КАРДИГАН ВЕЛЬШ КОРГИ
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве - Страница 3 - Форум


Меню сайта


Предлагаются



Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: король  
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве
ЯшинсДата: Четверг, 02.04.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Дата проведения: 02.05.2009г.

Место проведения: г. Одинцово МО
Адрес ул. Неделина д. 21 Московская Область город Одинцово Выставочный центр Одинцово

Эксперты:
Allan Taylor (питомник Belroyd) - вельш корги пемброк
Kevin Dover (питомник Belroyd - Pemcader) - вельш корги кардиган
Стоимость записи:
До 25 апреля - 1500 руб.
Щенки, беби - 600 руб.
Ветераны - бесплатно
Запись для вельш корги кардиган:
Козлов Алексей - (495)707-74-51
Одинцово находится недалеко от Москвы, так что не пугайтесь. Например, мне лично туда доехать быстрее, чем до МЯУ.

Кевин Довер (Питомник Белроид и Пемкадер)
один из старейших питомников Англии. В прошлом году отметил 50 лет со дня основания.

Кевин Довер приглашен судить кардиганов на Всероссийской выставке ранга ПК 02 мая 2009 года
Письмо Кевина Довера к российским коргивладельцам.

" Пемброки для меня начались 35 лет назад с рыжей суки от Мисс Пэдди Дэйт (Rowell). От неё мы получили первого победителя шоу Pemcader Dawn Highlight а ещё позже Pemcader Billy Whiz. Позже мы купили черноголовую триколорку у Mary Winsone (Cordach), с которой и начались первые чемпионы Pemcader.
В начале девяностых у нас появилась возможность импортировать суку из Южной Африки, которая стала первой импортной чемпионкой Англии . После нее были многие другие, но она была первой! От неё мы получили только один помёт: 9 сук и одного кобеля, которого мы оставили себе. Это был Чемпион Pemcader Tribesman.
Спустя несколько лет я и мой партнер Стивен объединили свои усилия с Аланом Тейлором и Идрисом Джонсом, владельцами всемирно известного питомника Belroyd . Это объединение нам очень помогло , с новой приставкой Pemcader Belroyd увидело свет много чемпионов Англии.
Примерно 8 лет назад меня попросили выставить импортированного из Дании (питомник Blondies) кардигана, который принадлежал Joy и Sandra Tonkyn. Из первого помёта от этой суки появился наш первый чемпион кардиган Ch. Beckrow Balmerino avec Pemcader, который получил свой титул в 15 месяцев на Крафтсе (в четвертый раз стал лучшим кобелем), где его мать стала лучшей представительницей породы. Мне также повезло получить титул лучшего представителя породы с ее сводным братом австралийским и датским чемпионом Beckrow Brenning with Pemcader.
С тех пор мы привезли в наш питомник Гранд Чемпиона Австралии Bethwyn Music Man для улучшения английских и европейских кровей кардиганов. Сейчас он вернулся домой, но оставил после себя чудесных детей, один из которых в нашем питомнике – ТОП кардиган 2007, Чемпион Англии Gowerston Jazz Singer for Pemcader. Мы также оставили себе его сестру из дубль помёта (блю мерль) , которая выиграла reserve CC на Крафтсе 2008 года. Сука из первого помёта Jazz’s, которая принадлежит и её разведения Sarah Taylor (Bymil) стала ТОП кардиганом 2008 и стала первым кардиганом, который за всю историю породы выиграл группу на английском чемпионате.
С моим новым норвежским партнером Ларсом мы привезли натурального боб-тейла из питомника Siggens. Мы надеемся, что этот кобель и сука, которую мы ожидаем в феврале из Австралии вместе с еще одним кобелем станут основой для разведения натуральных боб-тэйлов в Англии.
Мне приходилось судить пемброков и кардиганов в Новой Зеландии, Австралии, Англии, Финляндии, Дании и Америке. В 2010 году мне предоставлена честь судить сук на чемпионате корги лиги.
Я с нетерпением жду возможности увидеть чудесных российских собак, большое спасибо за приглашение, я очень его ценю."

Добавлено (02.04.2009, 12:10)
---------------------------------------------
На выставке 05 апреля можно будет записаться на эту выставку у Светланы Борисовой.

Сообщение отредактировал Яшинс - Четверг, 02.04.2009, 12:15
 
корольДата: Среда, 08.04.2009, 23:05 | Сообщение # 41
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Так, надо записываться! Дети и шашлыки - это святое. smile

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
Яшинс-глюки всетакиДата: Четверг, 09.04.2009, 00:05 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Конечно, пишитесь!!!! Можно мне всё прислать Dikgood@yandex.ru: копию родословной, ФИО king и чемпионский сертификат для заслуженных. Деньги можно будет на выставке заплатить smile
Эксперт - легенда в коржачьем мире. Белроид и Пемкадер - это вам не кот начхал, а 50 лет английской коржачьей истории. Ну, и дети с шашлыками alco
 
SunnyДата: Четверг, 09.04.2009, 00:28 | Сообщение # 43
Почти ветеран
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 878
Статус: Offline
Яшинс-глюки всетаки, , а кто будет карди судить - Кевин Довер или Алан Тейлор? smile А пемов?
Они оба приедут?


События и новости: www.cardigan.ru
Истории и путешествия: http://cardigan-ru.livejournal.com/
 
ЯшинсДата: Четверг, 09.04.2009, 10:05 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Приедут оба. Карди судить будет Кевин Довер. Собственно после воссоединения с ним (питомник Pemcader) у них появились кардиганы в питомнике. В начале темы я выложила резюме Кевина Довера. Здесь только скажу, что топ кардиган 2007 Англии - его собака, а топ-кардиган 2008 сын его собаки.
 
корольДата: Четверг, 09.04.2009, 13:12 | Сообщение # 45
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ну все, мы записались, и будем своим худосочным видом давить на жалость и требовать самую большую порцию шашлыка! biggrin

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
WendyДата: Четверг, 09.04.2009, 20:27 | Сообщение # 46
Кардилетописец
Группа: Члены НКП
Сообщений: 2860
Статус: Offline
Яшинс,
а сколько детей из подшефного детского дома собираются приехать?
Чтобы подарки подготовить?


Кардиганы из Астрограда

Приглашаем в гости!
 
ЯшинсДата: Четверг, 09.04.2009, 21:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Я думаю, что небольше пятнадцати. Дети с отставанием в развитии. Имейте в виду. НО ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ и контактные.
 
applikacijaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:26 | Сообщение # 48
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Яшинс, попробуйте напоминание пароля запросить. Вы из сообщества uCoz, где-то еще были зарегстрированы и увас там другой пароль, отсюда и глюки в подполье.

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ЯшинсДата: Четверг, 09.04.2009, 21:46 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Честно октябрятское, пишу свой пароль. Система показывает, что "зеленый свет", а потом "здравствуй, гость". Ну, гость так гость. У нас с мужем один электронный адрес. Я его связи vinsent не ослеживаю, может, где другой пароль он и имеет, да не помнит...А, может, опять карта ляжет удачно и я войду сюда как порядочный человек. biggrin
 
applikacijaДата: Пятница, 10.04.2009, 06:12 | Сообщение # 50
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Ирина, привязка к адресу электронной почты. Надеюсь она ваша, тогда нажмите запрос и на почту придет ссылка с подсказкой

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
cardimaniaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:43 | Сообщение # 51
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Ватс,
а мы-то чуть главное и не прохлопали! smile
Тут открыта запись к вам в гости!! biggrin Возьмите нас, мы компанию не испортим! biggrin


8 937 210 37 19
Марина Фаршатова
 
ВатсДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:58 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (cardimania)
Тут открыта запись к вам в гости!! Возьмите нас, мы компанию не испортим!

Конечно! smile Будем рады!
 
ЧиффаДата: Пятница, 17.04.2009, 14:09 | Сообщение # 53
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
разрешите разбавить компанию чемпионов шоколадным цветом?

Шоколадное чудо
 
applikacijaДата: Пятница, 17.04.2009, 14:33 | Сообщение # 54
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
Quote (Чиффа)
разрешите разбавить компанию чемпионов шоколадным цветом?

Обязательно разбавьте и съешьте по кусочку за тех кто будет сидеть дома и детей ростить, т.е. за нас biggrin


Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
ЧиффаДата: Пятница, 17.04.2009, 14:39 | Сообщение # 55
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
по кусочку мы завсегда съедим smile

Шоколадное чудо
 
applikacijaДата: Пятница, 17.04.2009, 14:41 | Сообщение # 56
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
так это 4+6+6 кусочков biggrin

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Пятница, 17.04.2009, 14:59 | Сообщение # 57
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Quote (applikacija)
так это 4+6+6 кусочков

applikacija, так мы поможем! wink


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
applikacijaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:03 | Сообщение # 58
Живу я тут...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5151
Статус: Offline
король, biggrin

Есть щенки кардиган вельш корги
8 919 361 20 26
Elena Lozhkina, Lisja Staja
 
корольДата: Пятница, 17.04.2009, 17:32 | Сообщение # 59
их кардиганское величество
Группа: НКП ВКК
Сообщений: 2103
Статус: Offline
информация с форума НКП ВКП

...Полное расписание будет только после окончания регистрации. Но могу сказать, что начало в 10 час., первыми пойдут кардиганы...

...УВАЖАЕМЫЕ КОРГИВЛАДЕЛЬЦЫ! ВСЕ КТО ЗАПИСАЛСЯ НА ВЫСТАВКУ!
Напоминаю,не забудьте взять с собой ветпаспорта и ВЕТСПРАВКУ ф.№1 для иногородних и ф.№4 для Москвичей,это требования Одинцовского ветнадзора...


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным )))
 
БлэкиДата: Пятница, 17.04.2009, 19:03 | Сообщение # 60
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Детям купили шоколад, он у нас в наборах маленькими плиточками, вкусный и конфет. Для взрослых мартини, а мясо на шашлыки Ватс везти? оно у нас примерно около 200р., А бэйджики, народ, у вас будут мы ведь никого не знаем

Блэки (Василий и Ирина)
 
Форум » Поговорим? » Выставки » Всероссийская выставка ранга ПК 02 мая в Москве (и шашлыки у Ватсона ;-))))
Поиск: