КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Джерард О'Ши Семинары хэндлинга и ринг дрессуры в Москве - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Дрессура и спорт » Джерард О'Ши Семинары хэндлинга и ринг дрессуры в Москве (Очень интересное мероприятие!)
Джерард О'Ши Семинары хэндлинга и ринг дрессуры в Москве
TatianaVictorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Добрый день!

Приглашаем всех владельцев кардиганов принять участие в очередном семинаре хендлинга и ринг-дрессуры, который проведет Джерард О'Ши 21-22 апреля 2012 года в Москве!

Что нужно, чтобы стабильно выигрывать в ринге? Отличная собака? Сплошь и рядом мы видим, как прекрасные с точки зрения анатомии и стандарта животные стабильно проигрывают менее правильным. Узнаваемое лицо профессионального высокооплачиваемого хендлера? Это помогает, но скажем прямо, далеко не всегда. Сексапильный костюм? Будем откровенны – большинство судей раздражаются, когда их пытаются «убедить» подобным образом. Хороший костюм хендлера не должен отвлекать внимание от собаки.

Очевидно, что успех в ринге складывается из нескольких составляющих. И помимо вышеперечисленных моментов, не стоит забывать о хендлинге как таковом. О хендлинге как об искусстве. Есть мнение, что это искусство состоит из умения правильно стоять и грамотно бежать, вовремя поддернуть или придушить, переставить лапы собаки в правильное положение…

Мы представляем вашему вниманию другой подход. Как насчет партнерства с собакой, совместной работы? Как насчет того, чтобы собака была счастлива показать себя без какой-то заметной корректировки с вашей стороны? А если мы скажем, что этому может научиться любой неленивый и заинтересованный владелец? Что это искусство не для узкого круга «посвященных»?
Эту философию хендлинга представляет вашему вниманию Джерард О'Ши – тренер из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом.

Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки, и раскрыть природный темперамент наших шоу-бойцов. На семинарах слушатели узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками, как использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания. Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO.

Положительное подкрепление. Постепенное формирование желательного поведения. Мотивация, энергия движения в статике. Это то, о чем Джерард говорит с самого начала. На первый взгляд это кажется более трудоемким, чем просто жестко зафиксировать собаку в стойке, а потом дернуть ее перед началом движения – «для бодрости». На второй взгляд это кажется сложнее, чем непрерывно кормить свою собаку в ринге, даже на самых крупных выставках мирового масштаба.

Но опыт студентов Джерарда по всему миру показывает – эти усилия со стороны владельцев всегда окупаются, и довольно быстро. Стоит собакам «включиться» в игру под названием «выставки по-новому», как результаты не заставляют себя ждать. Многие владельцы, которые раньше и не мечтали о чем-то существенном, думая о себе как о «любителях», начинают попадать в расстановки в группах, а потом выигрывать эти группы и общие бесты. Больше того, этот подход просто делает наших собак более счастливыми животными, которые живут более полной жизнью и реализуют свой умственный потенциал на все сто.

Джерард О'Ши на протяжении нескольких лет обучил своему искусству многих ведущих хендлеров в скандинавских странах и странах Балтии. После первых трех семинаров в России стало ясно, что его система подходит и для нас. Философия Джерарда позволяет не только успешно показывать прекрасных собак, щедро одаренных природой внешностью и темпераментом. Система позволяет корректировать поведение собак, которых мы традиционно считаем «проблемными». На самом деле, нужно лишь изменить их ожидания от выставок и научить их новым моделям поведения. Да, О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить».

Если вы хотите принять участие в очередном семинаре Джерарда О'Ши в Москве, присоединяйтесь к нашим студентам. На 2012 год мы уже запланировали два семинара -21 и 22 апреля и 23-29 июля.

Подробности – на сайте show-dog.org


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Воскресенье, 22.01.2012, 19:45
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
TatianaVictor, хочу пойти ;) . Вы ходили, насколько знаю, какие впечатления?

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
TatianaVictorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shmasik, впечатления потрясающие! Помимо того, что Джерард О'Ши выдающийся хэндлер, заводчик, потрясающе артистичный и харизматичный человек, он еще и великолепный преподаватель, который умеет простыми словами донести и разложить по полочкам всё то что вы когда-то знали, но, как та собака, не могли связно рассказать! yes Так что есть желание и возможности - идите! Тем более первая часть семинара, начинающая группа, посвящена отработке взаимодействия между собакой и хозяином, а потом уже хэндлингу! yes Если вы знаете английский - то всё то, что объясняет Джерард, довольно понятно, а если нет, то на семинарах перевод потрясающий! Контактное лицо для записи: Светлана Валуева. :)



Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Понедельник, 23.01.2012, 00:47
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
TatianaVictor, спасибо rose !

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
TatianaVictor, Спасибо Вам и Насте Муценек - сосватали меня на такое потрясающее мероприятие. Мы с девчонками (только четвероногими) в эти выходные прекрасно провели время yes , ещё и плодотворно! rose

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
BravaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Shmasik,
СВЕТА! :)
Вы оказывается тоже Герои?! rose

Может отчитаетесь в двух словах ?! yes

..а можно и поподробнее.. yes


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
TatianaVictorДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shmasik, Света, я так понимаю, было ВЕСЕЛО!!! lol

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:40 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Brava)
Может отчитаетесь в двух словах ?!

Надо идти :D lol lol lol !!!
Quote (TatianaVictor)
Shmasik, Света, я так понимаю, было ВЕСЕЛО!!!

Типа того lol . Насколько всё приходит в своё время, я элементарно просто переключилась и отдохнула. Обнаружила в себе кураж, который не смогли раскопать: ни пионерская, ни комсомольская организация crazy .
Quote (Brava)
а можно и поподробнее

Нам подарили сумочки для корма и вручили сертификаты blush . Так что я начинающий хендлер. Это так приятно...что-то начинать ;)


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
TatianaVictorДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shmasik, Света, сумочки для корма - это очень круто!!! И удобно! А еще хочется ходить туда снова и снова!!!!
Пионерская и комсомольская организации отдыхают по сравнению с напором Джерарда О'Ши lol lol lol !!!


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Воскресенье, 22.04.2012, 23:44
 
BravaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Shmasik,

...так мило про все написали... :D
yes yes yes yes yes yes


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:56 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (TatianaVictor)
Пионерская и комсомольская организации отдыхают по сравнению с напором Джерарда О'Ши

:D Ещё бы! Представляете: суббота, утро, я не выспалась, естественно. Джерард что-то начинает говорить и показывает на меня рукой -o . Понимаю, что куда-то меня вызвали crazy .
Джерард спрашивает: "ду ю..."
Я: nea
Следующие минут 5 я изображала собачку :D , английский и правда не понадобился lol


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
ShmasikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:58 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Brava, надеюсь, отчёт о следующем семинаре напишете вы ;) yes ...

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла

Сообщение отредактировал Shmasik - Воскресенье, 22.04.2012, 23:59
 
BravaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:03 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Shmasik,
Quote (Shmasik)
Следующие минут 5 я изображала собачку :D , английский и правда не понадобился lol


:D :D :D :D
Славно потусовались!

Quote (Shmasik)
Brava, надеюсь, отчёт о следующем семинаре напишите вы

Вместе будем писать! :D


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
ShmasikДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Brava, Света, договорились yes . Потом решим: на каком языке писать ;) :D !

Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
Duma-KeyДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Shmasik, Cветлана,побывать на семинаре у такого человека как Джерард О'Ши,это действительно очень круто!!!

Quote (Shmasik)
Следующие минут 5 я изображала собачку :D

Класс!!! :D

Все собиралась сходить на семинар и все никак в числа не укладывалась :(
Надеюсь на июльский семинар пойти,не могу пропустить такое, и главное у такого хендлера как Джерард О'Ши мне кажется должен побывать каждый!!!очень много позитивного наслышана о его семинарах :))


Добро пожаловать http://www.corgi-iz-doma-vengre.com
 
TatianaVictorДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:32 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shmasik, Света, он любит из Корги владельцев собачек делать!!! На январском семинаре собачкой была я!!! lol

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
ShmasikДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:38 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Duma-Key)
Надеюсь на июльский семинар пойти,не могу пропустить такое

Quote (TatianaVictor)
Света, он любит из Корги владельцев собачек делать!!!

lol
Duma-Key, Это на самом деле потрясающий тренер и семинар. Лично для меня, атмосфера стала огромным бонусом к важным вещам. yes


Репка, Ньюкки, Маффин, Бэлла
 
Duma-KeyДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:41 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (TatianaVictor)
он любит из Корги владельцев собачек делать!!!

Боюсь предположить кто будет на следующем :D

Shmasik, Обязательно пойду!!! Уж очень хочется :)


Добро пожаловать http://www.corgi-iz-doma-vengre.com
 
NastyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:02 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Ой, как жалко, что я пропустила :'( Обязательно надо будет пойти! Такие отзывы замечательные о его семинарах yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
TatianaVictorДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:25 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Duma-Key, Стася, забивайте место собачки (могу поспособствовать по блату)!!!! lol :lol: lol

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Понедельник, 23.04.2012, 16:28
 
Форум » Поговорим? » Дрессура и спорт » Джерард О'Ши Семинары хэндлинга и ринг дрессуры в Москве (Очень интересное мероприятие!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: