КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку - Страница 2 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 17:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
NastyaДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:47 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Такой хорошенький! smile

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
Юля_и_ЛакиДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:01 | Сообщение # 22
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
король, Ваше величество! Не подобает августейшей особе грызть совок! Уж лучше на кроватке поваляться и посмотреть, как работают другие... biggrin

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
корольДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:21 | Сообщение # 23
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline

Quote (Nastya)
Такой хорошенький

А без совка он еще лучше! biggrin

Quote (Юля_и_Лаки)
Уж лучше на кроватке поваляться

Его величество - трудоголик! crazy


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:49 | Сообщение # 24
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (король)
Его величество - трудоголик!

все то вы в трудах ваше величество, аки пчела wink


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:36 | Сообщение # 25
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (applikacija)
все то вы в трудах ваше величество, аки пчела

Так еще сколько же всего несгрызенного, неиспорченного осталось! tongue
Сегодня пробовал на вкус обои в коридоре... angry
Побрызгала каким-то спреем (дала хозяйка уже взрослой овчарки), может, поможет... unsure


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:13 | Сообщение # 26
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Читаю и думаю, какие же у меня девочки умные.

Погрызенные туфли в моей жизни были... но они попались мне качественно сделанные. как же мне они морально надоели, а сносу не было... спасибо Лисоветушке - она модель поправила, а я счастливая, что нужна обновка помчалась в магазин.

В моем доме если бывает, что погрызенное, так это продолжение моих мыслей, которые материализуются. Вот подумаю, что мне что-то надоело, а выбросить как бы не практично, так на помощь девочки приходят и показывают, что такое уже не носят - не тот фасон.


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Lisa-LisaДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:19 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Шалотка в щенячестве (3-4 месяца) сочла необходимым перегрызть два шнура - от ДВД и пылесоса. Больше ничего! У детей может потырить игрушку - точно знает, что это детская. Ни обувь, ничего другого никогда не прятали.
 
корольДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:39 | Сообщение # 28
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Я с проводами очень быстро разобралась - разделила вольер на звенья и поставила заборчики в места скопления этих самых проводов. Береженого Бог бережет. wink
Девчонки, мне кажется, вообще всегда более тактичные, что ли, не такие нахальные. У меня раньше тоже соба девочка была - я думаю, ей и в страшном сне бы не приснилось то, что вытворяет Его величество. wacko
Хотя на самом деле он очень спокойный для своего возраста - всегда предпочитал, и сейчас любит лежать и наблюдать, Федя-Ника подтвердят. Но вот обувь... fie


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:49 | Сообщение # 29
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (король)
У меня раньше тоже соба девочка была - я думаю, ей и в страшном сне бы не приснилось то, что вытворяет Его величество.

Вот тут позвольте не согласиться. Приехал к моим девочкам мальчик на десять дней. Хозяева в отпуск, а мальчика к маме Вике и тетушке Лисовете погостить привезли. Мама Вика с Полинкой в заграницы подались, а сестренка Монешка мальчика жизни научила: и как на щеках весело висеть, и как скакать, короче приехали хозяева, а мальчик им и говорит - домой с сестренкой поеду с ней весело. wink


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
GabikoДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:33 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
applikacija, Lisa-Lisa, читаю и умиляюсь – не собаки, а херувимчики у вас. А наша молодежь хулиганистая и грызучая, но что забавно, никак не могу младшенькую застать на месте преступления, так и остаются ее шалости безнаказанными.
 
applikacijaДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:36 | Сообщение # 31
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Gabiko,
я младшенькую застала... так она теперь кого-нибудь вперед засылает, а потом честно рассказывает, что она только поддержала, а все старшие виноваты. Наивная, кто б ее честным глазам поверил. biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:54 | Сообщение # 32
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline

Quote (applikacija)
она теперь кого-нибудь вперед засылает, а потом честно рассказывает, что она только поддержала

applikacija, это изощренный женский ум работает! По сравнению с Вашей младшенькой мы работаем честно и открыто: подходим и грызем все, что захотим. Королевские особы с детства приучены все делать прилюдно, и присутствие домашней челяди их не смущает!


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Юля_и_ЛакиДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:11 | Сообщение # 33
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (король)
подходим и грызем все, что захотим

А Их величество по толстенькой тигровой кардиганской попке не выхватывал ни разу? wink


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
Юля_и_ЛакиДата: Вторник, 09.09.2008, 09:45 | Сообщение # 34
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Вот рассуждаем мы на тему: "Как корги учат нас порядку". Вчера утром, пока я спала, ентот басурман пошел в другую комнату и отгрыз угол диванной подушки. Я долго себя утешала, что подушка не модная и вообще никогда мне не нравилась. Почти поверила сама себе. sad Сегодня просыпаюсь от какого-то странного звука: смотрю, мой кардиган жуёт угол пододеяльника, свесившегося с кровати. Это что получается, спать на потолке надо? biggrin Так одеяло всё равно упадёт! Или мебель убрать? dry

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
корольДата: Вторник, 09.09.2008, 12:34 | Сообщение # 35
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
по толстенькой тигровой кардиганской попке

А нам Ира и Алексей памятку дали, в которой написано, что кардиганов бить нельзя. biggrin
Quote (Юля_и_Лаки)
Это что получается, спать на потолке надо

Не на потолке, а в гамаке! Пускай попробует дотянуться!
Нам вот проще - Артур просыпается по звонку нашего будильника и наущербить не успевает. wink


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Юля_и_ЛакиДата: Вторник, 09.09.2008, 12:44 | Сообщение # 36
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (король)
кардиганов бить нельзя. biggrin

Я знаааааю, что нельзя... Просто иногда ТАК хочется треснуть, а он смотрит на тебя такими ЧЕСТНЫМИ глазами:- типа, мам, ты чего? Это не я! Это всё кот!! И сразу злость проходит и заулыбаешься, а он видит улыбку и сразу прыгать, радоваться начинает, мол, пронесло! huh


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
корольДата: Вторник, 09.09.2008, 12:56 | Сообщение # 37
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
иногда ТАК хочется треснуть

Ладно, расколюсь (надеюсь, Федя-Ника это не прочтет). Вот мой ответ старого садиста: у меня СЛИШКОМ легкая рука! Если я побью по попе дитенка либо человеческого, либо собачьего, то больно будет только МНЕ, а с противоположной (ударяемой) стороны - только бурная радость: мамка о мою попу руку отбила, а мне - хоть бы хны!
Так что приходится ограничиваться злобным бурчанием. angry


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Вторник, 09.09.2008, 14:30 | Сообщение # 38
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
пошла я в магазин за вкусняшками моим ангелочкам wink

Девочки умненькие и благоразумненькие, всего-то шалостей новую игрушку за пол часа мама с дочей препарировали - теперь знают, что там внутри пищало.


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Вторник, 09.09.2008, 15:00 | Сообщение # 39
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (applikacija)
что там внутри пищало

Я слышала где-то, что с пищалками игрушки щенкам покупать нельзя, вытащат, мол, пищалку и проглотят. Это правильно или нет? Так хочется купить пёсе смешной пищащий мячик или еще что-нибудь подобное.


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Вторник, 09.09.2008, 15:06 | Сообщение # 40
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
король, пищалки убиваются в первый же день. У мен вообще правило, если цу игрушки смогли отгрызть кусочек, даже маленький, то она летит в мусорное ведро. Чтоб больше не откусывали и не глотали кусочки.

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: