КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Моби Дик, родился 09. 06. 2011 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Моби Дик, родился 09. 06. 2011 (родители Big-Wood's My Wizzer и Вересковый мед Сивилла)
Моби Дик, родился 09. 06. 2011
ol_leДата: Вторник, 11.10.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всю свою сознательную жизнь я мечтала иметь собаку. Сначала не позволяли условия, потом жила кошка, с таким мерзостным характером, что об еще одном жильце мама и слушать не хотела. Потом институт, съемное жилье, своя квартира, родилась дочка, через четыре года - вторая. Маленькие дети, все в заботах, муж - "кошатник", который с недоверием относится к любой собаке в принципе. Три года назад старшую дочь серьезно покусала дворовая собака, после этого всех собак мы обходили за версту. Два месяца назад мы с мужем решили: дети вырастут, мы уйдем на пенсию, и он заведет себе кота, а я - собаку. Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах. Месяц назад дочка нашла новорожденного котенка на даче, нескольких часов отроду. Все его братья и сестры были уже мертвы, да и сам он еле дышал, был почти окоченевший. "Мама, мы не можем его тут оставить!" Взяли, выкормили из пипетки, сейчас уже ест сам, бодро скачет, приучился к лотку. И тут подумалось мне:" Кот есть, пока он еще маленький, проблем с адаптацией быть не должно, дети уже подросли, ремонт еще не успели сделать". И с этими мыслями случайно натыкаюсь на фотографию Моби Дика. Честно говоря, даже не смотрела никогда в сторону вельш корги. А тут начала читать, и пропала окончательно. Были сомнения - отдадут ли нам его - семья с двумя детьми, с котенком, да и собак до этого не было. Хотя теоретическая база у меня наработана прилично, на практике выгул чужих собак и свой щенок в доме - две большие разницы. Но все сложилось удачно, и 9 октября Моби приехал к нам жить. С котом, несмотря на мои опасения, они сразу нашли общий язык, а уж с детьми - и подавно. Старшая несколько часов присматривалась, а потом полчаса ему пузико чесала, маленькая так вообще не отходит. Дом, конечно, похож на цыганский табор - в спешном порядке убирались ковры, обувь, игрушки и т.д., но тот эмоциональный фон, который это все сопровождает, того стоит! Будем привыкать друг к другу. Фотографии в домашних условиях получаются не очень хорошие, вот дожди закончатся, будем на улице позировать:)
 
yasneeyasnogoДата: Вторник, 11.10.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1267
Статус: Offline
ol_le, С НОВОСЕЛИЕМ ВАС!!!!!!Добро пожаловать,Моби Дик!!!!! rose rose rose

http://corgi-iz-doma-vengre.com/
 
ol_leДата: Вторник, 11.10.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Первое фото:) Качество не очень, обещаю - следующие будут лучше!
Прикрепления: 4388650.jpg (81.9 Kb)


Сообщение отредактировал ol_le - Вторник, 11.10.2011, 12:07
 
BinocheДата: Вторник, 11.10.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Желанный гость
Группа: Члены НКП
Сообщений: 671
Статус: Offline
ol_le, добро пожаловать в кардиганий мир!

Quote (ol_le)
Первое фото

МОБИ ДИК привет! Ты симпатюшный какой, рады тебя видеть здесь с нами. Ждем про тебя рассказов и твоих фото.


У нас есть щенки мраморного окраса
Конт.: +7 926 330 11 94
e-mail: mt-fomicheva@mail.ru
 
cardimaniaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Господи! Я каждый раз, читая посты, подобные вашему, так радуюсь, как будто это я покупаю своего первого кардигана :) Наслаждайтесь! Как вам повезло! Вы купили кардигана!!

8 937 210 37 19
Марина Фаршатова
 
IceFantasyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Поздравляю с приобретением такого счастья!!! и имя такое клевое!!! а пузики чесать наверное любят все кардигашки rose

Когда не знаешь, что делать-делай шаг вперед!
 
ТайсонДата: Вторник, 11.10.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Поздравляю с маленьким чудом!!!! а мы с вами уже виделись-в парке :) как же приятно видеть окардиганивание района blush

My cardigan Tai
 
ol_leДата: Вторник, 11.10.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (cardimania)
Господи! Я каждый раз, читая посты, подобные вашему, так радуюсь, как будто это я покупаю своего первого кардигана :) Наслаждайтесь! Как вам повезло! Вы купили кардигана!!

Спасибо! Удивительное открытие совершила, дожив до тридцати лет с хвостиком - насколько доброжелательные люди - владельцы собак! К нам все подходят, знакомятся, приветствуют. Столько неожиданно приятного внимания:) Моби пока стесняется: в основном приглядывается и сидит в стороне.
 
ol_leДата: Вторник, 11.10.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (IceFantasy)
а пузики чесать наверное любят все кардигашки

И все их хозяева :D
 
ol_leДата: Вторник, 11.10.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Тайсон)
Тайсон

И здесь здравствуйте! Нам все в парке рассказывали про Тайсона, и в темноте нас с Вами путают ;)
 
NastyaДата: Среда, 12.10.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
ol_le, Поздравляю с приобретением кардигана! Это огромное ушастое счастье! rose

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
myfrenchДата: Среда, 12.10.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Почти ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (ol_le)
И здесь здравствуйте! Нам все в парке рассказывали про Тайсона, и в темноте нас с Вами путают

Одинокие кардиганы сбиваются в стаи...
Или не так - тучные стада кардиганов бороздят просторы зеленых насаждений... lol


Дети... Кошки... Собаки...
 
ol_leДата: Среда, 12.10.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (myfrench)
тучные стада кардиганов

Насчет тучности - это метко подмечено. Моби - весьма упитанный товарищ, мы активно боремся с этим путем диеты и бешеных скачек. Я уже килограмм скинула :)


Моби Дик
 
ol_leДата: Среда, 12.10.2011, 22:37 | Сообщение # 14
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Вот так наши друзья-товарищи спят. Кот спал на ухе Моби, жаль, не успела подкрасться бесшумно - проснулся на звук зума.
 
TatianaVictorДата: Среда, 12.10.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ol_le, приветствуем вас в карди-мире! Как я вас понимаю! У нас правда ремонт был сделан, но это нас не остановило! И теперь ремонт местами надо переделывать, но зато и кардиганов у нас два! у меня никогда не только не было собаки, но и помыслов не было собаку заводить, ребенка на даче несколько лет назад укусила овчарка, но увидели кардиганов и пропали! Фотографии великолепные! rose

Zamok Svyatogo Angela SAVELIY (Сава)
ZABOVA GYVATЕS ASARA (Буся)
 
jaklin-corgiДата: Четверг, 13.10.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
ol_le, Отличное фото! Киса красавица ;)

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
ol_leДата: Пятница, 14.10.2011, 20:07 | Сообщение # 17
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Моби осваивается, стал активней и жизнерадостней. Если до этого он, в основном, сидел или лежал, то сегодня проснулась прыгучесть и хулиганистость. Доказано: Моби разбирает паркет в три раза быстрей, чем его четырехлетняя подружка -o Признал хозяина в муже, что растопило скепсис - изначально мы условились, что собака - это мое, и все заботы и проблемы я беру на себя. Вчера вечером муж даже гулять пошел с нами, интересно, говорит, посмотреть. Моби так трогательно его встречает, когда он с работы приходит blush
На улице Моби так сердито и страшно облаивает овчарок! И собак, которые внешне похожи на них. К остальным почему-то спокойно относится. Потом, правда, после лая, поджав хвост, бежит ко мне под ноги прятаться.

 
jaklin-corgiДата: Пятница, 14.10.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Quote (ol_le)
Доказано: Моби разбирает паркет в три раза быстрей, чем его четырехлетняя подружка
:D
:D :D lol
Quote (ol_le)
правда, после лая, поджав хвост, бежит ко мне под ноги прятаться.
видимо по мере их приближения понимает что маловат он :D


________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
sivillaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:09 | Сообщение # 19
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пес хорошеет с каждым днем!
Замечательно, что освоился и стал жизнерадостней. Успехов!


Дружная семья кардиганов
 
ol_leДата: Суббота, 15.10.2011, 00:26 | Сообщение # 20
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Моби Дик, родился 09. 06. 2011 (родители Big-Wood's My Wizzer и Вересковый мед Сивилла)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: