КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Марго. МАруся. Марковка - Страница 3 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 22:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Марго. МАруся. Марковка (И Это все о нас...)
Марго. МАруся. Марковка
МаргошаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Вот посмотрела. подумала. что мы все в " здоровье висим" sad и решила, ка и многие, сделать Маргоше страничку..
Здравствуйте!!!!
Мы сейчас пишем из окультуреных дебрй подмосковья, устав от жары.. biggrin
Марго носиться по жаре как чумовая!!! Вот купаться это ни как.... Мою ей мордочку.... Как окозалось она хорошая футболистка, вот думаю может все нашу сборную заменить на футбо-кардиганов biggrin А так на даче лучшечем в городе.... Есть мухи.... можно нкопать мышей... или на худой конец поймать жабу... biggrin
А так могу сказать при всей трусости Марго, с ее появлением я не боюсь спать одна дома ( онаж лает! да и наши чудо лакаторы нас не подводят, а на даче даже дверь не закраваю на 33 засова 2 собаки, хоть и трусливых ( 4-охлетний зиненхундБерта) - это сила!!! ( хоть и голосовая !) biggrin


Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
yasneeyasnogoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:34 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Маргошка,марковка,красавица девочка!!!!А дети все спецы фоткать... wink smile

http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
priorpilarДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:20 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, Прикольно мордочка получилась! Нам тоже надо так попробовать своих пофоткать biggrin

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:33 | Сообщение # 43
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Вы им побольше вкусняшек наобещайте, что б задумались biggrin

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
МаргошаДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:06 | Сообщение # 44
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Заю что не о Марго, но... Моя сотрудница Все же взяла ПЕМА!!!!!!! yahoo Из питомника по Шатурой, звать его " Ежевичный рай" biggrin Словами не высказать еще восторг!!! Правда, как оказалось это в подарок отцу Мужа, т.к. он одинок... Они его купили в пятницу а в воскресенье подарили, и за эти дня кривязались, и сегдня ревет.. cry Она его буде видеть, но как она сказала " вельш корги класная порода" Мы ей советуем себе купить biggrin Она думает...

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
priorpilarДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:15 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, здорово,что так все получилось, корги - лучший подарок! Уговаривайте и себе корги купить - лучшего друга не найти wink

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Вторник, 30.11.2010, 16:38 | Сообщение # 46
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Она считает что собаке в квартире плохо, она должна жить в доме на свободе. Но мне кажется, может я и не права, но коржики в квартире прекрасно себя чувствуют biggrin

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
priorpilarДата: Вторник, 30.11.2010, 17:47 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, аха, и мне так кажется, коржики не "волкодавы" же, а свободы им достаточно на улице и на "даче" wink

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Суббота, 05.02.2011, 22:19 | Сообщение # 48
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Вот смотрю я на свою Марковку и думаю... Карахтер с возрастом меняется.... Тут настроения не было так на всех сук кидалась и любимого кобелька обругала ( за то что сними играл) biggrin
Встретив его утром мы мило общались, т.к. за ночь мы подобрели... biggrin Видать течка на носу dry
Т.к. мой брат завел кота , Он желает с Марго познакомиться.. Марго от него бегает!!! Вот такие мы смелые biggrin !
А так вспеомнила чью-то фразу " коржики это наркотик", действительно НАРКОТИК!!! Милый, пушистый , ворчливый наркотик!


Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
МаргошаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 49
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Мы вчера в Доме пинонеров ( как говорит моя доча) lol , всетретили 9 месячноко пема! Тоже из Питера. Маргоша его проигнорировала :( Но хозяева с интересов сравнивали корги и пема. Нашли пару визуальных отличий :D Как сказала хозяйка пема, по секрету, что тоже хочет ещё одного пема, но муж против! Да заразительные эти КОРГИ!!!

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
priorpilarДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:09 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, Это точно - корги чертовски заразны, у нас 2, взяли бы еще парочку crazy crazy ! Мы играли в выхи с пемом и сравнивались - оказалось, что совсем не похожи - они лисы-пушистики, а мы деревенщина, т.е. две деревенщины :D :D .

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
WendyДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:16 | Сообщение # 51
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Quote (priorpilar)
они лисы-пушистики, а мы деревенщина

Карди - аффчарки!


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
МаргошаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:30 | Сообщение # 52
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Просто тот Пем он триколор ( красивый) и на удивление спокойный. ( правда как рассказала хозяйка Пема, его 2 раза , до них, возвращали 2 раза :'( . Из-за этого он в питомнике к калитке вааще не подходил, а на новом месте 1,5 месяца оттаивал). Может и не даёт спуску всей своей энергии....
Wendy, Да мы и Аффчарки, и Апчих-чарки, мы просто супер!!!! ( но ведь есть у наший пемов и коржиков общий предок :) )


Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
priorpilarДата: Вторник, 15.03.2011, 11:41 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Wendy, Карди - аффчарки, однозначно, что-то мы сравнились не правильно crazy crazy
Маргоша, по поведению предок что-то не проследился blush


ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Вторник, 15.03.2011, 12:02 | Сообщение # 54
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Не помню у кого прочитала ( сорри), но возвращали щенка с пояснением " он же какает!" . Это потом выяснилось что просто дома какает ( 3 мес . щенку было) . Вот так :)

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
priorpilarДата: Среда, 16.03.2011, 10:26 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, Ужасы....некоторые люди совершенно не думают, когда собаку заводят, хочется верить в ответственных собаковладельцев, причем что бы не только дома, но и на улице ответственность была за питомцев и их поведение. -o Пардон за занудство ;)

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Среда, 16.03.2011, 13:06 | Сообщение # 56
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
это не занудство, а здравый смысл и подход к появлению питомца :)

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
МаргошаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:56 | Сообщение # 57
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Я и не знала, что Коржики, как кошаки носятся за лучем фонарика, или от него. И это приводит их ( коржиков ) в восторг! :) Вчера гуляла с Марго по аллее.... Трава, снега нет... каки плохо видать... А на ключах от дома всегда есть фонарик... Ну и стала освещать... Как Марго спала с заигрывающем ворчанием носиться... Прикольно!! :)

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
Alaska1323Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:19 | Сообщение # 58
Был не раз
Группа: Члены НКП
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Не помню у кого прочитала ( сорри), но возвращали щенка с пояснением " он же какает!" . Это потом выяснилось что просто дома какает ( 3 мес . щенку было) . Вот так

Маргоша, да-да было дело)) Это нам рассказала заводчица нашего французского бульдога. А вообще конечно, с ответственными собаковладельцами, как в впрочем и кошко- и мышко, и птичковладельцами у нас дела обстоят плохо. На работе коллеги и по жизни друзья знают мое отношение к животным. И вот приходит кто-нить со словами "хочу собаку, посоветуй!" (кошку, птичку, мышку). Я ему советую..., мол а нафиг это тебе вообще? Это сильно меняет жизнь. Ты к этому готов? К прогулкам, шерсти, болезням, проблемами с отпуском? Чувак задумывается. Потому что, если для него прогулки, уборка, болезни - это ПРОБЛЕМА, то лучше не надо....

Ну а как объяснить, что собачка - это не только славная мордашка? Так что многие на меня дуются))) Зато задумываются. А сколько таких, которые вообще ни о чем не задумываются? Достаточно посмотреть на количество лабрадоров, появившихся за последние лет пять. А ведь это сложная собака. Очень темпераментная и очень энергичная... Из пяти лабрадоров, с которыми мы периодически гуляем НИКТО никогда не занимался послушкой. И хорошо, если хозяин сам что-то может и чем-то занимается...

Так что, это длинная тема. Ссори, что я пофлудила в Вашей теме. Отрадно, что мы все-таки считаем ответственными владельцами))))))


папа: "Ты зачем пластилин ел?!"
сын: "Так я ж его с сахаром ел!"
 
priorpilarДата: Пятница, 08.04.2011, 13:06 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Маргоша, Хорошая идея. и нам надо попробовать с фонариком погулять, Ириска у нас озорная, вдруг тож бегать начнет - сегодня потренируемся :D :D :D

ЗСА Пилар
ЗСА Приор
ЗСА Чандра
 
МаргошаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:08 | Сообщение # 60
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Статус: Offline
Alaska1323, вы не зафлудили :) . Это я на верное у выс флудю.. girl_angel Тема животрепещущая и волнующая... Объяснять ребенку ( дочь 6 лет) почему собака без дома и т.д сложно.

Маргарита-марго ( Ингерманландия Ванесса Паради)
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Марго. МАруся. Марковка (И Это все о нас...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: