КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Щенки ЭЛЬФБОРГ Д... - Страница 14 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: myfrench  
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки ЭЛЬФБОРГ Д... (Д,Р. 1.02.2013)
Щенки ЭЛЬФБОРГ Д...
VikkiДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:55 | Сообщение # 261
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Урааааа. Поздравляем мальчика, он долго ждал своих хозяев.

Сладкий мой- Ричи (Дом Эльфов Аладдин)

Поверьте, я Ангел, просто на метле быстрее))
 
LankaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:27 | Сообщение # 262
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте!
Принимайте нас в вашу семью, Дукат теперь наш любимый пес)
Пока, конечно, и нам трудно, и ему ( и в лифт заходить и по ступенькам подниматься и с котом подружиться), но я думаю все преодолимо, главное любовь...а его невозможно не любить, столько позитива))


ДукатоФродомама)
 
jaklin-corgiДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:55 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Lanka, Добро пожаловать! Рада что ребенок наконец то дождался родителей! :)

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
VikkiДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:09 | Сообщение # 264
Желанный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lanka, Поздравляю. Это только начало, дальше позитива будет только больше.

Сладкий мой- Ричи (Дом Эльфов Аладдин)

Поверьте, я Ангел, просто на метле быстрее))
 
FalimonovaДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:19 | Сообщение # 265
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Lanka, поздравляем rose !!! Давайте дружить) У нас ваша сестричка-однопомётница, совершенно чудесная девочка girl_angel

Ждём фотографий и рассказов - у Вас там много животных, должно быть весело)))


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
NastyaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:20 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Группа: Члены НКП
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Lanka, Очень рада за Вас и Дуката! Добро пожаловать! rose

__________
У нас есть щенки вельш корги кардиган! +79162430028; aloksh@mail.ru Анастасия
 
LankaДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:09 | Сообщение # 267
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Еще не совсем разобралась с форумом , так что если понакосячу простите))
Цитата (Falimonova)
Давайте дружить) У нас ваша сестричка-однопомётница, совершенно чудесная девочка girl_angel
Давайте)) мы всеми...8 лапами и четырмя руками ЗА)) а Вы где живете? может как-нибудь удастся и встретиться?) меня зовут Света)

Nastya, Vikki, jaklin-corgi )) спасибо за теплые слова)

У нас кроме Дуката есть еще 2-х месячный котенко шотландец  скотиш страйт, черный дым...Фродо Беггинс, дома - Федя Сумкин, первый день конечно был почти кошмар, кот шипит и шарахается по комнатам, Дукат нервничает и пытается попробовать кота на зуб..я не спала всю ночь..разводила их по углам, а вот сегодня уже поспокойнее...даже проходят мимо друг друга и не пытаются напасть, но и пока особо теплых отношений не замечено))

Еще назрел такой вопрос...Дукатиш идет по улице...и постоянно садится, как будто сильно устал, это он такой по натуре - флегма..или все корги чуток ленивы?)

Всем спасибо за внимание) а фото будут чуть позже, когда Дукатиш освоится)


ДукатоФродомама)
 
jaklin-corgiДата: Вторник, 06.08.2013, 15:55 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
думаю он просто еще не освоился

________________________

питомник"Эльфборг"
kennel"Elfborg"

+ 7-962-983-96-90
 
FalimonovaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:29 | Сообщение # 269
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
Вы где живете? может как-нибудь удастся и встретиться?)
Мы живём очень далеко от вас, в Обнинске) Но в Питер периодически приезжаем на выставки. И ещё хочется встретиться с нашими заводчиками, познакомиться визуально. Потому что я даже не знаю, как они выглядят - мы только по телефону и интернету общаемся, Сандринка к нам на поезде сама приехала)))
Цитата (Lanka)
Дукатиш идет по улице...и постоянно садится
скорее всего, не освоился. Всё-таки вы взяли его довольно взрослым, он сильно привязался к заводчикам и вообще к тому дому.  У нас подобное происходило с Лакостой: она подходила на улице к любым, даже незнакомым, людям, заглядывала в глаза, будто подыскивала себе хозяев.

Рецепт прост, как всё банальное - берите на прогулку лакомство, игрушку и голодного щенка, заинтересовывайте его игрой и вкусняшкой за выполнение команд. Вот увидите  - всё быстро наладится yes


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
LankaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:05 | Сообщение # 270
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата (jaklin-corgi)
думаю он просто еще не освоился
)надеюсь...)хотя дома может носиться по квартире до бесконечности особенно если за ним бегать
Цитата (Falimonova)
Но в Питер периодически приезжаем на выставки.
Здорово))...как только соберетесь - созвонимся, мы бы тоже на выставки сходили...жаль не умеем)  Оксана говорила , что в Питере живет еще одна наша сестра..я подумала, а вдруг Вы)
Папаню  мы в живую не видели, а вот с мамой и Оксаной с Дмитрием познакомились, очень приятные люди, заинтересованные знающие и очень контактные)..Оксана так самозабвенно рассказывала о собаках...заслушаешься...Дмитрий такой спокойный ..) нам они очень понравились)) уж не знаю как мы им..потому как приехали не подготовившись совсем) без поводка, без пеленок)) но нам, бестолковкам все дали с собой))))
На счет привязался к тому дому..да конечно, но он и у нас уже почти освоился....на улице к людям не подходит даже рычит, на собак (любых) тоже рычит гавкает и пытается укусить за нос)..дома ходит как хвост за мной...если я переместилась на метр..он тут же подходит и пытается сесть на ногу или прижаться)
Нами уже преодолен страх лестницы (взбегаем как будто так и должно быть) и страх лифта...заходим и садимся как порядочные)
С котом тоже все хорошо...в обнимку еще не спят, но уже друг друга облизывают, (Но кот главный - миска с едой уступается безоговорочно)
у нас жила овчарка 12 лет, конечно Дукат совсем другой и я пока перестраиваюсь и не всегда понимаю, что он хочет...но опять же  все лечится только временем)
На счет вкусняшек..Дукат оказался не пищевиком, ему как-то все равно...есть вкусняшки или нет..с игрушками тоже пока напряг...не нашли еще ему по душе ( кроме тех, которые нужны в этот момент коту, те нужно срочно отнять и унести себе на место)
За советы всегда СПАСИБО) zab2
А ваша Сандрин молодец....ехать на поезде, в столь юном возрасте))
Татьяна, а у Вас на форуме нет странички Сандрин? а то я тут ползаю по форуму но видать что-то пропускаю))


ДукатоФродомама)
 
cardimaniaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:16 | Сообщение # 271
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Lanka, мне Ваш малыш первых фотографий понравился:) Поздравляю Вас с первым кардиганом в Вашей жизни:)

8 937 210 37 19
Марина Фаршатова
 
aallДата: Среда, 07.08.2013, 02:13 | Сообщение # 272
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Статус: Offline
Lanka
Прекрасный ребенок, очень у него лицо чудесное и выразительное. В каком районе вы живете?


Badgerwood's
+79999664502
+79213164502
badgerwoods.ru
 
LankaДата: Среда, 07.08.2013, 11:13 | Сообщение # 273
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата (aall)
Прекрасный ребенок, очень у него лицо чудесное и выразительное. В каком районе вы живете?

спасибо, Алена, за добрые слова, мы живем на Просвещения..

Нам бы с кем-нибудь пообщаться, а то все вокруггуляющие собаки нас обходят стороной)))


ДукатоФродомама)
 
FalimonovaДата: Среда, 07.08.2013, 11:16 | Сообщение # 274
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
Татьяна, а у Вас на форуме нет странички Сандрин? а то я тут ползаю по форуму но видать что-то пропускаю))
Всё хочу завести для своих собак общую страничку, да как-то всё не соберусь. Я о них пишу в темах их помётов. О Сандринке вот в этой теме, здесь и её фотографии.
Цитата (Lanka)
Дукат оказался не пищевиком, ему как-то все равно...
Не пищевик - это вряд ли. Скорее всего, он слишком сыт. Вы попробуйте сварить говяжье сердце или печень (без соли), нарезать тоненькими полосками. Ваш непищевик перейдёт в разряд пищевиков!
Когда у меня возникают проблемы недостаточного послушания, я пропускаю одно кормление и иду заниматься дрессурой с по-настоящему голодной собакой. Правда, у нас это касается в основном только Лакосты, она ярко выраженный пищевик, за кусочек что угодно сделает. Дорис работает за интерес, она требует, чтобы с ней занимались, и ей почти всё равно, что у меня в кармашке - сухой корм любой марки, хлеб или сыр, или вообще ничего. На выступлениях цирка поощрять собаку лакомством во время выступления - дурной тон, на соревнованиях - запрещено, на выставках некоторые эксперты не в восторге от лакомств в ринге. Но новые команды и трюки, естественно, без лакомства учить сложно.
Сандринка ооочень любит покушать, но на улице не всегда берёт корм даже за выполненную команду. Точнее, возьмёт и плюнет. Это бывает, когда она слишком возбуждена, сыта или хочет пить. Хотя команды выполнять и учиться очень любит. Она напоминает мне Дорис и скорее всего будет страстной любительницей поработать.
Немножко фотографий с прогулки с маленьким пемброком Грейс:
     
Прикрепления: 0310937.jpg (256.3 Kb) · 9813687.jpg (213.8 Kb) · 1304566.jpg (232.1 Kb)


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
LankaДата: Среда, 07.08.2013, 11:35 | Сообщение # 275
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
cardimania) :t0404:Спасибо) начало положено)

Добавлено (07.08.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Falimonova
Татьяна спасибо, я попробую..)с сердцем)
Что-то Дукат у нас вообще мало ест...может все таки такая тяжелая адаптация..( сегодня только с руки..и чуть чуть совсем(вчера вообще вечером отказался...
А Вы еще и в цирке выступаете?))
Сандрин красавица, цвет вообще обалденный...) Совсем не похожи брат с сестрой))


ДукатоФродомама)
 
FalimonovaДата: Среда, 07.08.2013, 11:52 | Сообщение # 276
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
У Сандринки есть забавная особенность: она умеет "смеяться"))) Другие наши собаки "улыбаются", она она широко разевает пасть и "смеётся"! Происходит это именно тогда, когда вокруг весело. 
Ещё она на каждой лестничной клетке, пока мы спускаемся со своего 5-го этажа, останавливается, прыгает на всех четырёх лапах, встаёт на дыбы, как конь ретивый, и смеётся, глядя на меня))) 
Остальные собаки так не делают. Ни разу не было.

    

На третьем фото девочки - хозяйки пемброшки.
Прикрепления: 7967314.jpg (198.9 Kb) · 9011033.jpg (232.6 Kb) · 6813907.jpg (215.6 Kb)


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
LankaДата: Среда, 07.08.2013, 11:57 | Сообщение # 277
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Татьяна, я даже представила как это)) весело у вас)))
на последнем фото ..все таки есть что-то общее взгляд похож на Дукачий))


ДукатоФродомама)
 
FalimonovaДата: Среда, 07.08.2013, 12:05 | Сообщение # 278
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
Сандрин красавица, цвет вообще обалденный...) Совсем не похожи брат с сестрой))

А мне кажется, что похожи. Просто у него окрас совсем другой) А Сандринка, да, обещает стать красно-рыжей бестией)))
Цитата (Lanka)
А Вы еще и в цирке выступаете?))
Пока только со старшими, Сандринка ещё не готова... Да и я тоже - с тремя собаками -o С двумя вот пока только в общих номерах работаем: прыжки через обруч, легкоатлетический барьер, "собака через собаку" и "семья" (Дорис и Кнопа, русский спаниель, катают Лакосту в кукольной коляске). Готовим "олимпийскую", "новогоднюю" и "космическую" программы.
    

На День Города Обнинска я выступала только с Дорис (нам дали на выступление только 20 минут, показывали самое весёлое). Вот такие одинаковые костюмы у всех наших дрессировщиков.
а у Дорис хмурое выражение морды, хотя за пару минут до этого выступала с бешеным задором))) Вот такая она по жизни неулыбчивая.
Прикрепления: 8300249.jpg (194.1 Kb) · 4695184.jpg (141.0 Kb)


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1


Сообщение отредактировал Falimonova - Среда, 07.08.2013, 12:07
 
TatuchkaДата: Среда, 07.08.2013, 12:08 | Сообщение # 279
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Falimonova, Как здорово! Браво, Собакам и Хозяйке!!!!!(Хозяйке - с большой букве)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...
 
FalimonovaДата: Среда, 07.08.2013, 12:11 | Сообщение # 280
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
есть что-то общее взгляд похож на Дукачий))

вот и я это вижу))) Скорее всего, мы к вам на "Симфонию Корги" приедем - это замечательная выставка.
А то, что вы не умеете "выставляться" - не беда. Можно взять пару уроков хендлинга. Спросите у Алёны aall, она наверняка знает, куда можно пойти в вашем городе.


Татьяна и Михаил Фалимоновы

Питомник "Дом Корги". У нас родились щенки! Звоните 8-906-506-13-36

Наша веточка на форуме http://cardiganclub.ucoz.ru/forum/7-585-1
 
Форум » Добро пожаловать » Здравствуйте! » Щенки ЭЛЬФБОРГ Д... (Д,Р. 1.02.2013)
Поиск: