КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
тигровый мальчик из Замка Святого Ангела - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myfrench, король  
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » тигровый мальчик из Замка Святого Ангела (д.р. 06.03.2010)
тигровый мальчик из Замка Святого Ангела
atuxДата: Четверг, 20.05.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Новых хозяев ищет тигровый мальчик Замок Святого Ангела УРМАН.

Больше фото щенка - на сайте питомника вельш корги Замок Святого Ангела >>>

Дата рождения 06.03.2010г.

В помете было 5 щенков (3 тигровых мальчика, 1 рыжий мальчик и 1 тигровая девочка). Это первые дети рыжего новозеландца Натана!

Отец:
Юный Чемпион России, Чемпион России, Беларуси
Rodwell FLASH OF FIRE (имп. Новая Зеландия)

Мать:
GOLDEN GIRLFRIEND Controversia (имп. Польша)

Подробнее о помете и фото щенка - на сайте питомника вельш корги Замок Святого Ангела >>>

По всем вопросам о щенке обращаться по телефону в Москве (903) 208-60-90, Наталья


создание вебсайтов о собаках и других животных
www.atux.ru
 
atuxДата: Суббота, 05.06.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Малышу Урману завтра исполняется 3 месяца и сегодня мы решили сделать его новые фото.

Малыш с нетерпением ждет новых папу и маму! smile



создание вебсайтов о собаках и других животных
www.atux.ru
 
atuxДата: Суббота, 19.06.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Красавчик Урман еще подрос. Ему очень нравится бегать по травке на свежем воздухе, поджидая новых родителей :-)



создание вебсайтов о собаках и других животных
www.atux.ru
 
MarinaДата: Среда, 30.06.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Увидела и сразу влюбилась:) Чудо какой красавец... Но поскольку у нас ни разу не было собак и мы планируем взять первую в своей жизни и именно этой породы, появилось несколько сомнений... Не слишком ли поздно мы его приведем в дом? Ведь почти 4 месяца красавцу? Прочитала сейчас, что лучше было забирать в 2-3 месяца. Привыкнет ли он к нам? Будет ли всецело отдавать свою любовь? Не упущен ли этот момент? Конечно все зависит еще и от нас, владельцев... Но так хочется чтобы этот мальчуган испытывал к нам такое же сильное чувство, как и мы, только лишь увидев его фотографию...
Ну и еще закрадываются всякие там подозрения по поводу того что он единственный остался непристроенным. Причем я 100 раз просмотрела весь помет вдоль и поперек- ну нет ему равных по красоте... На мой взгляд конечно... Может быть он и супер-пупер шоу класс, но для меня это не главное- главное эта тоненькая ниточка , называемая "любовь"...
 
VereskДата: Четверг, 01.07.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Marina)
Не слишком ли поздно мы его приведем в дом? Ведь почти 4 месяца красавцу?

Насчет этого можете не волноваться. Это хороший возраст для того, чтобы песик привязался к новому владельцу. В этом возрасте это еще тот "пластилин", из которого вы можете "вылепить" то, что вам хочется (с учетом врожденных задатков, разумеется).


сайт о наших вельш корги кардиган
http://www.cardigancorgi.org/
Страница в ФБ https://www.facebook.com/vereskmed/
 
ИринаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Марина, если он вам понравился на фото - значит это ваша собака. Мы купили своего в 4,5 месяца, через 2 дня остался на 5 часов один, спокойно сидел, нигде не написал. Вообще сразу стал на улице все делать. А насчет любви, первый день он проспал под стулом, вечером встал и начал ходить за мной везде как хвост, спать согласился только около моей кровати. Ночью просыпался, вытягивал шею, чтобы проверить на месте я или нет. Естественно, от такой преданности у меня сразу возникло огромное взаимное чувство, которое длится уже 9 лет. Остальных членов он тоже, конечно, полюбил, но за мной так и ходит хвостиком. Расстраивается, когда я ухожу, даже если все дома. А то, что он так засиделся- я имею в виду моего, так это потому, что было 7 щенков, а вовсе не потому, что он хуже всех. Заводчик сказала, что он ни к кому не шел, прятался, наверно, ждал меня.

Мечтаю о корги
 
Форум » Поговорим? » Щенки - продажа » тигровый мальчик из Замка Святого Ангела (д.р. 06.03.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: