КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве - Страница 2 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве
ЯшинсДата: Четверг, 02.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Дата проведения: 02.05.2009г.

Место проведения: г. Одинцово МО
Адрес ул. Неделина д. 21 Московская Область город Одинцово Выставочный центр Одинцово

Эксперты:
Allan Taylor (питомник Belroyd) - вельш корги пемброк
Kevin Dover (питомник Belroyd - Pemcader) - вельш корги кардиган
Стоимость записи:
До 25 апреля - 1500 руб.
Щенки, беби - 600 руб.
Ветераны - бесплатно
Запись для вельш корги кардиган:
Козлов Алексей - (495)707-74-51
Одинцово находится недалеко от Москвы, так что не пугайтесь. Например, мне лично туда доехать быстрее, чем до МЯУ.

Кевин Довер (Питомник Белроид и Пемкадер)
один из старейших питомников Англии. В прошлом году отметил 50 лет со дня основания.

Кевин Довер приглашен судить кардиганов на Всероссийской выставке ранга ПК 02 мая 2009 года
Письмо Кевина Довера к российским коргивладельцам.

" Пемброки для меня начались 35 лет назад с рыжей суки от Мисс Пэдди Дэйт (Rowell). От неё мы получили первого победителя шоу Pemcader Dawn Highlight а ещё позже Pemcader Billy Whiz. Позже мы купили черноголовую триколорку у Mary Winsone (Cordach), с которой и начались первые чемпионы Pemcader.
В начале девяностых у нас появилась возможность импортировать суку из Южной Африки, которая стала первой импортной чемпионкой Англии . После нее были многие другие, но она была первой! От неё мы получили только один помёт: 9 сук и одного кобеля, которого мы оставили себе. Это был Чемпион Pemcader Tribesman.
Спустя несколько лет я и мой партнер Стивен объединили свои усилия с Аланом Тейлором и Идрисом Джонсом, владельцами всемирно известного питомника Belroyd . Это объединение нам очень помогло , с новой приставкой Pemcader Belroyd увидело свет много чемпионов Англии.
Примерно 8 лет назад меня попросили выставить импортированного из Дании (питомник Blondies) кардигана, который принадлежал Joy и Sandra Tonkyn. Из первого помёта от этой суки появился наш первый чемпион кардиган Ch. Beckrow Balmerino avec Pemcader, который получил свой титул в 15 месяцев на Крафтсе (в четвертый раз стал лучшим кобелем), где его мать стала лучшей представительницей породы. Мне также повезло получить титул лучшего представителя породы с ее сводным братом австралийским и датским чемпионом Beckrow Brenning with Pemcader.
С тех пор мы привезли в наш питомник Гранд Чемпиона Австралии Bethwyn Music Man для улучшения английских и европейских кровей кардиганов. Сейчас он вернулся домой, но оставил после себя чудесных детей, один из которых в нашем питомнике – ТОП кардиган 2007, Чемпион Англии Gowerston Jazz Singer for Pemcader. Мы также оставили себе его сестру из дубль помёта (блю мерль) , которая выиграла reserve CC на Крафтсе 2008 года. Сука из первого помёта Jazz’s, которая принадлежит и её разведения Sarah Taylor (Bymil) стала ТОП кардиганом 2008 и стала первым кардиганом, который за всю историю породы выиграл группу на английском чемпионате.
С моим новым норвежским партнером Ларсом мы привезли натурального боб-тейла из питомника Siggens. Мы надеемся, что этот кобель и сука, которую мы ожидаем в феврале из Австралии вместе с еще одним кобелем станут основой для разведения натуральных боб-тэйлов в Англии.
Мне приходилось судить пемброков и кардиганов в Новой Зеландии, Австралии, Англии, Финляндии, Дании и Америке. В 2010 году мне предоставлена честь судить сук на чемпионате корги лиги.
Я с нетерпением жду возможности увидеть чудесных российских собак, большое спасибо за приглашение, я очень его ценю."

Добавлено (02.04.2009, 12:10)
---------------------------------------------
На выставке 05 апреля можно будет записаться на эту выставку у Светланы Борисовой.

Сообщение отредактировал Яшинс - Четверг, 02.04.2009, 12:15
 
ВатсДата: Вторник, 07.04.2009, 23:20 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Яшинс из глюков,
Quote (Яшинс из глюков)
будут в перерыве соревнования по аджилити и показушка
надо заранее записываться или можно просто неформально поучаствовать?
Quote (Яшинс из глюков)
А ещё приедут дети из нашего подшефного детского дома "Солнышко".

А чем можно их порадовать помимо собачек? Игрушками? Или лучше чего-нибудь для творчества купить?
 
VereskДата: Вторник, 07.04.2009, 23:32 | Сообщение # 22
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Ватс)
надо заранее записываться или можно просто неформально поучаствовать?

Нас тоже эта тема интересует. Можем с несколькими кардиганами выступить. smile


сайт о наших вельш корги кардиган
http://www.cardigancorgi.org/
Страница в ФБ https://www.facebook.com/vereskmed/
 
Яшинс опять из глюковДата: Среда, 08.04.2009, 09:23 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ответственный за соревнования и показушку - Юля Соложенцева. Такой официальной записи нет, но, чтобы всё правильно распланировать, свяжитесь, пожалуйста, с Юлей (uliks@yandex.ru)
А выступление Мартина и Со - всегда приятное и желанное событие smile Милости просим. Свяжитесь, пожалуйста, с Юлей, чтобы нам всё правильно распланировать. Заранее большое спасибо.

Добавлено (08.04.2009, 09:23)
---------------------------------------------
Деткам очень нужно наше ОБЩЕНИЕ. К нашей выставке они готовят свои поделки, будут их продавать по цене "кто сколько считает нужным". Так что ваш подарок, связанный с творчеством, будет как нельзя кстати. И принимаются ЛЮБЫЕ предложения.

 
VereskДата: Среда, 08.04.2009, 10:52 | Сообщение # 24
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Яшинс опять из глюков)
свяжитесь, пожалуйста, с Юлей

Я уже выдвигала такое предложение, и именно Юле, на одном из форумов, где Юля писала о планировании показательных выступлений на моно. Она его, к сожалению, проигнорировала.
Сложилось впечатление, что запланированы выступления только пемброков. cry
Надеюсь, что я не права. smile
Не хотелось бы навязываться, нет - так нет. Нам нетрудно выступить, но можем и без этого.


сайт о наших вельш корги кардиган
http://www.cardigancorgi.org/
Страница в ФБ https://www.facebook.com/vereskmed/
 
Яшинс из подпольяДата: Среда, 08.04.2009, 13:16 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Думаю, что Юля просто пропустила Ваше предложение. Форум в этом смысле - штука ненаджная. Пишите ей на личную почту (для того она и дана), она непременно Вам ответит. О Вашем звонке я предупрежу.
Зачем я тогда Вас приглашаю, если бы мы планировали только пемброков? wink
 
GabikoДата: Среда, 08.04.2009, 15:19 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Яшинс из подполья, а почему Яшинс на нашем форуме в подполье и глюках? wink
 
applikacijaДата: Среда, 08.04.2009, 15:22 | Сообщение # 27
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Gabiko)
Яшинс из подполья, а почему Яшинс на нашем форуме в подполье и глюках?

шифруется cool


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Яшинс забывчивыйДата: Среда, 08.04.2009, 15:58 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Что-то войти не могу. Может, склероз, конечно, или компьютер глючит. wacko Вот и обзываюсь
 
GabikoДата: Среда, 08.04.2009, 16:39 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Яшинс забывчивый)
Что-то войти не могу. Может, склероз, конечно, или компьютер глючит. Вот и обзываюсь

Яшинс забывчивый, 19-летняя девушка Габико вас очень хорошо понимает. friends
Мы, возможно, тоже осчастливим выставку своим присутствием. smile И хоть Рада не разучивала еще цирковые номера, но с удовольствием развлечет деток из Солнышка – покажет им фирменный кардиганский столбик, и если найдутся смелые, то даст погладить свою мягонькую шкурку.
 
ВатсДата: Среда, 08.04.2009, 17:15 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Gabiko)
Мы, возможно, тоже осчастливим выставку своим присутствием

А после в гости к брату приедете? rolleyes

Quote (Яшинс опять из глюков)
Ответственный за соревнования и показушку - Юля Соложенцева

Спасибо, обязательно с ней спишемся.
 
applikacijaДата: Среда, 08.04.2009, 17:16 | Сообщение # 31
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Яшинс забывчивый)
Что-то войти не могу. Может, склероз, конечно, или компьютер глючит. wacko Вот и обзываюсь

Яшин был замечен без свиты из глюков и подполья cool


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
GabikoДата: Среда, 08.04.2009, 17:37 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ватс)
А после в гости к брату приедете?

Ватс, очень хотелось бы, но там как получится. smile Рада говорит: "пусть брат ждет и надеется". smile
 
Яшинс-склерозникДата: Среда, 08.04.2009, 17:46 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Аня, вам с Радой за детей отдельное спасибо biggrin Дети с дорогой душой погладят много раз. Главное, чтобы объект любви эту любовь выдержал... wink
 
WendyДата: Среда, 08.04.2009, 20:30 | Сообщение # 34
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Ватс,
мы тоже на выставку записались. Интересно получить мнение другого эксперта biggrin
Если все будут здоровы, приедем (и на шашлыки напросимся!) wink


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
ВатсДата: Среда, 08.04.2009, 20:42 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Яшинс-склерозник- человек с замечательным чувством юмора biggrin biggrin biggrin , мы еще можем пару биглей привезти. Они детей любят, гладить их можно сколько угодно, и трюков смешных они знают много.

Quote (Wendy)
(и на шашлыки напросимся!)

Отлично!
 
applikacijaДата: Среда, 08.04.2009, 20:45 | Сообщение # 36
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
н-да пора темку в шашлычную переводить biggrin

уже и запись открыта cool


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ВатсДата: Среда, 08.04.2009, 20:48 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Gabiko)
говорит: "пусть брат ждет и надеется".

Уже начал надеяться happy
 
ВатсДата: Среда, 08.04.2009, 20:54 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
applikacija, на самом деле, если "шашлычную" тему куда-нибудь вынести, будет здорово smile
 
applikacijaДата: Среда, 08.04.2009, 21:04 | Сообщение # 39
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Ватс, добавила в примечание темы про "шашлычную". А если перенести в отдельную, то думаю, что затеряется

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ЯшинсДата: Среда, 08.04.2009, 22:45 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Бигли - тоже годятся, выдадим их за модную разновидность пемброков (шотландский вислоухий) yu
 
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Поиск: