КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве - Страница 12 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 15:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве
ЯшинсДата: Четверг, 02.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Дата проведения: 02.05.2009г.

Место проведения: г. Одинцово МО
Адрес ул. Неделина д. 21 Московская Область город Одинцово Выставочный центр Одинцово

Эксперты:
Allan Taylor (питомник Belroyd) - вельш корги пемброк
Kevin Dover (питомник Belroyd - Pemcader) - вельш корги кардиган
Стоимость записи:
До 25 апреля - 1500 руб.
Щенки, беби - 600 руб.
Ветераны - бесплатно
Запись для вельш корги кардиган:
Козлов Алексей - (495)707-74-51
Одинцово находится недалеко от Москвы, так что не пугайтесь. Например, мне лично туда доехать быстрее, чем до МЯУ.

Кевин Довер (Питомник Белроид и Пемкадер)
один из старейших питомников Англии. В прошлом году отметил 50 лет со дня основания.

Кевин Довер приглашен судить кардиганов на Всероссийской выставке ранга ПК 02 мая 2009 года
Письмо Кевина Довера к российским коргивладельцам.

" Пемброки для меня начались 35 лет назад с рыжей суки от Мисс Пэдди Дэйт (Rowell). От неё мы получили первого победителя шоу Pemcader Dawn Highlight а ещё позже Pemcader Billy Whiz. Позже мы купили черноголовую триколорку у Mary Winsone (Cordach), с которой и начались первые чемпионы Pemcader.
В начале девяностых у нас появилась возможность импортировать суку из Южной Африки, которая стала первой импортной чемпионкой Англии . После нее были многие другие, но она была первой! От неё мы получили только один помёт: 9 сук и одного кобеля, которого мы оставили себе. Это был Чемпион Pemcader Tribesman.
Спустя несколько лет я и мой партнер Стивен объединили свои усилия с Аланом Тейлором и Идрисом Джонсом, владельцами всемирно известного питомника Belroyd . Это объединение нам очень помогло , с новой приставкой Pemcader Belroyd увидело свет много чемпионов Англии.
Примерно 8 лет назад меня попросили выставить импортированного из Дании (питомник Blondies) кардигана, который принадлежал Joy и Sandra Tonkyn. Из первого помёта от этой суки появился наш первый чемпион кардиган Ch. Beckrow Balmerino avec Pemcader, который получил свой титул в 15 месяцев на Крафтсе (в четвертый раз стал лучшим кобелем), где его мать стала лучшей представительницей породы. Мне также повезло получить титул лучшего представителя породы с ее сводным братом австралийским и датским чемпионом Beckrow Brenning with Pemcader.
С тех пор мы привезли в наш питомник Гранд Чемпиона Австралии Bethwyn Music Man для улучшения английских и европейских кровей кардиганов. Сейчас он вернулся домой, но оставил после себя чудесных детей, один из которых в нашем питомнике – ТОП кардиган 2007, Чемпион Англии Gowerston Jazz Singer for Pemcader. Мы также оставили себе его сестру из дубль помёта (блю мерль) , которая выиграла reserve CC на Крафтсе 2008 года. Сука из первого помёта Jazz’s, которая принадлежит и её разведения Sarah Taylor (Bymil) стала ТОП кардиганом 2008 и стала первым кардиганом, который за всю историю породы выиграл группу на английском чемпионате.
С моим новым норвежским партнером Ларсом мы привезли натурального боб-тейла из питомника Siggens. Мы надеемся, что этот кобель и сука, которую мы ожидаем в феврале из Австралии вместе с еще одним кобелем станут основой для разведения натуральных боб-тэйлов в Англии.
Мне приходилось судить пемброков и кардиганов в Новой Зеландии, Австралии, Англии, Финляндии, Дании и Америке. В 2010 году мне предоставлена честь судить сук на чемпионате корги лиги.
Я с нетерпением жду возможности увидеть чудесных российских собак, большое спасибо за приглашение, я очень его ценю."

Добавлено (02.04.2009, 12:10)
---------------------------------------------
На выставке 05 апреля можно будет записаться на эту выставку у Светланы Борисовой.

Сообщение отредактировал Яшинс - Четверг, 02.04.2009, 12:15
 
WendyДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:53 | Сообщение # 221
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Несколько кадров после ринга



Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!


Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 04.05.2009, 15:06
 
Юля_и_ЛакиДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:07 | Сообщение # 222
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Мы отдохнули, выспались, теперь могу написать.
Выставка в Одинцово - великолепная! Очень понравилась организация, место проведения. Красота кругом: парк, прудик, зеленые лужайки - глаз радовался!
А какие красивые собаки! Как достойно показывались эксперту и как потом колбасились за рингом и на карди-тусовке! И конечно же, самые лучшие, любимые и любящие хозяева, замечательные люди!
Ватс, Блэки, Wendy, nik, Чиффа , cardimania, очень приятно было познакомиться!!!
rover, Федя-Ника, Sunny, король, Nastya, shelpery, Leva, jaklin-corgi, рада была снова пообщаться!!!
Ватс, спасибо за отличную корги-человеко-тусовку! Всё так понравилось!!! booze Привет собакам, и отдельно поцелуйте в шелковое ушко милого умного Холмса! heart
Поздравляю всех призеров, отличников, очень хорошистов с выступлением! Все собаки красивы, все достойны самых высоких титулов!!! flower flower flower
rover, дети Фанты очаровательны!!! И какая прелестная девчушка-прибалтийка! Желаю отличной выставочной карьеры и счастливого детства! icecream
Wendy, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотки!!!
Leva, спасибо за видео!!! flower
Спасибо нашему заводчику Андрею Хватову за поддержку и за честь выступить на конкурсе питомников вместе с мамой Аннеткой и старшими братьями Федором и Троем! Гордимся!
А также ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления мне и Лаки с победой в классе!!! Очень приятно! shy
И немного жаль, что выставка 2 мая 2009 года - уже история... Но будут новые выставки и новые встречи!
Желаю всем всего самого хорошего и доброго! flower


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
shelperyДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:51 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Спасибо всем за фото!
Извиняюсь, что не в тему (боюсь, что в соответствующей теме пост будет не замечен shy ), но очень прошу Ирину Козлову поделиться обещанными впечатлениями о кардиганах-участниках выставки в Канаде и информацией, которую получили от их владельцев.


:)
 
Федя-НикаДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:10 | Сообщение # 224
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 527
Статус: Offline
Quote (shelpery)
но очень прошу Ирину Козлову поделиться обещанными впечатлениями

Обязательно поделюсь. Постараюсь это сделать сегодня вечером. smile
 
NastyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:19 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Wendy, Огромное спасибо за фотографии! А получились ли фотки с шашлыков у Ватсона, где вместе сфоткались почти все присутствующие владельцы и собаки? Очень хочется посмотреть biggrin

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
WendyДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:32 | Сообщение # 226
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Nastya, что-то получилось. Скоро обработаем и выложим.

Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
NastyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:34 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Nastya, что-то получилось. Скоро обработаем и выложим.

Спасибо! Очень ждем!


__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
nikДата: Среда, 06.05.2009, 19:27 | Сообщение # 228
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Небольшое объявление
Кто то забыл черную сумку с профессиональным феном и еще чем то?
Потеряшка,найдитесь?Он у Светы Борисовой.Возможно это ЖАКЛИН!!!


http://w-corgi.ru/
--------------------------------
 
корольДата: Четверг, 07.05.2009, 00:40 | Сообщение # 229
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Wendy, как же мы все ждали этих фотографий! Спасибище огромное!!! Как приятно было снова все вспомнить! Саша, Лев - вам СПАСИБО за подаренный праздник! hands respect flower

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))

Сообщение отредактировал король - Четверг, 07.05.2009, 00:58
 
applikacijaДата: Четверг, 07.05.2009, 05:50 | Сообщение # 230
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Wendy, спасибочки!!!

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ВатсДата: Четверг, 07.05.2009, 10:22 | Сообщение # 231
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Wendy, Андрей, я уже говорила, но не побоюсь повториться, ВЫ - ГЕРОЙ!!!! respect respect respect
Спасибо ООООООгромное за замечательный фоторепортаж!!!! biggrin
Quote (Wendy)
Но в целом гости оказались дисциплинированными (надеюсь, Лев и Саша согласятся с нами)

Лев и Саша совершенно согласны! И мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся еще! booze cake holiday

Еще раз спасибо за фотографии!

Пошла уволакивать их к себе в алюбом tongue

 
Юля_и_ЛакиДата: Четверг, 07.05.2009, 11:03 | Сообщение # 232
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Wendy, Андрей, Валентина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Долгожданные фото напомнили о прекрасном празднике, подаренном нам гостеприимными Львом и Александрой! respect
Ватс, Надеюсь, наши кардиганы не всё вытоптали (хотя, глядя на фотки, сомневаюсь... crazy ). Если всё же ущерб имеется, готовы тем же составом организовать субботник по посадке цветов, кустарников и деревьев. flower


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
applikacijaДата: Четверг, 07.05.2009, 11:08 | Сообщение # 233
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
Если всё же ущерб имеется, готовы тем же составом организовать субботник по посадке цветов, кустарников и деревьев.

Юля, это намек, что нам у вас так понравилось, что готовы приехать еще biggrin
А деревья и цветы - это предлог biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Четверг, 07.05.2009, 11:47 | Сообщение # 234
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
applikacija, раскусили! biggrin

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
applikacijaДата: Четверг, 07.05.2009, 12:04 | Сообщение # 235
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
applikacija, раскусили!

э нет, я не кусалась... я кардиганскую философию разводила biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Четверг, 07.05.2009, 13:07 | Сообщение # 236
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
applikacija, yes

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
NastyaДата: Четверг, 07.05.2009, 16:51 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Wendy, Огромное человеческое спасибо за замечательный фоторепортаж! respect
Ватс, Еще раз огромное спасибо за гостеприимство up booze hands
Отдельное спасибо красавчику Кастору за то, что сфотографировался рядом со мной на общей фотке! heart
Все-таки наши коржики - самые лучшие собаки на свете! Ну и бигли, конечно! biggrin


__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
cardimaniaДата: Четверг, 07.05.2009, 20:37 | Сообщение # 238
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Nastya, да он за счастье посчитал, Кастор-то)))
Wendy, я вливаю свой голос в общий хор благодарящих вас))) СПАСИБО!!
Чета Вороновых, вам - огромный респектище!!


8 937 210 37 19
Марина Фаршатова
 
cardimaniaДата: Четверг, 07.05.2009, 20:46 | Сообщение # 239
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Sunny, спасибо за фото моих собак (нашла парочку у вас на сайте)!!
Лена, отдельное спасибо за маленький подарок. Было неожиданно и приятно))


8 937 210 37 19
Марина Фаршатова


Сообщение отредактировал cardimania - Четверг, 07.05.2009, 20:47
 
ВатсДата: Четверг, 07.05.2009, 21:43 | Сообщение # 240
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
Надеюсь, наши кардиганы не всё вытоптали (хотя, глядя на фотки, сомневаюсь... ).

Все кардиганы поголовно вели себя превосходно и ходили на цыпочках, чтобы не повредить посадки tongue Сечас уже все зелененькое biggrin За исключением ежегодно сменяемых можжевельников и елочек, расположеных в особо почитаемых/помечаемых моими кобелями местах angry cry angry Думаю, оставлю им сухостой и не буду пересаживать в этом году smile
 
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Поиск: