КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
МОНЯ, ХРЯПА и ЛИСИЦКИ - Страница 28 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » МОНЯ, ХРЯПА и ЛИСИЦКИ (Кардиганы деревни Шапкино)
МОНЯ, ХРЯПА и ЛИСИЦКИ
BravaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Разбирала старые фотографии и наткнулась на стихи, посвященные моей первой собаке, Фатиме, Тюшке
Решила сделать их "шапкой" для нашей с кардиганами темы..



Сижу по-турецки и плачу тайком
Вернее пытаюсь не плакать.
Капельки слез со щеки языком
Слизывает Собака.

«Уйди! Не сейчас! Тебе не понять,
Как много злости и подлости…!»
Вздыхает..Отходит.. И тут же опять
Трогает носом глаза и волосы.

Тельце родное крепко обняв,
Плачу в него, как в подушку я..
«Милый, мой пес! Тебе не понять
Как ранит людей равнодушие..!»

Вдвоем на полу мы лежим целый час,
Я говорю, а она мне кивает..,
Смотрит в глаза..Говорит невзначай:
«Поплачь.. Станет легче.. Я всё понимаю..»


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
WhiteДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:39 | Сообщение # 541
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Brava, новогодние костюмы просто замечательные yes Фото с "летучим корги" супер good

Valiant & Brave Heart
 
WendyДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:55 | Сообщение # 542
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Brava,
рассказ про Катюшу очень позабавил. Молодец девочка - нельзя доверять незнакомым тетям, даже самым приветливым... lol
А собак надо брать к детям на утренник обязательно, кардиганы просто созданы для канис-терапии ;)


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
BravaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:38 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
сразу извиняюсь за столь длинный рассказ, но сократить не получилось! (из песни слов не выкинешь! :D )

КОНЕЦ СВЕТА В ШАПКИНО.

На днях мы вернулись из Баварии. (Про то, как чудесно там перед Рождеством, в прозе не описать! Только стихами!))) Но это другой разговор..) :)

Кроме магнитов, календарей, кружек и прочей подарочной лабуды, я привезла ЛЕДЕНЦЫ! Но это были не просто беспонтовые конфетки типа монпансье или барбарисок.. :)
Эти карамельки я выбирала на конфетных развалах в Мюнхене с толком, с любовью и с предвкушением того, как чудесно я распоряжусь ими здесь в России. Я не знаю немецкого языка вовсе, а английского не знаю почти, но я дотошно вчитывалась в ценники с описанием вкуса, отважно произносила какие-то слова на ломаном русско-английском и, конечно, жестикулировала! :D
Женщина-продавец разрешала мне пробовать понравившиеся по цвету или форме конфетины, и только один раз я не вняла ее отчаянному "Нихт-нихт!!" и смело зажевала мармеладку со вкусом острого перца! Ууух! Обожгло до слез!! crazy

В итоге я понакупила в маленькие кулечки всяческих драже различных вкусов, форм и расцветок! Там были леденцы фруктовые, анисовые,имбирные, шоколадные, лакричные.., а еще мармеладные мишутки, подковки,сердечки..., а еще..., а еще много чего (мммм...красота и вкуснятина)! yes
Напоследок я выпросила штук 10 пустых пакетиков и столько же ярких бантиков к ним! (прошу прощения за эти "глупые мелочи",но они важны для дальнейшего повествования! Клянусь! yes )

Моя гениальная задумка заключалась в том, что бы кроме магнитиков и пробников со шнапсом вручить друзьям по яркому кулечку с леденцовым ассорти. Поэтому дома я разложила на столе все свои богатства рядом со списком претендентов на них и , не торопясь, со смаком, так сказать, принялась все делить, ставя галочку напротив фамилии оделенного в списке... :)

Тут, конечно же, мне срочно понадобилось отъехать в город. Понятное дело, весь этот свой "восточный базар" я убрать не могла. Ведь уже большая половина сувениров была разложена на конкретные именные кучки! Оставалось только бантики повязать, и идти вручать!!.. blush

Конечно, я опасалась собачьего беспредела... Но выгонять из комнаты их было нельзя, потому что это их комната, и они сразу начнут орать: "пустите нас, пустите! не имеете права!". А дома еще моя мама оставалась, и собаки ей бы точно душу вынули своими возмущенными воплями! yes

Поэтому я, не долго думая, отодвинула все это великолепие от края стола, а на самую середину водрузила швейную машинку, что бы та своей тяжестью удерживала скатерть, если вдруг эти Стервятники захотят стянуть ее зубами (что бывало неоднократно!) А маме сказала , что б приглядывала. ;)

(Потерпите, пожалуйста , еще немного! Картину разора я скоро опишу в красках! yes )

Так вот. Я уехала, а мама пошла в собачью комнату "приглядывать", как ей было велено. И первым делом она убрала со стола швейную машинку, которая загораживала ей телевизор!
Потусовавшись немного с собаками, она с чувством выполненного долга отправилась к себе спать. :(

... Стоит ли говорить, что когда я приехала, комната с подарками выглядела как после обыска или налета домушников! >:)
Моня, Брава и Нота (специально называю этих сук поименно!) стянули наполовину скатерть и почти все гостинцы оказались на полу! Несъедобные вещи почти не пострадали: кружки не разбились, магниты и тарелочки не покололись. >:)
Из непищевого погибли только:
1. Авторучка с символикой BMW (сгрызена в щепки!)
2.Праздничная оберточная бумага баварской расцветки (в бело-синий ромбик) (я охотилась за ней по всему Мюнхену)
3.Шейный сувенирный платок такой же баварской раскраски, купленный в подарок для знакомой собаки по кличке Мэрфин. (изрядно изжеван по краю!)
4.И славный музыкальный медвежонок в национальном костюме, умеющий напевать замысловатый тирольский мотив (напрочь лишен одного глаза, при этом петь не разучился!)
>:)

Вроде все.. (Куда-то сгинули два магнита. Но , думаю, стоит просто их как следует поискать под диваном или шкафом..)

Дальше. Все мешочки с карамельками были безжалостно вспороты, а содержимое съедено до крошки!!! >:)

Еще были уничтожены две упаковки-сеточки шоколадных медалек бирюзового цвета со СМУРФИКАМИ на обложках (такие милые..( были привезены под заказ двум конкретным детям, помешенным на компьютерных Смурфах!)) >:)
Причем эти маленькие медальки собаки ели без фольги (научились раскупоривать, Суки!), и по полу везде валялись блестящие "кругляшки"от оберток! >:)

Были и "большие шоколадные горошины", которые кардиганы сожрали вместе с фольгой! :(

Единственное, что они есть не стали - это мармелад с перцем. Но все равно пакет вскрыли, а мармеладки сложили в причудливую дорожку от стола к окну! (Затейницы!) :D

Тут же валялись и пустые подарочные пакеты, разметанные по полу циничными зубами и лапами, а неподалеку - раненые через одного, разноцветные подарочные бантики для них... (Я чуть не разрыдалась, потому что снова вспомнила, как трудно они мне достались... Как я жестами объясняла продавцу, что хочу именно "пустые пакетики про запас" (ну вот как это будет по-английски?!), а мои губы, в дополнении к жестикуляции, помимо воли, произносили что-то типа : " Слушай здесь! ПУСТОЙ пакет, ПУ-У-СТО-О-Й! ПОНИМАЙТ?!" И как спас меня какой-то российский гражданин, который хрюкая от смеха на мою пантомиму, а особенно на словесные пояснения к ней, быстро решил мои проблемы, объяснившись на немецком, и мгновенно ретировался, наверное, боясь расхохотаться в голос...) :)

И вот все попрано!!! Гостинцы! Воспоминания! Чувства! yes

Мне было так жалко добра, так горько и обидно, что я тут же поссорилась с мамой, и она тут же уехала на такси к себе домой! ... и поссорилась с собаками.. Вернее смертельно на них обиделась..! :(

Конечно же я на них орала (называла "Паскудами"!), пыталась отлупить свитером и тыкала им в носы покалеченного тирольского медведя.. Они в ответ уворачивались, метались по комнате, спасаясь от погони, но без тени испуга,а тем паче раскаяния... :(

Так вот, я обиделась, замкнулась в себе и перестала с ними разговаривать! Прекрасно понимаю, что нет ничего глупее , чем очеловечивать животных, и , конечно, нельзя обижаться и злиться на них как на людей, но я все равно не могла себя заставить общаться с ними ласково и дружелюбно. Цедила что-то им сквозь зубы, а миски с едой им чуть ли не швыряла. (а в вечер самого преступления я их лишила ужина, причем с огромным удовольствием!)

Мои подруги-собачницы (которым, собственно, и предназначались все эти сладкие роскошества), конечно, успокаивали меня по телефону, но в таком ключе, что
-сама виновата
-надо воспитывать
-не надо раскидывать
- и то-ли еще будет...
:D

Только на следующий день я смягчилась...
...А окончательно я простила своих Кардиганок только через полтора дня, когда Рыжая Нота (она всегда больше других переживает, если не получает ласки и общения) поставила мне на колени лапы..., заглянула в глаза (я сидела за компом)... и вдруг рыгнула( girl_angel ) мне в лицо вкусным запахом немецкого шоколада!
..Конечно, Мне пришлось рассмеяться и простить...))

Итого: -около 1 кг ценных конфет, стоимостью более 35 евро;
-вышеперечисленные промышленные товары, стоимостью примерно 20 евро;
-раздрай в душе, в семье и в сердце;
-ну и пришлось заново раскладывать все по подарочным кучкам , попутно вытирая салфеткой заслюнявленные магниты и проч.... :)

Спасибо за внимание yes


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru


Сообщение отредактировал Brava - Вторник, 25.12.2012, 15:46
 
TatianaVictorДата: Вторник, 25.12.2012, 15:57 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Brava, Света, я "плакаль весь!!!" представляя себе твои муки по добыче пакетиков у немецкой продавщицы и твои представления о том, как ты подарочки соберешь и будешь дарить, и тут такооооое паскудство!!! >:)
Я бы убила, честное слово! Потом простила бы, но сначала они бы у меня и пели и плясали вместо баварского медвежонка!! И пели на немецком тирольские песенки!!! :D yes
Но всё равно они самые-самые лучшие! Хоть и паскудные девки! :*
Зато Света, ты можешь распечатать рассказик и приложить его вместо рождественской открытки всем своим подругам -собачницам! lol


Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)


Сообщение отредактировал TatianaVictor - Вторник, 25.12.2012, 15:59
 
aallДата: Вторник, 25.12.2012, 21:34 | Сообщение # 545
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
Brava, Света, понимаю.... А я пыталась два дня сделать открытку с ребенком и собакой, для чего был найден колпачек санты и куплены новогодние памперсы..... Меня уже скоро перестанет трясти и унылый плод ловли ребенка и собаки положу в нашей темке.....

Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
WendyДата: Вторник, 25.12.2012, 22:15 | Сообщение # 546
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Brava, представила все очень ярко....
Сочувствую :'( и одновременно хохочу в голос lol
Главное, чтобы все пошло на пользу....собачьему желудку ;)

Цитата (aall)
А я пыталась два дня сделать открытку с ребенком и собакой, для чего был найден колпачек санты и куплены новогодние памперсы..... Меня уже скоро перестанет трясти и унылый плод ловли ребенка и собаки положу в нашей темке.....


Алена, фотошоп - наше все. ;) А постановочные съемки - это высший пилотаж, преклоняюсь перед Вами, раз есть что в темке показывать. :)


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
KaterinaДата: Среда, 26.12.2012, 11:06 | Сообщение # 547
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Свелана, я Вам очень сочувствую, правда. Хотя и ржу lol lol lol
Сукам (с большой буквы) можно, конечно, надавать по ушам. Но стыдно им не будет. lol
А рассказы блестящие... пора издавать rose


Наше золотко - Тигра (Волга Виннер Нью Стар)
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:10 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
СОБАКИ, ЛЮДИ, ПАСТУХИ, ПАСТУШКИ....

/написано по просьбе одного хорошего человека ;)/

Мы опоздали к назначенному часу на "пастушку"... Поэтому Показательно-Обязательные выступления Буси и Савушки пропустили. Нам даже не удалось взглянуть на них ни одним глазком, хотя мы рвались и жаждали;- ведь они нам почти как родные!!! Мы пристально вглядывались в окна машины в надежде, что мелькнет знакомые лапка или хвост..., но нет...! Видно уже сидели наши любимцы в неволе, в клетки запакованные и готовились к обратной дороге..( :(

(Правда, все вышесказанное не помешало нам мило пообщаться с их хозяевами Таней и Виктором! )) )

Теперь про НАС! Голые факты , так сказать..!
Вышли на исходную.
Первой пошла пасти Моня. Овцы ее не впечатлили нисколько! Она с энтузиазмом бросилась осваивать новые территории: изучала недра (рыла снег и пихала туда морду (наверное на предмет полезных ископаемых?)), и оценивала богатства лежащие на поверхности. А на поверхности самым ценным оказались овечьи какашки. И это Моня поняла сразу, начав жадно заглатывать эти шарики вместе со снегом! Причем овцы
(эти докучливые аборигены!) только мешали ее изысканиям! :D

Я, конечно, завизжала ФУ-УУУ!, но инструктор Инна сказала, что мол фигня!,пусть ест!, все так делают! и ничего ей не будет! и я, скрепя сердце, замолчала. :)

А Моня прямо сметала это "лакомство", при этом косила глазом на меня, недоумевая: Почему я больше не ору?! Она не верила в безнаказанность своего дела и знала , что расплата рано или поздно последует, поэтому ела все быстрее и быстрее, на удивление нашего инструктора.)) :D (даже икать начала!)

Короче в загон к овцам я ее вволокла почти силой! Потом смышленая Моня поняла, что можно рассчитывать на сделку: Я не буду ее "жучить" за поеденные какашки, а она за это любезно соглашается пару минут погонять этих "больших, кучерявых собачек", которые, оказалось, вовсе не собачки, а какие-то овечки! :D

Так дальше все и шло: обход территории, пара бросков на овец и снова вынюхивание и выискивание "горошин" пожирнее. :D
Моня получила "твердую четверку" и вышла из загона сытая, икающая, довольная собой и мной со словами: "Классная тусовка, Хозяйка! Надо будет еще выбраться! Только Чур без этого мелкого рогатого скота!? ЛадЫ?!" :D

Дальше была Брава. В ней я нисколько не сомневалась! Она - пастух с щенячества.. В юности она здорово кусалась за пятки и успокаивалась только собрав всех домочадцев (включая бабушку!) в плотный, хороший гурт!)) ;)
Да, Брава тоже ела овечьи шарики, и это немного испортило впечатление зрителей о ней... Но как говорил Велюров в одном небезызвестном фильме " А кто не пьет?!"! :D
("А кто не ест?!" в нашем случае! ) :D
Но потом... Превращение Пучеглазого, Толстого, Сонного, Угрюмого существа в Азартное, Неутомимое, Почти Стройное и Почти Длинноногое животное... было фееричным!!!
Восхищенные зрители почти плакали! (А еще они вскакивали с мест, визжали и аплодировали, а некоторые лишались чувств!Вот! (тут я немножко приврала.. Простите!)) :D

А в это время Рыженькая Нота в нетерпении ждала своей очереди (вернее Своего Звездного Часа!)
И ей не понадобилось преображаться. Она была прекрасна изначально! ;)
Свободная стойка! Ушки на макушке, нос по ветру! Передняя лапка чуть приподнята.., как у легавой за миг до поднятия птицы на крыло (о, как завернула! )! :D

И, конечно, моя Малышка не заставила себя уговаривать! Нотка летала как смерч, проявляя недюжинную ловкость и сообразительность! (А разве могло быть иначе?!) Как говорит Фаршатова Марина, "Гены пальцем не заткнешь!" ;)

Короче, Нотка заслужила особую похвалу инструктора, ну а к восхищенным взглядам почтенной публики ей давно не привыкать!
Когда я ее уводила, она упиралась и рвалась назад к этим волшебным, прекрасным, тонконогим кудесницам-овечкам!! yes


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:10 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
Потом настал черед Вики с Ричардом. Ну, они-то уже тамошние завсегдатаи и заядлые пастухи! На счет раз-два-три Умничка-Риччи собрал всех овец в загон! Молодец парень! (а если еще кто не знает, то Ричард - один из самых перспективных пастухов-кардиганов в этом сезоне! Он еще себя покажет в состязании!! Я ставлю На Него! ;) ;) )
Кстати, Ричард поначалу вовсю заигрывал с Монечкой, а потом, очарованный чудесным перевоплощением, проникся к Браве! Но Брава уже снова превратилась из Золушки в тыкву,..вернее в крысу.., потому что именно "крысу" она ему и показала! :D

Дальше мы все почти час ждали Масягину Свету с семейством., периодически получая от нее бодрые СМС-ки с текстом "Подъезжаем. 5-ти минутная готовность!". Мы бросали всё, прихорашивались, глядели вдаль и строились встречать, но тщетно! Они заблудились в тумане! yes

Но вот после очередной SМS-ки о 5-ти минутной готовности, появилось их авто, а оттуда высыпала компания из четырех(!) собак, одной Катюши и Светланы с мужем. Теперь начались пастушьи испытания для этой дружной семейки (и как оказалось и для меня тоже..

Сначала в качестве испытуемого Света выбрала Ньюки. Нюша поначалу пасти отказалась и опрометью понеслась к оставленной за забором Репке! Эти обе собачки бросились друг к другу через решетку и, если бы не этот забор, то утонули бы во взаимных объятьях со слезами и стенаниями о тяжести собачьей разлуки и т. д.! :D
Пришлось запустить к овцам и Репку. Тут же организовался счастливый тандем Ньюки-Репа, и обе собаки славно (и очень положительно!) протестировались.

Когда эти собаки работали, я наконец-то поняла в чем разница между пемброком и кардиганом! yes
Пока кардиган-Репа честно делала всю работу (Молча, Твердо, Не Красуясь!), пемброк Ньюки успела еще и попозировать на камеру, и построить глазки, и покорчить рожицы! Еще несколько раз заглянуть маме в глаза типа : "А правда, лучший пастух на свете - Это Я?!" А в конце еще делано-утомленно вытереть лапкой пот с лица и заявить: "Ох, Репка! А что бы ты без меня делала?!" На что Репка,повесив от усталости язык на плечо, только вздохнула, не найдя что возразить! И тут снова вступил Пемброк (томно): "Ох..! Всё на мне.., всё на мне..!", а потом (капризно): "Ну, фотографируйте же меня быстрей, пока я не передумала!" ))))) :D

... Идем дальше. Вот настал черед Блюмерлевых! Конечно, они еще дети, но с тестированием справились великолепно! Малыши Мафин и Белла были неотразимы! (Света! Они и вправду Прекрасны!!!) Они исследовали мир: овечек,инструктора,овечий снег и даже туман...Короче, на блюмерлевых кардиганов, как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно! )) ;)

Был еще забавный эпизод... :)
Покуда работали Ньюки с Репычем, а Светин муж Леша фотографировал, мне доверили держать на поводках Мафина и Беллу (ох, и потискала я их вволю!! Завидуйте, люди!! ) ;)
Эти собачьи дети скакали козликами, запутывали поводки, периодически голосили, рвались к Светлане и старшим собакам. Чем ввергали в беспокойство маленькую Катюшу. Катя подходила ко мне и требовала передать поводки с собаками ей, потому что ЭТО ЕЕ СОБАКИ (и ведь правда ее, не поспоришь)! ;)
Мне сначала вроде удалось с ней договориться по-мирному: мол я подержу немножко, а потом отдам тебе. Но это "немножко" прошло, а Катя была тверда и неумолима:Мол отдавай, тетя, моих собак и баста!
Тогда мне пришлось соврать, что поводок приклеился к руке и не отдирается! Недоверчивая девочка стала проверять, разжимая мои пальцы. Но я держала крепко. ...В какой-то момент мне понадобилось перехватить поводок поудобнее, и это не утаилось от бдительного ребенка! С яростным криком "АГА!" Катя вцепилась в поводок и стала тянуть собак к себе с требованием немедленно их вернуть и больше не обманывать! Ну, а я, конечно, тянула псов к себе..! :)

Не знаю чем бы все это кончилось , если бы не вмешался Катин папа. Он сказал, что поводок уже не Приклеился, а Примерз к моей руке, и разморозить сможет только мама, когда вернется. Родного отца ребенок послушал, но с меня взгляд не сводил ни на секунду - доверия мне уже не было! (Света,с каждой новой встречей Катюша все больше считает меня какой-то прохиндейкой! Что делать!? Может быть попробовать ее чем-нибудь подкупить?! ;) )

Теперь почти всё... Мы перекусили, поболтали и распрощались с обещаниями встретиться на "пастушке" снова. Я с семьей прибыла домой. К нам вечером приехали гости, которые "ну, совершенно не собачники"... Но я весь вечер ловила себя на том (и остальные это тоже заметили), что все мои мысли и разговоры были только о БЛЮМЕРЛЕВЫХ КАРДИГАНАХ и БЕСХВОСТЫХ ПЕМБРОКАХ...!

К чему бы это???
;) ;) ;)



тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:11 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru


Сообщение отредактировал Brava - Суббота, 12.01.2013, 00:15
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:13 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
















тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
NastyaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:29 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Brava, Света! Какой классный рассказ! Здорово вы все попасли овечек, пообщались, прям завидую белой завистью! yes Если еще соберетесь-возьмите нас с собой пожалуйста yes

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
WendyДата: Суббота, 12.01.2013, 21:32 | Сообщение # 553
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Brava,
Прекрасный рассказ.
Среди фото не хватает гигантского кота, показанного на ФБ. И смелой, но благоразумной Мони (с котом) :D


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
AIStДата: Суббота, 12.01.2013, 21:53 | Сообщение # 554
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Светлана, рассказ великолепен!
Как впрочем и все , что были раньше.
Очень живо представляю все это замечательное действо !
Дайте инфу о том куда и как !
Уж очень захотелось доставит нашей Бусене такое удовольствие.
Хотя и нам , я так вижу из рассказа, тоже будет очень занимательно :)


Друг собаки - это звучит гордо.
 
BravaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:05 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
AISt,

http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/17-19-16

посмотрите эту тему. В "шапке" есть все координаты.
(привет белоухой Альбе! :* (я не ошиблась? она у Вас живет?))

Настя, Валя, спасибо! :)
Кота еще выложу! ;)


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
AIStДата: Суббота, 12.01.2013, 23:16 | Сообщение # 556
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (AISt)
AISt,

http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/17-19-16

посмотрите эту тему. В "шапке" есть все координаты.
(привет белоухой Альбе! :* (я не ошиблась? она у Вас живет?))

Светлана , спасибо!
Альбе привет обязательно передам!


Друг собаки - это звучит гордо.
 
BravaДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:43 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
из альбома НАТУРАЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ



тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
BravaДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:44 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1586
Статус: Offline
... на ФБ есть продолжение :)

http://www.facebook.com/media....&type=1


тел. 8-916-509-95-41
E-mail адрес : oo.i.oo@mail.ru
 
NastyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:55 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Brava, Света! Посмотрела все фотки, очень понравились! good

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
aallДата: Понедельник, 14.01.2013, 03:09 | Сообщение # 560
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
Brava, Света, прекрасный рассказ=))
Как я завидую москвичам....вот Ксю подрастет и мы доедем на пастушку.... или в финку, тудв, наверно поближе будет....а может кто и в Питере тем временем заведет овечек!!!


Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » МОНЯ, ХРЯПА и ЛИСИЦКИ (Кардиганы деревни Шапкино)
Поиск: