КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
19 февраля 2012 года Москва, ранг КЧК, "Фаворит" - Страница 14 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 21:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » 19 февраля 2012 года Москва, ранг КЧК, "Фаворит" (монопородная выставка клуба "Фаворит")
19 февраля 2012 года Москва, ранг КЧК, "Фаворит"
корольДата: Четверг, 01.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
19 февраля 2012 года в рамках выставки "Кубок Pronature" и 6-го Московского монопородного фестиваля клуб "Фаворит" проводит
монопородную выставку вельш корги кардиган, ранг КЧК.

Судья Mark McMillan (Canada)

Место проведения - выставочный комплекс Сокольники, павильон №2

Тема организатора выставки на "Песике" здесь

Результаты моно

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN

кобели\males

класс ЩЕНКИ
1. Corgi Na Volge ARUS б/п ЛЩК
2. Дом Эльфов АЛАДДИН б/п
3.Cardiganium АГРИЙ б/п
4. Cardiganium АТЛАС б/п
5. МОБИ ДИК б/п

класс ЮНИОРЫ
1. All Trade EASTERN WIND ОТЛ-1 ЛЮК
2. ZEFYRAS Gyvates Asara ОТЛ-3
3. Vogie Tail Bourbon Jim Beam ОТЛ
4. Замок Святого Ангела ХАРОН Оч Хор
5. Замок Святого Ангела ШИМОН ОТЛ
6. Aethwy Sagittarius ОТЛ-2

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1.Замок Святого Ангела ФЕДЕРИКО ОТЛ-1 CW
2. Замок Святого Ангела ФАВОРИТ ОТЛ-2

класс ОТКРЫТЫЙ
1. Замок Святого Ангела СЕРАФИМ ОТЛ-1 CW

класс РАБОЧИЙ
1. Ticianna APHRODISIAC ОТЛ-1 CW

класс ПОБЕДИТЕЛИ
1 .URODZINOWY UPOMINEK Controversia ОТЛ-1 CW

класс ЧЕМПИОНОВ
1 Замок Святого Ангела САВЕЛИЙ ОТЛ-1 CW

класс ЧЕМПИОНОВ НКП
1. Vereskovy Med ALISTER ОТЛ-1 CW ЛК ЛПП

суки\females

класс БЕБИ
1.Джемини ЦИТРУСОВАЯ ШТУЧКА Н/эксп
2.Ормай ИВЕРИЯ б/п-1 ЛБ
3.Ормай ИРУШКА б/п-2

класс ЩЕНКИ
1.Bezka Royal Cardigan Б/п ЛЩС ЛЩ
2. Корги на Волге АВВА б/п
3. Волга Виннер Нью Стар б/п
4. Cardiganium АУРА б/п
5. Cardiganium АФИНА б/п
6. Корги на Волге АМРИТА б/п
7. Эйзви Дабл Дрим б/п

класс ЮНИОРЫ
1.Гудвари МЭРИ ОТЛ-2
2.ORIENTAL MAGIC OF ORCHIDEA Gaucho ОТЛ-3
3. ZABOVA Gyvates Asara ОТЛ-1 ЛЮС ЛЮ
4. ZUNDA Gyvates Asara ОТЛ
5.Vogie Tail Beatrix for Infinity ОТЛ
6. Vogie Tail Best of Flanders ОТЛ
7. Замок Святого Ангела ХАЛЛА ОТЛ

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1. Chris Team KLAWA MAMBA ОТЛ-1 CW
2. Замок Святого Ангела ФАНАТИЧКА ОТЛ-2

класс ОТКРЫТЫЙ
1. Ticianna ANDROMEDA ОТЛ-2
2.Замок Святого Ангела СОФИЯ ОТЛ-1 CW

класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1. АМОРЕ АМАРЕТТО ОТЛ-1 CW

класс ЧЕМПИОНОВ
1. All Trade ZEA DREAM ОТЛ-1 CW ЛС

класс ЧЕМПИОНОВ НКП
1. Pirtek La Musica Lenta ОТЛ-1 CW


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
NastyaДата: Вторник, 21.02.2012, 01:43 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Quote (Sunny)
По результатам выставок и обсуждения с карди-владельцами НКП принимает решение о том, проводить ли в следующем году монопородную выставку с этими клубами-организаторами или прекратить сотрудничество.

Поэтому, если общественность большинством решит, что такая выставка нам больше не нужна, значит выставка с конкретным клубом-организатором проводиться не будет в следующем году.

Лично я считаю, что нафиг не нужна такая выставка, хотя тут уж как общественность решит yes


__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
N@tДата: Вторник, 21.02.2012, 01:44 | Сообщение # 262
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Nastya, полностью присоединяюсь!!!

Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
KaterinaДата: Вторник, 21.02.2012, 06:55 | Сообщение # 263
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Nastya, мы, конечно, новички. Но даже я понимаю, что монопородка это всегда большая конкуренция. Следовательно, туда идут под породника и за описанием blush

Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
ol_leДата: Вторник, 21.02.2012, 08:45 | Сообщение # 264
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
jaklin-corgi, спасибо! Мы старались, как могли :)

Моби Дик
 
VikkiДата: Вторник, 21.02.2012, 10:28 | Сообщение # 265
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Nastya,
Quote (Nastya)
По результатам выставок и обсуждения с карди-владельцами НКП принимает решение о том, проводить ли в следующем году монопородную выставку с этими клубами-организаторами или прекратить сотрудничество.

Поэтому, если общественность большинством решит, что такая выставка нам больше не нужна, значит выставка с конкретным клубом-организатором проводиться не будет в следующем году.

Лично я считаю, что нафиг не нужна такая выставка, хотя тут уж как общественность решит yes

Я всеми лапами за


Сладкий мой- Ричи (Дом Эльфов Аладдин)

Поверьте, я Ангел, просто на метле быстрее))
 
ShmasikДата: Вторник, 21.02.2012, 13:09 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Лично я считаю, что нафиг не нужна такая выставка

Мы тоже так считаем, даже не обидно, что прогуляли. Ещё читая тему на Пёсике, закрались нехорошие мысли yes !


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
cardimaniaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:16 | Сообщение # 267
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Lavrentiy, спасибо за фото! каждый фотограф, делавший снимки. добавляет свои акценты. Это интересно!


8 937 210 37 19
Марина Фаршатова
 
SmesharikДата: Вторник, 21.02.2012, 16:31 | Сообщение # 268
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Quote (Sunny)
По результатам выставок и обсуждения с карди-владельцами НКП принимает решение о том, проводить ли в следующем году монопородную выставку с этими клубами-организаторами или прекратить сотрудничество.

Поэтому, если общественность большинством решит, что такая выставка нам больше не нужна, значит выставка с конкретным клубом-организатором проводиться не будет в следующем году.

Лично я считаю, что нафиг не нужна такая выставка, хотя тут уж как общественность решит


Абсолютно согласна. Лично мы достаточно редко ходим на выставки, и попадать на мероприятия с полным отсутствием какой-либо организации обидно...

В данном случае, отсутствие всех необходимых атрибутов, как то: зафиксированный коврик на столе, оценочные флажки, описание в дипломе (про призы уж и говорить нечего((() было несколько компенсировано лишь теплой атмосферой общения между кардивладельцами! Друзья, спасибо всем за чудесное настроение в течение этого отстойного по своей сути действа!!!! yes


Коржики ушастые - самые прекрасные!!!!
 
TatianaVictorДата: Среда, 22.02.2012, 18:16 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Нам (в смысле всей семье) очень нравится это фото, какое-то очень позитивное


А по поводу самой выставки: конечно все было не очень хорошо, но прежде чем принимать какие-либо решения стоит дождаться других выставок. Сейчас вступили в силу новые правила по судейству, к тому же больше нет ЦСКА (как выставочной площадки), да и просто нужно просто успокоиться для принятия взвешенного решения по конкретной выставке.
Прикрепления: 5819873.jpg (79.2 Kb)


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Среда, 22.02.2012, 18:20
 
SunnyДата: Среда, 22.02.2012, 20:00 | Сообщение # 270
Почти ветеран
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 878
Статус: Offline
Таня, спасибо за фото rose Кардиганы - это вообще очень позитивная порода, а в особенности маленькие. Солнечные они все ребята.
Кстати, а мне очень понравился судья. Давно не видела на ринге человека, который с таким удовольствием встречал собак и хэндлеров, улыбался им и сам весь светился позитивом.

Думаю, что это не его вина в том, что не было описаний, которые конечно на моно должны быть обязательно. С другой стороны, на очень именитых британских и американских выставках собаки описаний не получают.
И выбор собак им в целом тоже можно понять и этот выбор во многом совпадает с тем выбором, которые раньше делали породники на наших моно.


События и новости: www.cardigan.ru
Истории и путешествия: http://cardigan-ru.livejournal.com/
 
AnnaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:05 | Сообщение # 271
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ol_le)
собственно, за описанием - нужно было для получения родословной.


Родословная - это документ, подтверждающий ПРОИСХОЖДЕНИЕ собаки, и не более того, поэтому для получения родословной ПО ЗАКОНУ описание или еще какие-то примочки НЕ нужны. nea От хорошего или плохого описания происхождение собаки поменяться не может :D Поэтому связи получения родословной с описанием нет и быть не может ПО ЗАКОНУ. ;)

Что касается выставки.
Конечно, выставка была мягко скажем "веселенькая", но у меня вопрос, а что, лучше будет, если оставить 2 выставки в год: Националку и Пастуха, например???
Как тогда прикажете бедным карди титулы закрывать? К пенсии? :D
У пемброков много выставок. Выставки разные. И КАЖДЫЙ сам решает посещать их или нет, исходя из предыдущего опыта. Мне кажется это правильным. rose


Зунда - чертовски ангельский кардиган.
 
BravaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:28 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
У нас есть несколько фото с выставки.Делали не мы. там в основном моя дочь с рыжей Нотой. Выкладываю некоторые, на которых "зацепило" и рядом стоящих щенков, вдруг кому пригодится. (еще несколько - только с нами- выложу в своей теме)









тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
ol_leДата: Четверг, 23.02.2012, 14:07 | Сообщение # 273
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Anna)
Родословная - это документ, подтверждающий ПРОИСХОЖДЕНИЕ собаки, и не более того, поэтому для получения родословной ПО ЗАКОНУ описание или еще какие-то примочки НЕ нужны. nea От хорошего или плохого описания происхождение собаки поменяться не может :D Поэтому связи получения родословной с описанием нет и быть не может ПО ЗАКОНУ. ;)

На момент актировки было неопущение одного из семенников. В щенячке написали: "Оставлен на пересмотр в 7 месяцев". Сейчас все в порядке, но, чтоб поменять щенячку и получить на основании ее нормальную родословную (а не "плембрак"), нужно описание от судьи. За этим и шли, собственно.


Моби Дик
 
yasneeyasnogoДата: Четверг, 23.02.2012, 15:20 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
По поводу организации монопородной выставки конкретным клубом, скажу,что конечно же за подобную "организацию"-необходимо нести ответственность! Да,монок мало,но не на столько же? Зачем монопородная выставка на которой вам не пропишут даже СС ???? Наверняка организаторы должны были знать что в Канаде не принято давать описания всем кроме первого места...И приглашая эксперта к нам,зная наши пожелание и наши мягко говоря интересыф именно орги и должны были настроить эксперта что описания надо диктовать,и т.д. Например в соседнем ринге,иностранный эксперт тоже начал судить без описаний монки,но ринговая бригада(в которой была заводчица пемброков Наталья Шведова) подошли к эксперту и убедили о необходимости описаний,и все организовалось в конкретном ринге. А потому речь идет именно о плохой и неумелой организации конкретного клуба, и посему я бы отказалось от монопопродной выставки -этого клуба.
Нерезультативная монка пустая трата времени и денег. А кто то (имею ввиду тот же пофигистически настроенный клуб)наверняка заработал хорошо,и пока мы будем ходить к таким оргам-таких вот пофигистов(да простите за ненормативную лексику)организующих выставки будет все больше,и к чему мы тогда придем?!!!!!
Мне лично титулы такой ценой без надобности!!!!


http://corgi-iz-doma-vengre.com/

Сообщение отредактировал yasneeyasnogo - Четверг, 23.02.2012, 15:22
 
корольДата: Четверг, 23.02.2012, 15:35 | Сообщение # 275
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (Anna)
Поэтому связи получения родословной с описанием нет и быть не может ПО ЗАКОНУ


Для получения "нулевки" нужно аж три описания - значит, связь все-таки существует. :D

Quote (Anna)
У пемброков много выставок.


У нас в этом году одинаковое количество выставок. Это так, для сведения. И моно кардиганов всегда были для участников праздником. Пускай же так будет и дальше. rose


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
yasneeyasnogoДата: Четверг, 23.02.2012, 15:48 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (король)
И моно кардиганов всегда были для участников праздником. Пускай же так будет и дальше.

Согласна на все 100 :)


http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
корольДата: Четверг, 23.02.2012, 16:19 | Сообщение # 277
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (Anna)
Как тогда прикажете бедным карди титулы закрывать? К пенсии?


И еще хотела добавить. У нас здесь в основном хозяева, не заводчики, и лично я не знаю владельцев карди, которые хотят закрытия титулов своей собаке любой ценой - в давке, без подарков, и.т.п. Может я и ошибаюсь, конечно, и полученный в отвратной обстановке СС-КЧК и есть смысл посещения выставок... Ну не знаю, не знаю... nea


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
N@tДата: Четверг, 23.02.2012, 17:10 | Сообщение # 278
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус: Offline
yasneeyasnogo, король, полностью согласна с вами!

на моно амстафов, шедших перед нами, описания давались. Видимо, дело все-таки не в эксперте...


Тигровые щенки
+7-916-510-12-91 Наталья (Москва)
+7 920 472 95 00 Наталья.
 
ShmasikДата: Четверг, 23.02.2012, 17:44 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
yasneeyasnogo, король, совершенно с Вами согласна yes , даже добавить нечего good !

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
AnnaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:14 | Сообщение # 280
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ol_le,

Да, тогда понятно. yes

Опять-таки по поводу выставки.
Мне кажется, что надо не отказываться, а беседовать с организаторами и сообщать им свои пожелания. И давать организаторам возможность эти пожелания выполнить или не выполнить в следующем году. А уж от этого принимать решение.


Зунда - чертовски ангельский кардиган.

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 23.02.2012, 19:14
 
Форум » Поговорим? » Выставки » 19 февраля 2012 года Москва, ранг КЧК, "Фаворит" (монопородная выставка клуба "Фаворит")
Поиск: