корги и помогают нам справиться с нашими человеческими задачами и проблемами!!!!!!Они такие позитивные,вот я тоже одна без мужа с двумя детьми и тремя коржиками......и именно они и дают ТАКУЩИЙ:good: позитив,и бодростью заряжают..Если бы со мной этого не происходило,с чужих слов может и не поверила,однако стоит попробывать окоржатится как все проблемы в жизни решаются быстрее и продуктивнее .Так что то, что вы грезите, и планируете Уэльского Пастуха,отлично,а поступление дело житейское,у меня старшая в этом году тоже поступает ;)

http://corgi-iz-doma-vengre.com/

Сообщение отредактировал yasneeyasnogo - Суббота, 30.04.2011, 01:02
 
ShcteffiДата: Суббота, 30.04.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Yasneeyasnogo! Вы правы! Пока у меня не было кардиганчика, я и не знала, что именно такие бывают собаки. Один позитив. Вам удачи, терпенья и везенья.
 
Форум » Поговорим? » Выставки » к Уэльскому пастуху готовимся, готовимся (предложения по проведению конкурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: