КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
wink

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Пятница, 05.09.2008, 16:50 | Сообщение # 2
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
правила этикета штудировать

Ну если Лаки не попытается стащить и сгрызть тапочки, причем прямо с ног, а также все остальное, съедобное и несъедобное, то Артур king вас точно не поймет и во Дворец больше не пустит! biggrin


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
король, с возрастом шалостей становится меньше. Пик баловства пришелся у нас на 8-9 месяцев. А сейчас ему год и месяц, и я каждый день приятно удивляюсь, как быстро он умнеет и как четко понимает, чего я от него хочу. И ему нравится исполнять мои команды, вижу, с какой радостью он это делает и присматривается: - правильно ли я сделал? В общем, хороший пацан, умный, веселый и любимый. А было время, когда руки опускались от его шалостей... shok

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
король, ах, вот вы какие, Ваше величество!!!
наш постарше и поступает хитрее: при людях - ангел, а как только за нами дверь закрывается - быстрее шкодить бежит. Можно выйти с мусорным ведром, а вернувшись через 5 минут обнаружить пару тапочек, растерзанных в клочья (тапочки успевает достать из шкафа-купе и снова закрыть его носом) biggrin


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
applikacija, раз уж пошли разговоры о проказах кардиганских, может, организуем темку по аналогии с пемброками "Ущерб от корги"? Думаю, что многим будет что рассказать ( и показать) crazy

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
корольДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 6
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Полностью присоединяюсь и поддерживаю вышесказанное! yes

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 7
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
"Ущерб от корги"

Вас порядку учат, а вы хотите миру поведать какой ущерб вам нанесен? Если тапочки прибирать, то они целее будут. А вот честно лучше признайтесь, что новые прикупить себе повод искали, а кардиганчик на тапочке полежал, поспал.. во сне жевнул... wink biggrin tongue


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 8
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
applikacija, если бы только тапочки... 15 сентября будет год, как Лаки живет с нами. Вот я и думаю: годовой отчет представить или сразу на книгу замахнуться? cool Будет бестселлер! О"Генри со своим "Вождем краснокожих" КУРИТ!!! biggrin

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
корольДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 9
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Юля_и_Лаки, но ведь можно же как-то воспитать, чтобы не тырил и не грыз? (вопрос, наверное, из области фантастики...)

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 17:06 | Сообщение # 10
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
У меня не тырят, ну разве что в призовом фонде перед выставкой для себя любимых присмотрят.

Грызут только то, что им предназначено.

В щенячестве были попытки обувь на вкус попробывать, но быстро осознали, что если не трогать хозяйскую обувь, то прилетают разные вкусняшки, а если попробывать на зуб, то не видать игрушек и вкусняшек. Игрушек полный дом. Выбираю когда, то продавцы обычно в ужасе. Они мне рассказывают, что ротвейлер мол не разгрыз, я им в ответ, что у меня более способные грызуны - кардиганы. Когда собы рядом нет, то изумление не очень проявляется, а если кто из девочек рядом стоит... изумлению нет предела.

Могут, конечно, постирать... особенно тщательно стирают пуговицы и молнии. Но это сама виновата, надо прибирать вещи.


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
король, с возрастом шалостей становится меньше. Пик баловства пришелся у нас на 8-9 месяцев. А сейчас ему год и месяц, и я каждый день приятно удивляюсь, как быстро он умнеет и как четко понимает, чего я от него хочу. И ему нравится исполнять мои команды, вижу, с какой радостью он это делает и присматривается: - правильно ли я сделал? В общем, хороший пацан, умный, веселый и любимый. А было время, когда руки опускались от его шалостей... shok
Юлия Ржавская


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 17:10 | Сообщение # 12
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Перенесла свой пост, а то их перепутали

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 17:12 | Сообщение # 13
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (applikacija)
стирают пуговицы и молнии

Надеюсь, что пуговицы выплевываются? wink


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 17:22 | Сообщение # 14
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
Надеюсь, что пуговицы выплевываются?

пуговицы стираются - перестают быть biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 17:46 | Сообщение # 15
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Вот до пуговиц мой еще не додумался, а вот молнию выпороть - на раз! А еще он молью работает - дырки выгрызает в покрывалах, одеялах, полотенцах. mamba

Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 17:57 | Сообщение # 16
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Юля_и_Лаки)
Вот до пуговиц мой еще не додумался, а вот молнию выпороть - на раз!

аккуратно надеюсь вспарывает?


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Пятница, 05.09.2008, 19:11 | Сообщение # 17
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (applikacija)
Игрушек полный дом

Вот и я пришла к такому же решению. Игрушки и кости хартцевские большие - у него сейчас как раз зубы режутся, и если есть такая кость, которую, кстати, он достаточно долго может грызть, то ему и не надо ничего больше. Почти ничего. wink
Но вот тапочки ночью живут в тумбочке у кровати, потому что на их жизнь постоянно покушается king
Кстати, Федя-Ника, с прискорбием сообщаю, что ваш мишка-игрушка-приданое почил смертью храбрых, превратившись в кучку косичек. cry


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Юля_и_ЛакиДата: Пятница, 05.09.2008, 21:40 | Сообщение # 18
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (applikacija)
аккуратно надеюсь вспарывает?

Молния обычно цела, а то, что вокруг - не всегда. surprised


Юлия Ржавская & Aethwy Iton, счастливый отец 8 очаровательных малышей кардиганчиков
 
applikacijaДата: Пятница, 05.09.2008, 21:46 | Сообщение # 19
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Монеша моя очень аккуратненько молнию выпорола. как умудрилась науке не известно. Посадила я ее в клеточку, а она ее открыла. Я ее обратно закрыла и говорю, что нельзя открывать. Возвращаюсь, а Монеша гуляет. Молния закрыта, раз нельзя открыть, то Монешка ее аккуратненько выпорола biggrin

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:07 | Сообщение # 20
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Нашла фотку,где Артур king , работающий также по совместительству пылесосом, уничтожает конкурентов - другие средства для уборки.


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Форум » Поговорим? » Общение на разные темы » Воспитание кардигана или как наши корги учат нас порядку
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: